 |
GlacialTech представила модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS для уличных прожекторов мощностью до 200 ватт
Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, лидер в области инновационных технологий освещения, представила новый радиаторный модуль охлаждения для уличных прожекторов на базе светодиодов CoB и MCPCB мощностью до 200 ватт. Новый модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS - это усовершенствованная версия радиатора Igloo SS120. Он стал на 115 мм выше, имеет пониженную термостойкость и повышенную расчётную мощность.
В комплектации модели PLUS имеются варианты с двойным креплением, которое обеспечивает гибкость установки и настройки, а также эффективно охлаждает ваши светодиоды благодаря радиаторам с пониженной термостойкостью 0,3124 °C/Вт.
Универсальное уличное освещение Для этого продукта предусмотрена одинарная, двойная или тройная конфигурация. Вариант с тройной конфигурацией отличается возможностью гибкой настройки направления световых лучей, что позволяет создать требуемый тип освещения и подстраивать его под конкретные задачи. Благодаря своей универсальности модель PLUS можно использовать для освещения стадионов, транспортных терминалов, открытых хранилищ, промышленных зон и любых других объектов, как в помещениях, так и на открытых пространствах.
Надёжное, безопасное и доступное освещение Яркий направленный свет в сочетании с поворотным креплением позволяет монтажнику или конечному пользователю создавать требуемую световую атмосферу с учетом стандартов безопасности и обеспечить комфорт сотрудников и клиентов. Всё это стало возможным благодаря низкой стоимости и экономичности светодиодных технологий. Модуль охлаждения PLUS поставляется либо отдельно, либо в виде сборочного комплекта, в состав которого входит модуль охлаждения, регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами, светодиодная линза (опция) или водонепроницаемое стекло (опция).
Защита от ветра, дождя и пыли Модуль PLUS имеет всепогодный класс защиты IP65, который убережёт его от воздействия вода и пыли в неблагоприятных погодных условиях. В тройной конфигурации благодаря двум креплениям конструкция становится неуязвимой к воздействию ветра, ударам, вибрациям и другим угрозам, что гарантирует стабильность и безопасность работы практически в любых условиях. Привлекательная, надёжная и ненавязчивая черная анодированная поверхность изделия также обеспечивает долговечность работы. В качестве опции предлагается стеклянная линза для светодиодов CoB, отражатель и водонепроницаемое стекло для использования на открытых пространствах.
Описание: Подходит для светодиодов CoB и MCPCB мощностью 200 ватт Низкая термостойкость: 0,3124°C/Вт Класс защиты IP65, походит для уличного использования Поворотное регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами Возможность установки до трёх светодиодных модулей Два крепления для установки трёх светодиодных модулей Водонепроницаемое стекло и отражатель (опция) Линзы для светодиодов CoB (опция)
Узнайте больше о радиаторе Igloo SS120: http://www.glaciallight.com/products/SKD-package-Igloo-SS120_PLUS.htm
По всем вопросам касательно охлаждающих решений пишите: ThermoDesign@GlacialTech.com
О компании GlacialTech Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.
Контактное лицо: Tatiana
Компания: GlacialTech
Добавлен: 11:46, 08.09.2016
Количество просмотров: 742
Страна: Россия
| «1С-Рарус» на 20% ускорил подготовку отчетности и расчет себестоимости в «Криогаз», 1С-Рарус, 00:13, 06.08.2026, Россия201 |
| Компания «Криогаз» совместно «1С‑Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом 8». Проект позволил вдвое сократить время для сведения данных за месяц и на 20% ускорить формирование отчетности. Обеспечен корректный расчет себестоимости продукции с учетом специфики энергозатратного производства. |
| UDV Group: кибератаки становятся доступнее для преступников и дороже для бизнеса, UDV Group, 00:07, 06.08.2026, Россия189 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group отмечает: снижение цены входа в киберпреступность повышает риски для компаний любого масштаба. Готовые инструменты, RaaS-платформы, фишинговые наборы и рынок первичного доступа увеличивают число атак, а для бизнеса последствия успешного инцидента выражаются в простое, выкупе, утечках и долгом восстановлении. |
| ГИГАНТ — Комплексные системы: перехваченные данные взломают позже, ГИГАНТ, 00:05, 06.08.2026, Россия166 |
| Сергей Семикин, СЕО российского производителя оборудования “ГИГАНТ — Комплексные системы”рассказал о том, что квантовая угроза — это вопрос национальной безопасности, а не только ИБ-отдела, и что данные можно перехватывать сейчас для расшифровки в будущем (Q-Day). |
| UDV Group: при Zero-Day компаниям нельзя просто ждать патча, UDV Group, 00:05, 06.08.2026, Россия203 |
| Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group предупреждает о рисках неизвестных уязвимостей для бизнеса. Эксперт компании Иван Бурмистров объяснил, как организациям действовать до выхода исправления, сохранить доказательства атаки и не вернуть злоумышленника в сеть вместе с восстановленной системой. |
| ИТ-компания «Андагар» запустила серию внутренних митапов по работе с ИИ, Андагар, 00:03, 06.08.2026, Россия172 |
| В компании «Андагар» стартовала серия внутренних митапов, посвященных практическому использованию искусственного интеллекта.
На первой встрече и сотрудники, и руководители компании поделились личным опытом работы с современными ИИ-инструментами, обсудили успешные кейсы, ограничения различных моделей и обменялись полезными лайфхаками, которые уже помогают в ежедневной работе. |
| Во Владивостоке открылся демоцентр «Гравитон», «Гравитон», 00:01, 06.08.2026, Россия190 |  |
| Гравитон» совместно со своим золотым партнером — системным интегратором «Бизнес Поставка» — объявили об открытии демоцентра во Владивостоке. Площадка разместилась в главном офисе «Бизнес Поставки». |
|
 |