Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG расширяет линейку CENTUM SYSTEM TM в Европе

На Международной выставке потребительской электроники IFA 2016, к энергоэффективной стиральной машине компании LG Electronics с технологией Centum System™, разработанной для европейских потребителей, добавляется новый холодильник Centum System. Усовершенствованные ключевые технологии — инверторный мотор с системой прямого привода в стиральной машине и Инверторный Линейный компрессор в холодильнике — значительно повышают надежность и снижают потребление энергии бытовыми приборами.
Стиральная машина LG Centum System предлагает преимущества, которые оценят европейские потребители, заботящиеся об экологии. Благодаря повышенной эффективности машина потребляет электроэнергии на 60% меньше предельного значения, требуемого для категории А+++ — максимального класса энергоэффективности в Европе. В стиральной машине используется передовая амортизационная система, подобная автомобильной, для снижения уровня шума всего до 67 дБ — это меньше, чем у любой другой стиральной машины с фронтальной загрузкой на европейском рынке. На свою ключевую технологию компания LG предоставляет гарантию 20 лет.
Благодаря функции TurboWash™ весь цикл стирки может занять всего 49 минут. Кроме того, вода и электроэнергия также потребляются более эффективно: TurboWash позволяет использовать на 17 % меньше воды и электроэнергии в каждом цикле по сравнению с моделями, не имеющими данной функции1. На выставке IFA компания LG также представит свою линейку как стиральных машин с функцией сушки, так и исключительно сушильных приборов, оборудованных технологией Centum System.
LG продемонстрирует не только стиральные машины, но и ряд холодильников, оснащенных передовой системой Centum System. Благодаря Инверторному Линейному компрессору энергоэффективность новейшего холодильника с нижней морозильной камерой, представленного на IFA, соответствует классу А+++ –30 %, тогда как side-by-side модель А+++ –10 % (согласно европейскому стандарту). Кроме того, немецкая Ассоциация электротехники, электроники и информационных технологий Verband der Elektrotechnik Elektronik Informationstechnik (VDE) подтвердила 20-летний срок службы Инверторного линейного компрессора2.
Самый высокий карточный домик в мире был построен на работающей стиральной машине Centum System, чтобы продемонстрировать минимальный уровень вибраций во время ее работы. Этот рекорд был записан на видео, набравшем свыше 100 миллионов просмотров во всех самых популярных социальных сетях (https://youtu.be/97SVzMNOjlY). Компания LG также установила новый рекорд, создав из 18 072 ламп самое большое в мире изображение, освещая его за счет энергии, сэкономленной одним холодильником Centum System в течении года (http://youtu.be/P-dAC06a3nU)3.
«Наши рекорды, внесенные в Книгу рекордов Гиннеса, — это признание, которым мы гордимся. Оно помогает донести до всех идею, что мы создали непревзойдённую систему Centum System, — заявил Джо Сеонг-джин, президент LG Electronics и компании Home Appliances & Air Solution. — Так как LG продолжает продвигать свою продукцию на европейский рынок, выставка IFA играет важную роль в этой стратегии»
Посетители IFA 2016 приглашаются посетить стенд LG в зале 18 комплекса Messe Berlin, чтобы вблизи рассмотреть инновационные бытовые приборы компании.

Контактное лицо: Александра Ермакова
Компания: LG Electronics
Добавлен: 10:44, 06.09.2016 Количество просмотров: 709
Страна: Россия


80-лет Великой Победы: праздничный эфир телеканала «78», телеканал "78" (Петербург), 17:28, 06.05.2025, Россия302
9 мая петербуржцы увидят трансляцию Парада Победы на Дворцовой площади, прямые включения с маршрута «Бессмертного полка», проезд ретро-техники по Невскому проспекту, а также премьеры авторских документальных фильмов, созданных ведущими телеканала «78». Вечером в специальном проекте «Песни Победы» знаменитые композиции исполнят артисты петербургской сцены и военные оркестры.


Спрос на командировки в Европу вырос на 20%, Цифровая платформа для организации командировок и управления расходами Ракета, 17:26, 06.05.2025, Россия303
В апреле 2025 года российские деловые туристы на 20% чаще ездили в бизнес-путешествия в Европу. Такие данные приводят эксперты цифровой платформы для организации командировок и управления расходами Ракета, сравнивая показатели с апрелем прошлого года.


«1С-Рарус» перестроил регламентированный учет для 350+ юридических лиц ГК «Самолет», 1С-Рарус, 17:25, 06.05.2025, Россия314
«1С-Рарус» завершил проект финансовой трансформации бизнеса ГК «Самолет», лидера в сфере строительства и девелопмента. На базе «1С:Бухгалтерия КОРП» создана система управления международного класса для принятия решений на основе данных. Автоматизированы важные финансовые процессы для 351 юридического лица.


НА СТРАЖЕ СЕМЕЙНЫХ ЦЕННОСТЕЙ: НОВЫЙ СЕЗОН «ОПАСНЫХ СВЯЗЕЙ» НА «ЧЕ!», Телеканал «ЧЕ!», 17:25, 06.05.2025, Россия315
12 мая в 23:00 на телеканале «ЧЕ!» стартует новый сезон провокационного реалити-разоблачения «Опасные связи», где ведущие Дмитрий Рыбин и Дмитрий Гухман расследуют супружеские измены и помогают героям разобраться в семейных ценностях.


Желдорреммаш внедряет терминалы сбора данных, https://ao-zdrm.ru/, 17:25, 06.05.2025, Россия308
В рамках программы цифровой трансформации и модернизации логистических процессов АО «Желдорреммаш» реализует проект внедрения терминалов сбора данных (ТСД) на заводских складах.


Мобильная связь «Телфин» в 3 раза сокращает число пропущенных звонков, Телфин, 17:23, 06.05.2025, Россия55
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» подключил сотрудников АО «АРТСИ ВОСТОК» к единой корпоративной коммуникационной платформе, разработанной на базе виртуальной АТС «Телфин.Офис» и мобильной связи «Телфин».


«DатаРу Облако» реализовала миграцию сервисов для крупнейшего FMCG-дистрибьютора на Дальнем Востоке, ДатаРу, 17:23, 06.05.2025, Россия55
Компания «Эником Невада групп» — ведущий дистрибьютор продуктов питания на Дальнем Востоке — успешно завершила миграцию своих ИТ-сервисов на облачную платформу «DатаРу Облако».


ИИ помогает врачам: как цифровые ассистенты меняют медицину, ИТ-холдинг Т1, 16:50, 06.05.2025, Россия73
Карта пациента за 30 секунд — ИИ уменьшает нагрузку на врачей, снижает количество ошибок при заполнении документации и контролирует ее соответствие нормативным требованиям.


Сила в объединении: Фонд «Экология» РСХБ подвёл итоги всероссийской акции — детские сады и школы собрали более 20 тонн макулатуры, Новосибирский РФ АО "Россельхозбанк", 16:50, 06.05.2025, Россия66
Завершилась акция «Посадим лес вместе», организованная Фондом «Экология» РСХБ и АНО «Убиратор Просвещение». В рамках инициативы 29 детских садов и школ собрали 20,5 тонны макулатуры, продемонстрировав высокий уровень экологической осознанности и стремление внести реальный вклад в сохранение окружающей среды.


«1С-Рарус» выступил партнером секции «Искусственный интеллект» на Russian Retail Show 2025, 1С-Рарус, 16:50, 06.05.2025, Россия62
«1С-Рарус» представил решения и услуги для торговых розничных сетей на форуме Russian Retail Show. Компания стала партнером секции по искусственному интеллекту, где поделилась, как ИИ помогает в бизнесе, и показала новые разработки на базе 1С


LG И MEDIATEK ПРЕДСТАВЛЯЮТ РЕШЕНИЕ ДЛЯ МОБИЛЬНОСТИ НА ВЫСТАВКЕ AUTO SHANGHAI 2025, LG Electronics, 16:49, 06.05.2025, Россия67
LG Electronics (LG), лидер в области технологий в секторе мобильности, и MediaTek, глобальная компания по производству полупроводников, представляют платформу Concurrent Multi-User (CMU) на базе Android, применяемую к системам In-Vehicle Infotainment (IVI)


DPD в России стала лауреатом CX WORLD AWARDS, DPD, 16:49, 06.05.2025, Россия68
Компания DPD в России, ведущий логистический оператор, удостоилась высокой оценки жюри награды СХ WORLD AWARDS


Искусственный интеллект может «подставить» естественный. Готовы ли к этому студенты?, ИВК, 16:48, 06.05.2025, Россия101
5 мая 2025 г., Москва


Уникальная новая книга стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки», Поэт Игорь Эгентар, 16:48, 06.05.2025, Россия57
В конце августа сего года ожидается выход в свет уникальной новой книги стихотворений Игоря Эгентара «Имена и Знаки». О презен-тации книги будет сообщено позднее.


В России открылся первый в мире виртуальный музей русского языка., MindCube Академия, 16:45, 06.05.2025, Россия60
В России появился уникальный музей истории русского языка. Инициаторами создания выступила команда «MindCube Академия», объединившая образование и игровые технологии.


  © 2003-2025 inthepress.ru