Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Объединенные кондитеры» представляют новогодний ассортимент

В этом сезоне мы спешим предложить покупателям более 45 наименований оригинальных сладких подарков. Традиционно наша коллекция состоит из брендированных подарочных наборов таких известных торговых марок, как «Аленка»®, «Вдохновение»®, «Бабаевский»® и «Любимые с детства»®, а также мягких игрушек в виде символа наступающего года – петуха, жестяных и картонных упаковок разных форм и размеров. Также мы предлагаем покупателям наш традиционный ассортимент в праздничном новогоднем оформлении: наборы конфет «Ассорти» и пряники «Сладкие истории»®. Все подарки уникальны как по внешнему виду, так и по содержанию, а широкий ассортимент позволит без труда выбрать презент для детей и взрослых. К оформлению упаковки в этом году был применен новый подход. Все дизайны эксклюзивны, они разрабатывались известными художниками специально для всей коллекции подарков и получились по-новогоднему душевными, теплыми и в некоторой степени, ностальгическими. Серия упаковок с изображениями забавных совят, сказочные феи, веселые пингвины, величественная жар-птица непременно будет выделяться на полках магазинов и привлечет внимание покупателя.
Специалистами Холдинга была проведена большая работа по обновлению дизайнов и форм фирменных упаковок. Серия подарков «Вдохновение»® завоевывает интерес декорацией, напоминающей морозные узоры, линейка бренда «Аленка»® украшена рождественскими символами и близка каждой семье, «Любимые с детства»® очаруют интересными конструкциями – стоит обратить внимание на подарок с элементом в виде Спасской башни московского Кремля.
Подарки в традиционных жестяных и картонных упаковках разнообразны как по дизайну, так и по составу. Детям наверняка понравятся новогодние наборы, оформленные по мотивам любимых сказок, а взрослые оценят функциональность жестяной упаковки, которая и после новогодних праздников может пригодиться в домашнем хозяйстве.
Но главным украшением новогодней коллекции стал подарок «Шоколадная фабрика» от Кондитерского концерна «Бабаевский». В его состав вошло 1,5 килограмма самых популярных конфет от знаменитой фабрики. Конструкция упаковки напоминает особняк основателей предприятия Абрикосовых, который сохранился до сих пор и является главным элементом в логотипе бренда «Бабаевский»®. Глядя на торжественный дом, так и хочется заглянуть в окошко и очутиться на праздновании нового года и Рождества в доме Абрикосовых!
Каждый подарок – это небольшое произведение искусства, которое радует глаз и доставляет сладкое удовольствие. Ведь в составе каждого набора – огромный ассортимент кондитерских изделий от московских и региональных фабрик Холдинга – шоколад, шоколадные конфеты, карамель, бисквитные рулеты и пирожные, зефир, печенье и драже.
До нового года еще четыре месяца, но уже сейчас вы можете познакомиться с полным ассортиментом подарков на сайте http://podarki.uniconf.ru. С середины сентября подарки появятся в наших фирменных магазинах «Аленка» и в розничных сетях по всей стране. Так же мы оказываем услугу по изготовлению сладких корпоративных подарков с логотипом и/или новогодним поздравлением заказчика. Узнать всю информацию можно на сайте в разделе «Корпоративным клиентам».
Новый год – это долгожданный и любимый праздник, который объединяет людей, приносит в каждый дом радость и ожидание чуда. Холдинг «Объединенные кондитеры» желает всем покупателям осуществления заветных желаний и сладкого Нового Года!

Контактное лицо: Ирина Павленко
Компания: Объединенные кондитеры
Добавлен: 08:38, 07.09.2016 Количество просмотров: 743
Страна: Россия


Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования реального сектора экономики СЗФО, АО "ТОМЕЗ", 22:04, 03.06.2026, Россия268
В рамках Петербургского экономического форума состоялась презентация рейтинга «Топ-300 крупнейших компаний реального сектора экономики Северо-Запада», проведенного журналом «Эксперт». Тосненский механический завод выступил партнером аналитического исследования.


Приборы Водомер и Тепловодомер доступны в маркетплейсе ОЗОН, ООО "Водомер", 21:57, 03.06.2026, Россия244
Для удобства потребителей компания ООО «Водомер» с 2025 года запустила прямые продажи всей линейки счетчиков холодной и горячей воды на маркетплейсе Ozon.


Фабрика «Красный Октябрь» продолжает партнерство с ПМЭФ и представляет эксклюзивный набор конфет для почетных гостей форума, "Объединенные кондитеры", 15:58, 02.06.2026, Россия197
Легендарная кондитерская фабрика «Красный Октябрь» вновь выступает официальным партнером главного делового мероприятия России – Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Для почетных гостей и ВИП-участников форума изготовлена эксклюзивная партия премиальных конфет ручной работы.


Уральский разработчик БПЛА создал беспроводную зарядку для повышения автономности беспилотников, Лаборатория будущего, 15:52, 02.06.2026, Россия201
Платформа с индукционной системой позволяет заряжать практически любой БВС, оснащенный бортовым приемным адаптером.


Шоколад «Алёнка» вновь признан народным фаворитом и стал победителем конкурса «50 легендарных брендов» от «Комсомольской Правды», "Объединенные кондитеры", 15:51, 02.06.2026, Россия243
По итогам масштабного народного голосования, организованного издательским домом «Комсомольская Правда», известный отечественный бренд шоколада «Алёнка» занял лидирующую позицию в рейтинге самых любимых торговых марок страны.


Опубликован «Справочник радиоинженера» от специалистов АО «НПФ «Диполь», ITECH, 23:21, 30.05.2026, Россия389
АО НПФ Диполь представляет практическое издание «Справочник радиоинженера» ITECH.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:30, 30.05.2026, Россия76
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:22, 30.05.2026, Россия70
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


БК Групп и AMFLO на «Аналитика Экспо 2026», БК Групп, 22:21, 30.05.2026, Россия106
С 22 по 24 апреля 2026 года мы совместно с AMFLO приняли участие в 24-й Международной выставке лабораторного оборудования и химических реактивов «Аналитика Экспо». Мероприятие прошло в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», и собрало большое количество специалистов из лабораторной, медицинской, научной и производственной сфер.


Сервисное локомотивное депо Иваново встретило кадровое пополнение, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:20, 30.05.2026, Россия83
В СЛД Иваново организована производственная практика для 81 студента Ивановских железнодорожного и технического колледжей


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 21:07, 30.05.2026, Россия87
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI. Все приборы, выпускаемые предприятием под торговыми марками «Водомер» и «Тепловодомер» оснащаются уникальными штрихкодами, что позволяет конечному покупателю мгновенно проверить подлинность товара и проследить его легальный путь от завода до прилавка.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:45, 27.05.2026, Россия86
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с технологией производства напитков на заводе «Бочкари», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:11, 19.05.2026, Россия169
14 мая студенты третьего курса инженерного факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили с экскурсией ООО «Бочкаревский пивоваренный завод» — одно из ведущих предприятий по производству напитков в Сибири.


В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций, УралЭнергоРесурс, 22:06, 19.05.2026, Россия108
В Магнитогорске запущена уникальная линия термопокраски крупногабаритных металлоконструкций


Ростовский-на-Дону ЭРЗ расширил географию и форматы «Недели без турникетов», Ростовский-на-Дону электровозоремонтный завод - филиал АО «Желдорреммаш», 21:57, 19.05.2026, Россия101
На Ростовском-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») завершился весенний этап Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов». Количество ее участников превысило 400 человек из почти 20 учебных заведений. Кроме молодежи донской столицы гостями завода стали также студенты из Ростовской области и Ставропольского края.


  © 2003-2026 inthepress.ru