Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания SmsCoin примет участие в Wholesale World Congress 2016

14-15 сентября в Мадриде, Испания, будет проходить одно из самых важных мероприятий для телеком-профессионалов — Wholesale World Congress (WWC). Мероприятие обещает быть масштабным и стать точкой встречи для множества специалистов индустрии из стран по всему миру. Сотрудники компании SmsCoin, которые также будут представлять дочерний проект компании — Bulkness, в числе делегатов конференции и с нетерпением ожидают ее старт.

Для телекоммуникационного сообщества WWC — это возможность увидеться с коллегами по отрасли и продуктивно пообщаться на актуальные темы в непринужденной обстановке. Такой формат мероприятия наиболее способствует установлению новых деловых связей и развитию уже существующих знакомств. Среди участников конференции: операторы сотовой связи, VoIP-провайдеры, провайдеры услуг беспроводных сетей, SMS-сервисы, поставщики услуг спутниковой связи, data-сервисы и многие другие. Всего ожидается 600 участников из 270 компаний, которые предоставляют услуги в сфере телекома. Тематика мероприятия включает в себя обсуждение всех телекоммуникационных направлений, для того чтобы участники смогли забрать с собой и применить на практике новые идеи, вдохновляющие решения и амбициозные планы.

Цель конференции — помочь развитию бизнеса, связанного с голосовыми и SMS-каналами, data-решениями и беспроводными сетями. В рамках мероприятия, помимо площадок для общения между участниками, также будет проходить выставка, где компании смогут показать свои продукты. Организаторы WWC позаботились о том, чтобы компаниям-участникам было достаточно места для обсуждения деловых вопросов: к услугам посетителей комнаты для переговоров, премиум-комнаты, стилизованные под фирменный стиль компании, переговорные столики и выставочные стенды. Для создания неформальной атмосферы будут организованы коктейльные вечеринки, где участники смогут расслабиться и продолжить общение в свободной обстановке. Формат мероприятия располагает к продуктивному нетворкингу и не менее продуктивному отдыху с коллегами по отрасли.

Команда компании SmsCoin готовится к участию в WWC и встрече с бизнес-партнерами, которые прибудут в Мадрид со всех уголков мира. Конференция объединяет в себе самые актуальные секции телекоммуникационного рынка и является платформой для инноваций и развития бизнеса. Учитывая количество участников и разнообразие сфер их деятельности, можно сделать вывод, что посещение мероприятия будет полезно для компаний самых разных направленностей. Представители компании SmsCoin ожидают от конференции ярких эмоций и незабываемых встреч с коллегами, а также интересных дискуссий с экспертами рынка телекоммуникационных услуг.

О компании:
Компания SmsCoin работает в отрасли SMS-платежей уже на протяжении 10 лет. Сегодня SmsCoin предлагает услуги Премиум SMS в почти 100 странах мира. Сервисы SmsCoin расположены на тысячах проектов, разработаны десятки уникальных скриптов, обработаны миллионы SMS-сообщений. Компания SmsCoin продолжает расширять сотрудничество и удивлять своих партнеров уникальными идеями и инновационным подходом в их реализации.

http://www.smscoin.com/ru

Контактное лицо: Екатерина
Компания: SmsCoin
Добавлен: 11:35, 08.09.2016 Количество просмотров: 830
Страна: Россия


IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция» 28–29 ноября 2026, Ярмарка старины «Антикварная коллекция», 22:42, 28.10.2026, Россия339
28–29 ноября 2026 года в легендарном отеле «Метрополь» откроет двери для коллекционеров и ценителей старины IV Ярмарка старины «Антикварная коллекция». Это яркое событие станет отличной возможностью увидеть широкий срез материальной культуры разных эпох и пополнить собрания редкими экземплярами.


Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:18, 28.10.2026, Россия330
Молодые специалисты Северо-Западного филиала заняли второе место на Всероссийском конкурсе на лучшее инновационное предложение в области СИЗ


От здоровья сотрудников — к устойчивости бизнеса: «Нобилис» представил TouchMED на ВНОТ-2026, ООО НОБИЛИС, 22:11, 21.10.2026, Россия112
Компания «Нобилис» продемонстрировала на ВНОТ-2026 цифровые решения на базе платформы TouchMED для корпоративной медицины крупных распределенных компаний, а также приняла участие в ключевых сессиях деловой программы форума. Решения компании вызвали высокий интерес представителей крупных корпораций.


«УЧПРОМ-2026» – педагогам: увидеть, протестировать, заказать, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров, услуг и средств обучения «АИДТ», 22:04, 21.10.2026, Россия73
«УЧПРОМ 2026» (17–19 ноября, Москва) — съезд для педагогов и производителей: тестирование и выбор учебного оборудования, мастер классы, обсуждения стандартов и госзакупок, публичные защиты номинантов премии «Золотой медвежонок».


Океан биотехнологий: VARSEAS на InterCHARM 2026, VARSEAS, 21:54, 13.10.2026, Россия839
Российская биотехнологическая компания VARSEAS примет участие в международной выставке парфюмерно-косметической отрасли InterCHARM 2026, которая пройдёт с 14 по 17 октября в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция компании будет располагаться на стенде 15D22 в 15 зале 3 павильона.


Оргкомитет «ИнноФеста» приглашает компании, образовательные организации и инноваторов стать партнёрами Фестиваля будущего, Альянс СОНКО, 20:22, 07.10.2026, Россия819
30–31 октября 2026 года в Тюмени пройдёт Фестиваль будущего «Путь изобретателя. Точка роста – Тюмень» («ИнноФест»).


«Нобилис» представит на ВНОТ-2026 цифровую экосистему здоровья работников TouchMED, ООО НОБИЛИС, 20:20, 07.10.2026, Россия491
Встречаемся на ВНОТ с 7 по 10 октября 2026 года. Генеральный директор «Нобилис» Сергей Чинилов выступит в ряде сессий ВНОТ-2026. Представит экспертный взгляд «Нобилис» на развитие цифровой медицины труда, их роли в сохранении здоровья работников и создании условий для продления трудового долголетия и расскажет о цифровой экосистеме здоровья работников TouchMED.


88-й Антикварный маркет «Блошинка» 10-11 октября 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 00:12, 04.10.2026, Россия424
Антикварные выходные с «Блошинкой»: 88-й маркет открывает двери ценителям старины 10-11 октября! Когда осень раскрашивает город янтарём и медью, а воздух становится прохладным, — самое время отправиться туда, где прошлое встречает настоящее. В Культурном центре «ДОМ», в самом сердце старой Москвы, состоится 88-й Антикварный маркет «Блошинка».


Securika Moscow 2027: ведущая выставка индустрии безопасности России и стран СНГ готовится объединить участников рынка, ITE Group, 22:40, 01.10.2026, Россия428
21-23 апреля 2027 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 32-я Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow. На текущий момент участие в выставке подтвердили более 150 компаний из России, стран СНГ и Китая.


Три знака признания: что даёт участие в премии «Золотой медвежонок» номинанту, Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), 22:34, 28.09.2026, Россия215
Премия «Золотой медвежонок» предлагает номинантам три сезона оценки: «Педагоги рекомендуют», «Проверено семьями» и «Выбор ретейла». Узнайте, как выбрать подходящий и получить статус.


AdVisor Media завершил подготовку юбилейного выставочного стенда для Heli, AdVisor Media, 21:09, 23.09.2026, Россия157
Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media реализовало застройку выставочного стенда для производителя складской техники Heli на профильной выставке CeMAT RUSSIA в Крокус Экспо 15–17 сентября 2026 года.


Батончик РОТ ФРОНТ покорил зумеров на Международном Фестивале молодежи в Екатеринбурге, Объединенные кондитеры, 22:52, 18.09.2026, Россия615
Легендарный батончик «Рот Фронт» успешно был интегрирован в одно из самых масштабных событий года для школьников и студентов - «Международный фестиваль молодежи», который прошел в Екатеринбурге с 11 по 17 сентября.


В Центре уникального мастерства пройдёт «Татар. Бу Хакатон» имени Р. Г. Бухараева, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:47, 18.09.2026, Россия693
С 18 по 20 сентября в Центре уникального мастерства состоится «Татар. Бу Хакатон» — ежегодное мероприятие, которое уже седьмой год собирает талантливых и креативных участников.


«Швабе» знакомит молодежь со всего мира с российскими технологиями в области медицинского приборостроения, Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех, 22:37, 18.09.2026, Россия269
Молодые врачи, ученые и инженеры из 191 страны познакомились с российскими технологиями для реанимации, респираторной поддержки и выхаживания новорожденных. Медицинское оборудование холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех демонстрируется на Международном фестивале молодежи в Екатеринбурге, который собрал 10 тысяч участников.


На выставке IFA 2026 техника Hisense удостоилась высоких наград, Hisense, 23:36, 15.09.2026, Россия428
В рамках международной технологической выставки IFA 2026 компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, получила ряд престижных наград. Продукты Hisense вошли в число победителей и лауреатов премии за инновации IFA Innovation Awards 2026 и получили высокие оценки жюри.


  © 2003-2026 inthepress.ru