 |
ИнфоТеКС в рейтинге «TAdviser Profit 50: Самые прибыльные ИТ-компании России 2016»
Компания ИнфоТеКС вошла в рейтинг «TAdviser Profit 50: Самые прибыльные ИТ-компании России 2016», подготовленный экспертами аналитического агентства и портала TAdviser.
В рейтинге «TAdviser Profit 50», составленном на основе показателей чистой прибыли компаний за 2015 год, ИнфоТеКС занял 31-ое место с показателем чистой прибыли в размере 422,6 млн рублей.
Основной доход компании за 2015 год принесла реализация флагманских продуктов ИнфоТеКСа: программных и программно-аппаратных средств защиты информации, средств фильтрации трафика и обнаружения компьютерных атак. Также большим спросом пользовались решения для защиты мобильных коммуникаций.
«Участие компании ИнфоТеКС в рейтинге самых прибыльных компаний за 2015 год отражает наши лидерские позиции и устойчивый рост компании на российском рынке информационной безопасности. Уже на протяжении 25 лет мы предлагаем рынку эффективные высокотехнологичные решения для защиты информации, реализуя сложные и амбициозные проекты в сфере защиты данных» - рассказал заместитель генерального директора компании ИнфоТеКС Дмитрий Гусев.
Добавим, что в рейтинге TAdviser Profit 50: Самые прибыльные ИТ-компании России 2016» принимают участие ведущие отечественные разработчики и производители ПО, системные-интеграторы, дистрибьюторы, производители потребительской электроники и средств промышленной автоматизации.
Контактное лицо: Алексей
Компания: ИнфоТеКС
Добавлен: 10:58, 01.09.2016
Количество просмотров: 709
Страна: Россия
| Юрий Чернышов, UDV Group: Цифровая гигиена — основа безопасности Comnews, UDV Group, 20:19, 03.11.2025, Россия323 |
| Доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group Юрий Чернышов дал комментарий изданию Comnews о том, что срочное формирование «цифровой гигиены» и просвещение разных групп пользователей необходимы для снижения рисков при работе с ИИ и чат-ботами, а конфиденциальные данные нельзя передавать недоверенным сервисам. |
| «1С-Рарус» в 5 раз ускорил маркировку химических препаратов «ПРО-БРАЙТ», 1С-Рарус, 23:28, 02.11.2025, Россия435 |
| «1С-Рарус» создал модуль интеграции оборудования с подсистемой маркировки в типовых программах 1С. Проект реализован для конвейерной линии производителя профессиональной химии «ПРО-БРАЙТ». С помощью разработки «1С-Рарус», встроенной в систему управления предприятием «1С:ERP», в 5 раз ускорена маркировка и упаковка продукции, обеспечена передача данных в ГИС «Честный знак». |
|
 |