Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG расширяет линейку CENTUM SYSTEM TM в Европе

На Международной выставке потребительской электроники IFA 2016, к энергоэффективной стиральной машине компании LG Electronics с технологией Centum System™, разработанной для европейских потребителей, добавляется новый холодильник Centum System. Усовершенствованные ключевые технологии — инверторный мотор с системой прямого привода в стиральной машине и Инверторный Линейный компрессор в холодильнике — значительно повышают надежность и снижают потребление энергии бытовыми приборами.
Стиральная машина LG Centum System предлагает преимущества, которые оценят европейские потребители, заботящиеся об экологии. Благодаря повышенной эффективности машина потребляет электроэнергии на 60% меньше предельного значения, требуемого для категории А+++ — максимального класса энергоэффективности в Европе. В стиральной машине используется передовая амортизационная система, подобная автомобильной, для снижения уровня шума всего до 67 дБ — это меньше, чем у любой другой стиральной машины с фронтальной загрузкой на европейском рынке. На свою ключевую технологию компания LG предоставляет гарантию 20 лет.
Благодаря функции TurboWash™ весь цикл стирки может занять всего 49 минут. Кроме того, вода и электроэнергия также потребляются более эффективно: TurboWash позволяет использовать на 17 % меньше воды и электроэнергии в каждом цикле по сравнению с моделями, не имеющими данной функции1. На выставке IFA компания LG также представит свою линейку как стиральных машин с функцией сушки, так и исключительно сушильных приборов, оборудованных технологией Centum System.
LG продемонстрирует не только стиральные машины, но и ряд холодильников, оснащенных передовой системой Centum System. Благодаря Инверторному Линейному компрессору энергоэффективность новейшего холодильника с нижней морозильной камерой, представленного на IFA, соответствует классу А+++ –30 %, тогда как side-by-side модель А+++ –10 % (согласно европейскому стандарту). Кроме того, немецкая Ассоциация электротехники, электроники и информационных технологий Verband der Elektrotechnik Elektronik Informationstechnik (VDE) подтвердила 20-летний срок службы Инверторного линейного компрессора2.
Самый высокий карточный домик в мире был построен на работающей стиральной машине Centum System, чтобы продемонстрировать минимальный уровень вибраций во время ее работы. Этот рекорд был записан на видео, набравшем свыше 100 миллионов просмотров во всех самых популярных социальных сетях (https://youtu.be/97SVzMNOjlY). Компания LG также установила новый рекорд, создав из 18 072 ламп самое большое в мире изображение, освещая его за счет энергии, сэкономленной одним холодильником Centum System в течении года (http://youtu.be/P-dAC06a3nU)3.
«Наши рекорды, внесенные в Книгу рекордов Гиннеса, — это признание, которым мы гордимся. Оно помогает донести до всех идею, что мы создали непревзойдённую систему Centum System, — заявил Джо Сеонг-джин, президент LG Electronics и компании Home Appliances & Air Solution. — Так как LG продолжает продвигать свою продукцию на европейский рынок, выставка IFA играет важную роль в этой стратегии»
Посетители IFA 2016 приглашаются посетить стенд LG в зале 18 комплекса Messe Berlin, чтобы вблизи рассмотреть инновационные бытовые приборы компании.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 10:44, 06.09.2016 Количество просмотров: 863
Страна: Россия


UDV Group: энергетику ждет комплексная перестройка ИТ-ландшафта, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия383
Перечень типовых отраслевых объектов критической информационной инфраструктуры (КИИ), утвержденный в феврале 2026 года распоряжением Правительства РФ № 360-р, сделал подход к защите КИИ более жестким. Теперь игнорирование документа грозит не только высокими штрафами, но и остановкой бизнеса.


Экономия — наше всё. «Выберу.ру» подготовил рейтинг карт с кешбэком на все покупки за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 00:11, 09.05.2026, Россия380
К сезону повышенных майских расходов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными людям дебетовыми картами благодаря максимальному кешбэку в категории «на все покупки». Топ-подборка поможет найти универсальный карточный продукт, который позволит россиянам немного сэкономить в условиях растущих цен за счёт возврата бонусов.


Банк ЗЕНИТ поздравляет с Днём Победы, Банк ЗЕНИТ, 00:10, 09.05.2026, Россия412
Банк ЗЕНИТ поздравляет своих клиентов и всех россиян с важным для страны и для каждого из нас праздником — с Днём Победы.


«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 00:07, 09.05.2026, Россия391
«Аксиома-Софт» автоматизировала учет ювелирных изделий в Торговом доме «Культура Дома» с помощью модуля «АКСИОМА: Интеграция с ГИИС ДМДК». Решение упростило работу по нескольким юридическим лицам: автоматическое создание номенклатуры, договоров, спецификаций. Исключено дублирование операций, ускорена передача данных в ГИИС ДМДК. Оптимизирован учет поступлений, оптовых и розничных продаж для 10 пользователей.


Sitronics Group усилила защиту внешнего ИТ-периметра с помощью платформы ETM от CICADA8, CICADA8, 00:00, 09.05.2026, Россия388
Переход на новое решение позволил автоматизировать контроль за ИТ-ландшафтом и полностью ликвидировать «слепые зоны» в защите компании.


VolgaBlob представила Smart Monitor 6.0 с функциональностью для задач observability, ИИ-движком и модулем AI Security, VolgaBlob, 23:59, 08.05.2026, Россия372
Компания VolgaBlob обновила флагманскую платформу Smart Monitor, предназначенную для анализа бизнес-процессов, ИТ-мониторинга и построения SOC/SIEM.


Hybrid: Фармбренды будут усиливать инвестиции в digital как главный канал влияния на пациента, Hybrid, 23:59, 08.05.2026, Россия366
В 2026 году российский фармацевтический рынок входит в фазу, где ключевая конкуренция за пациента разворачивается в digital-среде задолго до визита в аптеку.


Юникон Бизнес Солюшнс будет внедрять Arenadata Harmony MDM, Гармония MDM, 23:59, 08.05.2026, Россия386
Решения «Гармония», разработчик российского self-service решения для управления мастер-данными, и компания Юникон Бизнес Солюшнс, специализирующаяся на управленческом и ИТ-консалтинге, заключили стратегическое партнерство.


Первый Бит провел конференцию об электронном документообороте в Калининграде, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия440
В Калининграде 17 апреля состоялась большая конференция о настоящем и будущем систем электронного документооборота (ЭДО).


Первый Бит и МИФИ рассказали ведущим вузам, как объединить бухгалтерию, закупки и ПЭО в единую систему, Первый Бит, 23:58, 08.05.2026, Россия409
Первый Бит совместно с НИЯУ МИФИ провел закрытый стратегический референс для представителей Сеченовского университета и МФТИ.


Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 23:53, 08.05.2026, Россия392
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 23:52, 08.05.2026, Россия86
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 23:49, 08.05.2026, Россия94
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


В России впервые реализован инструмент анализа мобильных приложений через нейросети, IT-Agency, 23:48, 08.05.2026, Россия85
Сервис для анализа присутствия брендов в AI-поиске «Киберкошка» расширил функциональность: помимо мониторинга AI-видимости брендов, платформа начала анализировать, как мобильные приложения представлены в ответах нейросетей. Это первый на рынке инструмент, который позволяет оценить их роль в формировании пользовательских рекомендаций.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 23:48, 08.05.2026, Россия74
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


  © 2003-2026 inthepress.ru