Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

"Аладдин Р.Д." примет участие в InfoSecurity Russia 2016

Москва, 05 сентября 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в выставке InfoSecurity Russia 2016", традиционно посвящённой информационной безопасности в России.

"InfoSecurity Russia" – это место встречи экспертов со всего мира, возможность обменяться опытом и посетить выступления исследователей ведущих международных университетов. Традиционно, участники мероприятия смогут получить подробную информацию о современном оборудовании, программном обеспечении и услугах по защите информации.

В этом году компания "Аладдин Р.Д." примет участие в экспозиционной зоне мероприятия (стенд D2.1), где квалифицированные специалисты расскажут об особенностях и преимуществах представляемых продуктов и решений.

Посетители стенда компании "Аладдин Р.Д." смогут получить подробную информацию о следующих продуктах и решениях:

JaCarta ГОСТ 2 – новое поколение средств аутентификации и электронной подписи "Аладдин Р.Д."! Инновации (новые ГОСТы, шифрование и т.д.) и широкий выбор аппаратных платформ;
JaCarta Management System 2.5 – новая версия корпоративной системы управления средств аутентификации и электронной подписи;
Служебная флешка - новый продукт для корпоративных пользователей! Ваши секреты останутся вашими;
Secret Disk Enterprise – корпоративная система прозрачного шифрования информации на дисках рабочих станций и серверов. Современное, простое и эффективное средство предотвращения утечки важной и критичной информации;
"Крипто БД" – система криптографической защиты информации в СУБД. Позволяет реализовать систему селективного шифрования информации в таблицах СУБД и обеспечить надёжную защиту конфиденциальности данных. Является уникальным решением на рынке РФ, предотвращающем утечку важной информации из СУБД;
JAS 1.5/JaCarta WebPass – новые продукты! Сервер аутентификации, поддерживающий одноразовые пароли (ОТР) и токены, генерирующие одноразовые пароли. Импортозамещение;
JaCarta SecurLogon – сертифицированная версия! Надёжная аутентификация без инфрастуктуры PKI. Теперь с сертификатом ФСТЭК России;
JaCarta U2F – новый международный стандарт аутентификации он-лайн (FIDO U2F) в исполнении "Аладдин Р.Д.";
JC-WebClient 3.0 – новая версия! Новый подход к решению проблемы надёжной аутентификации и работы с электронной подписью для Интернет и интранет-сервисов;
JC-Mobile – надёжная аутентификация и электронная подпись на мобильной платформе (Android, iOS).

Контактное лицо: Татьяна
Компания: "Аладдин Р.Д."
Добавлен: 10:47, 06.09.2016 Количество просмотров: 857
Страна: Россия


Затраты бизнеса на кибербезопасность в 2026 году продолжат расти, UDV Group, 22:42, 23.01.2026, Россия120
Расходы коммерческих компаний и госорганизаций на информационную безопасность (ИБ) в следующем году увеличатся, но изменится их структура.


Производитель упаковки NOVAROLL автоматизировал кадровый ЭДО с помощью HRlink, HRlink, 22:42, 23.01.2026, Россия124
Группа компаний NOVAROLL полностью отказалась от бумаги в кадровом делопроизводстве и перевела в электронный формат более 5 000 сотрудников — от рабочих производственных площадок до иностранных граждан.


«DатаРу Технологии» расширила линейку серверов новым решением «ДатаРу ХФ5298», ДатаРу, 22:42, 23.01.2026, Россия114
Отечественный производитель серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» обновил линейку серверов под хранение данных, дополнив ее новой моделью «ДатаРу ХФ5298».


«Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших и быстрорастущих поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics, Сервис «Скорозвон», 22:40, 23.01.2026, Россия124
Облачный сервис «Скорозвон» вошёл в рейтинг крупнейших поставщиков SaaS в России по версии CNews Analytics. В 2023–2024 годах выручка компании выросла на 49,72%, демонстрируя значительную динамику развития.


Компания GMONIT выпустила обновление в observability платформе, ускоряющее устранение ошибок, GMONIT, 22:37, 23.01.2026, Россия124
Российский разработчик расширил возможности observability платформы GMONIT, направленной на сокращение времени простоя бизнес-систем. Новый модуль консолидирует все ключевые телеметрические данные в одном интерфейсе, минимизирует необходимость работы с десятками дашбордов и ускоряет устранение инцидентов.


Toshiba TV продемонстрировала усовершенствованную платформу REGZA Intelligence на выставке CES 2026, Toshiba TV, 22:31, 23.01.2026, Россия106
Модернизация звука, изображения и поиска контента с помощью ИИ


CorpSoft24 создала сервис для обезличивания документов при работе с нейросетями, CorpSoft24, 22:28, 23.01.2026, Россия65
Компания CorpSoft24 и ее лаборатория инноваций CorpLab разработали прототип сервиса для автоматической анонимизации данных. Решение позволит сотрудникам компаний использовать внешние ИИ-сервисы, такие как ChatGPT, без риска утечки персональных данных и коммерческой тайны.


Прикладное ПО «HMISKO» от «НЭК.ТЕХ» внесено в реестр Минцифры, ООО "НЭК ТЕХ", 22:27, 23.01.2026, Россия66
Разработанное научно-техническим центром «НЭК.ТЕХ» (входит в Группу «НЭК») прикладное ПО «HMISKO», предназначенное для использования совместно с устройствами УПАСК ПКУС СКО в системах автоматизации, контроля и мониторинга промышленных и энергетических объектов, внесено в Единый реестр российского программного обеспечения.


Платформа Optimacros стала лидером исследования «Созвездие IBP 2025» от «Технологий Доверия», Оптимакрос, 22:26, 23.01.2026, Россия67
Компания «Технологии Доверия» (ex-PwC) провела исследование российского рынка IBP-систем. Аналитики ТеДо рассмотрели ключевые отечественные программные продукты в классе Integrated Business Planning, оценили их функциональные возможности и стратегию развития.


«Платформа Боцман» признана лучшей российской Kubernetes-платформой для ИИ и машинного обучения, "Группа Астра", 22:25, 23.01.2026, Россия72
Рейтинг представлен в рамках масштабного обзора, посвященного российским решениям для оркестрации, предназначенным специально для создания, развертывания и управления приложениями машинного обучения.


Hisense приняла участие в выставке CES 2026, Hisense, 22:24, 23.01.2026, Россия65
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, подводит итоги участия в выставке CES 2026, которая с 6 по 9 января состоялась в Лас-Вегасе (штат Невада, США). Компания представила ряд новых, в том числе революционных, технологий и удостоилась почетных наград.


«Агроэко» повысил компетенции сотрудников в области ИИ с помощью команды Axenix, Axenix, 22:20, 23.01.2026, Россия59
Российский агропромышленный холдинг «Агроэко» продолжает планомерную реализацию стратегии цифровой трансформации.


Verme завершила обновление WFM-системы и программы учета рабочего времени, Verme, 22:19, 23.01.2026, Россия58
Компания Verme, разработчик решений для повышения эффективности линейного персонала, обновила два флагманских продукта. WFM-система получила улучшенный пользовательский интерфейс, а программа учета рабочего времени – возможность бесперебойной работы при проблемах с интернетом и дополнительную защиту от фрода.


От контроля к управлению: у систем управленческой отчетности появляется новый функционал, Некстби, 22:18, 23.01.2026, Россия157
Возможности ИТ-систем для автоматизации управленческой отчетности в России сегодня активно расширяются.


Бастион подтвердил экспертизу в защите облачных и гибридных сред, Бастион, 22:15, 23.01.2026, Россия53
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила специализацию в рамках партнерской программы «Лаборатории Касперского» — Cloud Workload Protection (CWP). Новый статус подтверждает опыт компании в обеспечении комплексной безопасности облачных инфраструктур и сред разработки.


  © 2003-2026 inthepress.ru