Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG, мировой лидер рынка мониторов формата 21:9, представит новейшую линейку продукции на выставке IFA

LG Electronics (LG), лидер в области широкоформатных мониторов (21:9) на протяжении трех лет подряд, готовится представить два новых широкоформатных монитора на выставке IFA 2016 в Берлине. 38-дюймовый изогнутый широкоформатный монитор (модель 38UC99) и изогнутый игровой монитор формата 21:9 с IPS матрицей и кадровой разверткой 144 Гц (модель 34UC79G) демонстрируют значительный прогресс в создании дисплеев. Оба монитора имеют классические черты, присущие мониторам LG формата 21:9 - широкое поле обзора, реалистичная цветопередача и простота использования.
Обладая непревзойденным экранным пространством, модель 38UC99 идеально подходит для задач, требующих внимания к деталям. Кроме впечатляющей ширины, этот монитор имеет разрешение QHD+ (3840 x 1600) и богатую цветовую палитру, на 99 % покрывающую гамму sRGB. Эти факторы делают 38UC99 превосходным рабочим монитором для тех, кто создает визуальный контент, занимается обработкой данных и для других многозадачных профессионалов.
Являясь первым широкоформатным монитором с разъемом USB Type-CTM, 38UC99 позволяет заглянуть в будущее возможностей подключения. С помощью этого сверхсовременного разъема можно передавать данные и одновременно заряжать другое устройство, например, смартфон или ноутбук, и все это без каких-либо помех. Монитор также предлагает возможность изменения опций дисплея с помощью нескольких щелчков мыши и сохранения пользовательских настроек цвета с помощью легких в использовании программ Onscreen Control и My Display Preset.
Монитор 38UC99 подходит как для повышения эффективности работы, так и для развлечений. Два встроенных динамика мощностью 10 Вт каждый, совместимых с технологией Bluetooth, позволяют 38UC99 воспроизводить низкие частоты до 85 Гц. Эта впечатляющая аудиосистема с глубоким, насыщенным звучанием доставит пользователю истинное удовольствие. Функция Motion Blur Reduction позволяет повысить плавность игр за счет минимизации остаточных изображений, часто появляющихся в динамичных играх.
Первый в мире широкоформатный изогнутый игровой монитор 34UC79G с частотой смены кадров 144 Гц, матрицей IPS и с соотношением сторон экрана 21:9 сочетает в себе невероятно высокую частоту обновления кадров и функцию Motion Blur Reduction. Монитор может похвастаться плавной сменой картинки без раздражающих остаточных изображений, при этом IPS-дисплей обеспечивает точную цветопередачу без искажений при взгляде под любым углом. С такими функциями как Black Stabilizer и Dynamic Action Sync, монитор 34UC79G отвечает потребностям сегодняшних геймеров. Black Stabilizer обеспечивает максимально высокий уровень контрастности, позволяющий пользователям замечать более темные объекты, скрытые в трудноразличимых областях. Dynamic Action Sync уменьшает запаздывание, благодаря чему динамичные игры проходят без задержек. Более того, функция AMD FreeSync™ обеспечивает плавную игру без прерывания и разрывов картинки.
Монитор 34UC79G также имеет игровую функцию цифрового прицела, которая добавляет цель в центр экрана, чтобы повысить точность в играх от первого лица, а также имеет специальное крепление для провода мышки для предотвращения спутывания кабеля. Обладая изогнутой формой и форматом 21:9, создающим эффект присутствия, монитор 34UC79G аккумулирует игровой опыт мирового уровня фанатов компьютерных игр.
Монитор 34UC79G также имеет несколько конструктивных особенностей, отлично подходящих для игровой конфигурации, таких как регулировка наклона экрана и крепление для провода мышки.
«Имея в своем распоряжении планшеты и смартфоны, люди больше не прикованы к столам, поэтому сейчас, как никогда, важно предложить им мониторы, имеющие дополнительные преимущества и удобства, – заявил Брайан Квон, президент LG Home Entertainment Company.– LG является брендом номер один в сфере мониторов формата 21:9, потому что мы были первыми, кто заметил потребность пользователей в новом решении для работы и игр, позволяющим им выходить на новый уровень».
Посетители стенда LG (Зал 18) на IFA 2016 смогут лично оценить новые мониторы LG 21:9 UltraWide™ со 2 по 7 сентября.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 10:58, 01.09.2016 Количество просмотров: 798
Страна: Россия


«Группа Астра» и НОТА создадут ПАК на базе Astra Linux Embedded, ПАО ГРУППА АСТРА, 17:02, 13.10.2025, Россия71
В рамках форума инновационных финансовых технологий «Финополис 2025» представители двух ведущих российских ИТ‑компаний подписали соглашение о совместной разработке программно‑аппаратных комплексов, представляющих собой терминалы на базе ПО от платформы корпоративных коммуникаций DION и встраиваемой версии операционной системы Astra Linux Embedded.


Платформа SpaceVM 6.5.8 совместима с MULTIDIRECTORY Enterprise 2.4.0-01е, ДАКОМ М, 14:48, 13.10.2025, Россия86
«ДАКОМ М» и МУЛЬТИФАКТОР подтвердили совместимость и корректность работы своих продуктов.


БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» заключили соглашение о технологическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:48, 13.10.2025, Россия86
9 октября на площадке форума «Финополис» БФТ-Холдинг и ИТ-экосистема «Лукоморье» подписали соглашение о технологическом сотрудничестве. Цель партнёрства — расширение партнёрского портфеля БФТ-Холдинга для предложения комплексных решений корпоративным и государственным заказчикам.


БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» подписали соглашение о стратегическом партнёрстве, БФТ-Холдинг, 14:37, 13.10.2025, Россия73
9 октября 2025 года на форуме «Финополис» БФТ-Холдинг и компания «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») заключили стратегическое соглашение о технологическом партнёрстве.


«Группа Астра» и АТОЛ расширяют линейку совместимых устройств для финансового сектора, ПАО ГРУППА АСТРА, 09:55, 13.10.2025, Россия102
На форуме инновационных финансовых технологий «Финополис» представители «Группы «Астра» и ведущего разработчика платежных решений АТОЛ подписали новое соглашение о сотрудничестве, направленное на масштабное расширение линейки оборудования для автоматизации бизнеса, совместимого с отечественной операционной системой Astra Linux.


HR в эпоху цифры: от подбора специалистов до развития компетенций, UDV Group, 09:47, 13.10.2025, Россия98
Рынок труда в 2025 году меняется быстрее, чем когда-либо: автоматизация, ИИ и цифровые платформы перестраивают привычные процессы подбора и развития сотрудников.


LUIS+: за цифрами ИИ — живые люди с их потребностями и мечтами, LUIS+, 09:47, 13.10.2025, Россия91
Анна Крамаренко, старший HR бизнес-партнер LUIS+, рассказала о том, как в компании создают среду, где люди чувствуют поддержку, видят перспективы роста и остаются мотивированными даже в сложных условиях рынка.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС перечислил в ЕРАИ 84 млрд рублей отчислений на развитие российского спорта за 4 года, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия93
ЕДИНЫЙ ЦУПИС придерживается принципов корпоративной социальной ответственности и реализует механизм удержания целевых отчислений на поддержку отечественного спорта, в том числе детско-юношеского. На сегодняшний день на эти цели перечислено порядка 84 млрд рублей.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС второй год подряд признан «Отличным местом для работы», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 09:41, 13.10.2025, Россия101
Платежный сервис в регулируемой индустрии развлечений ЕДИНЫЙ ЦУПИС подтвердил высокий статус работодателя, получив престижный сертификат «Отличное место для работы» в рамках масштабного проекта Happy Job. Компания удостоилась награды сразу в двух категориях: «Банки и финансовые услуги» и «ИТ».


Марафон Знание.Первые и Нетология: около 70% молодежи заинтересованы в самообразовании и получении новых знаний, Общество "Знание", 15:59, 10.10.2025, Россия378
Подавляющее большинство молодых людей в России видят в получении новых знаний прямой путь к личному и профессиональному успеху.


БФТ-Холдинг и TData заключили партнерское соглашение на «Финополис 2025», БФТ-Холдинг, 14:21, 10.10.2025, Россия403
БФТ-Холдинг и TData заключили соглашение о стратегическом партнерстве на форуме технологических компаний «Финополис 2025». Основная задача партнерства — повысить качество управления данными и внедрить единую методологию по работе с данными по всей стране.


GreenData: планы перехода на отечественное ПО у компаний из финсектора расписаны до 2027 года, GreenData, 14:20, 10.10.2025, Россия429
В рамках бизнес-мероприятия «G.by GreenData» прошла дискуссия об импортозамещении в финсекторе. Представители банков, страховых и финансовых компаний обсудили стратегии перехода на отечественное ПО и оборудование к установленному сроку – 1 сентября 2027 года.


Hybrid Metaverse выводит рекламу в Roblox на новый уровень с запуском формата MOOH Video Native, Hybrid, 14:20, 10.10.2025, Россия390
Компания Hybrid Metaverse, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, представила новый рекламный формат — MOOH Video Native в Roblox. Это решение позволяет транслировать видеоролики в виртуальных мирах и органично интегрироваться в пользовательский опыт.


Цифровой разработчик Т1 сэкономит ИТ-специалистам 4 часа в неделю, ИТ-холдинг Т1, 14:19, 10.10.2025, Россия403
ИТ-холдинг Т1 представил на форуме FINOPOLIS-2025 прототип Цифрового разработчика — инновационное решение, которое объединяет возможности нескольких ИИ-ассистентов в сфере разработки ПО. Этот многозадачный «ИИ-сотрудник» позволит автоматизировать типичные операции продуктовых и проектных команд — и таким образом сможет экономить до 10% рабочего времени специалистов.


Газпромбанк и BSS подписали меморандум о развитии клиентского сервиса на основе искусственного интеллекта и генеративных нейросетей, BSS, 14:15, 10.10.2025, Россия408
Стратегия сотрудничества позволит совершенствовать коммуникации с клиентами в различных каналах взаимодействия с использованием мультиагентного искусственного интеллекта, включая генеративный, выводить на рынок новые продукты и автоматизировать внутренние сервисы банка.


  © 2003-2025 inthepress.ru