Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hytera выпустила новейшую портативную DMR-радиостанцию PD98X

Шэньчжэнь (Китай) – 30 августа BUSINESS WIRE – Компания Hytera – ведущий поставщик решений для профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР) – выпустила новейшую портативную радиостанцию PD98X стандарта DMR (цифровая мобильная радиосвязь), пополнив портфель своих первоклассных DMR-решений еще одним превосходным продуктом.
Данное информационное сообщение сопровождается мультимедийными материалами. Полностью пресс-релиз см. здесь: http://www.businesswire.com/news/home/20160829006101/en/
"Мы рады сообщить о выпуске PD98X", - сказал Г.С.Кок (G.S.Kok), старший вице-президент Hytera. – "Эта новая модель дополнена рядом самых передовых инноваций и конструктивных решений, что делает ее полнофункциональной радиостанцией, которая отвечает возрастающим требованиям клиентов к функциональности и пользовательским характеристикам".
Выпуск PD98X делает Hytera обладателем самого полного портфеля DMR-радиостанций, что позволяет компании удовлетворять различные запросы, начиная с простых, надежных и рентабельных портативных устройств (серий PD3 и PD4) до устойчивых к внешним воздействиям многофункциональных решений (серий PD5 и PD6) и высококлассных профессиональных радиосистем (серий PD7, PD9 и X1). Портфель включает версии с дисплеем и без дисплея, c GPS и без GPS, с УВЧ и ОВЧ, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящее устройство для своей повседневной деятельности и выполнения особо ответственных задач.

Ключевые расширенные функции PD98X:

Дуплексная связь
PD98X позволяет персоналу осуществлять телефонную связь с другими PD98X и телефонами или с мобильными телефонами.
Режим одночастотного ретранслятора
Опираясь на технологию подавления радиопомех, PD98X может использовать один слот для получения сигнала, а другой – для передачи на той же частоте, используя режим прямой передачи (DMO) для увеличения расстояния связи.
Встроенный Bluetooth 4.0
Благодаря интегрированной технологии Bluetooth 4.0 радиостанция PD98X поддерживает передачу и обработку звука через Bluetooth.
Подавление шумов и аудиовыход 2,5 Вт
Динамик с макс. выходной мощностью звука 2,5 Вт и новая технология подавления шумов обеспечивают четкую и громкую голосовую связь.
Защита PD98X
PD98X отвечает самым высоким стандартам защиты от пыли и влаги и способна работать в самых сложных условиях. Время функционирования радиостанции после погружения ее в воду на глубину 2 метра составляет до 4 часов.
Умная батарея
Эта функция упрощает отслеживание статуса батареи, продолжительности ее работы и времени для подзарядки, значительно сокращая время подзарядки.
Запись звука на Micro SD Card
PD98X поддерживает карты Micro SD объемом до 32 ГБ с возможностью записи 576 часов цифрового или аналогового аудио.

Hytera Communications
Компания Hytera Communications Corp., Ltd. (SHE: 002583) является ведущим поставщиком решений для профессиональной мобильной радиосвязи. Компания предлагает полные и выполненные с учетом требований заказчика коммуникационные решения для государственных структур, служб общественной безопасности, коммунальных служб, транспорта, предприятий и бизнеса. Основанная в 1993 году в Шэньчжэне (Китай), Hytera стала ключевым игроком индустрии профессиональной мобильной радиосвязи (ПМР), сформировав обширную клиентскую базу, которая охватывает более 120 стран и регионов мира.
Дополнительная информация – на www.hytera.com.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160829006101/en/

Контактная информация:
Hytera Communication Corp., Ltd.
Для запросов СМИ
Johnny Jian, +86 755 26972999
johnny.jian@hytera.com

Контактное лицо: Johnny Jian
Компания: Hytera Communication Corp., Ltd.
Добавлен: 10:29, 31.08.2016 Количество просмотров: 764
Страна: другие страны


ActiveCloud расширяет направление DevOps-услуг для российского бизнеса, ActiveCloud, 15:55, 02.06.2026, Россия165
Компания ActiveCloud объявляет о расширении направления DevOps-услуг для российских компаний. К уже существующим сервисам по управлению и администрированию ИТ-инфраструктуры, мониторингу, администрированию СУБД, работе с облачными платформами, контейнеризацией и CI/CD компания добавила новые возможности для комплексного сопровождения инфраструктуры.


«Кью-центр» создал на базе платформы «ИНКА 4.0» систему для управления энергоресурсами, Инка, 15:49, 02.06.2026, Россия169
Системный интегратор «Кью-центр» разработал на основе платформы «ИНКА 4.0» новое решение для энергетических подразделений промышленных предприятий.


«ЭГИС-РУС» обновила систему управления цифровой маркировкой на базе Ютрейс Хаб, Utrace, 15:49, 02.06.2026, Россия165
Фармацевтическая компания «ЭГИС-РУС» расширила функциональность облачной системы уровня L4 Ютрейс Хаб (Utrace Hub).


Innostage выпустила продукт AIDR для защиты корпоративного ИИ от взломов и утечек данных, Innostage, 15:49, 02.06.2026, Россия164
Компания Innostage выпустила AIDR (Artificial Intelligence Detection & Response) – «Защита ИИ». Продукт для корпоративных больших языковых моделей (LLM) блокирует атаки на ИИ-сервисы, предотвращает утечки данных и встраивает контроль над ИИ в процессы информационной безопасности (ИБ).


Дмитрий Старовойтов (CommuniGate Pro): за рубежом скидок на «молодость» продукта не дают, CommuniGate Pro, 15:49, 02.06.2026, Россия51
На российском рынке заказчики и интеграторы за последние годы привыкли к контексту импортозамещения и понимают, что за два-три года невозможно обогнать западные решения, которые развивались десятилетиями.


Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:48, 02.06.2026, Россия80
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:46, 02.06.2026, Россия114
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


«Гравитон» и Orion soft подтвердили совместимость серверов линейки «Алдан» с системой виртуализации zVirt, «Гравитон», 15:46, 02.06.2026, Россия78
Компания «Гравитон», ведущий российский производитель вычислительной техники, и разработчик инфраструктурного ПО для Enterprise-бизнеса Orion soft объявляют об успешном завершении тестирования совместимости серверного оборудования линейки на базе материнских плат «Алдан» с системой виртуализации zVirt (версия 4.5).


Оптимизируйте затраты с новым прайс-листом видеонаблюдения Smartec, АРМО-СИСТЕМЫ, 15:44, 02.06.2026, Россия69
Новый летний прайс-лист Smartec CCTV - актуальные цены на расширенный ассортимент IP-камер, видеорегистраторов NVR, LCD -мониторов и другое оборудование для систем видеонаблюдения


ИТ-компания RedLab вошла в Рейтинг аутстаф-подрядчиков России от Digirate, RedLab, 15:43, 02.06.2026, Россия66
Агентство опубликовало ежегодный список лучших вендоров в digital по выручке в 2025 году. Среди лидеров этого чарта — компания RedLab, уверенно занявшая 5 место.


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия300
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия295
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия307
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия347
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия284
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


  © 2003-2026 inthepress.ru