Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialTech представила модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS для уличных прожекторов мощностью до 200 ватт

Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, лидер в области инновационных технологий освещения, представила новый радиаторный модуль охлаждения для уличных прожекторов на базе светодиодов CoB и MCPCB мощностью до 200 ватт. Новый модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS - это усовершенствованная версия радиатора Igloo SS120. Он стал на 115 мм выше, имеет пониженную термостойкость и повышенную расчётную мощность.

В комплектации модели PLUS имеются варианты с двойным креплением, которое обеспечивает гибкость установки и настройки, а также эффективно охлаждает ваши светодиоды благодаря радиаторам с пониженной термостойкостью 0,3124 °C/Вт.

Универсальное уличное освещение
Для этого продукта предусмотрена одинарная, двойная или тройная конфигурация. Вариант с тройной конфигурацией отличается возможностью гибкой настройки направления световых лучей, что позволяет создать требуемый тип освещения и подстраивать его под конкретные задачи. Благодаря своей универсальности модель PLUS можно использовать для освещения стадионов, транспортных терминалов, открытых хранилищ, промышленных зон и любых других объектов, как в помещениях, так и на открытых пространствах.

Надёжное, безопасное и доступное освещение
Яркий направленный свет в сочетании с поворотным креплением позволяет монтажнику или конечному пользователю создавать требуемую световую атмосферу с учетом стандартов безопасности и обеспечить комфорт сотрудников и клиентов. Всё это стало возможным благодаря низкой стоимости и экономичности светодиодных технологий. Модуль охлаждения PLUS поставляется либо отдельно, либо в виде сборочного комплекта, в состав которого входит модуль охлаждения, регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами, светодиодная линза (опция) или водонепроницаемое стекло (опция).

Защита от ветра, дождя и пыли
Модуль PLUS имеет всепогодный класс защиты IP65, который убережёт его от воздействия вода и пыли в неблагоприятных погодных условиях. В тройной конфигурации благодаря двум креплениям конструкция становится неуязвимой к воздействию ветра, ударам, вибрациям и другим угрозам, что гарантирует стабильность и безопасность работы практически в любых условиях. Привлекательная, надёжная и ненавязчивая черная анодированная поверхность изделия также обеспечивает долговечность работы. В качестве опции предлагается стеклянная линза для светодиодов CoB, отражатель и водонепроницаемое стекло для использования на открытых пространствах.

Описание:
Подходит для светодиодов CoB и MCPCB мощностью 200 ватт
Низкая термостойкость: 0,3124°C/Вт
Класс защиты IP65, походит для уличного использования
Поворотное регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами
Возможность установки до трёх светодиодных модулей
Два крепления для установки трёх светодиодных модулей
Водонепроницаемое стекло и отражатель (опция)
Линзы для светодиодов CoB (опция)

Узнайте больше о радиаторе Igloo SS120:
http://www.glaciallight.com/products/SKD-package-Igloo-SS120_PLUS.htm

По всем вопросам касательно охлаждающих решений пишите:
ThermoDesign@GlacialTech.com

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

Контактное лицо: Tatiana
Компания: GlacialTech
Добавлен: 11:46, 08.09.2016 Количество просмотров: 639
Страна: Россия


Мероприятия, приуроченные к 82-летию Главного управления контрразведки «Смерш» прошли на Урале, Уральский округ Росгвардии, 19:19, 18.04.2025, Россия145
В преддверии 82-й годовщины со дня образования Главного управления контрразведки «Смерш» НКО СССР, проведены показные занятия для подшефных школьников.


Копить — не надо: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса в апреле 2025 года, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 19:26, 18.04.2025, Россия137
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Весна в Желдорреммаше – время встречи гостей, https://ao-zdrm.ru/, 19:26, 18.04.2025, Россия137
На заводах АО «Желдорреммаш» стартовал весенний этап профориентационной «Недели без турникетов». Производственные площадки компании посетит несколько тысяч человек. Масштабная всероссийская акция, проводимая под эгидой Союза машиностроителей России, продлится до конца апреля


Corpsoft24 автоматизировала непрерывное химическое производство одного из крупнейших мировых производителей - ГК «ГалоПолимер», CorpSoft24, 19:23, 18.04.2025, Россия140
Компания CorpSoft24 завершила проект по внедрению информационной системы управления финансово-хозяйственной деятельностью производителя химической продукции ГК «ГалоПолимер» на базе «1С:ERP. Управление холдингом».


«Кит-системс» расширяет сотрудничество с QTECH, Кит-систепмс, 19:21, 18.04.2025, Россия142
Системный интегратор «Кит-системс» подтвердил партнерскую авторизацию российского производителя телекоммуникационного и серверного оборудования – компании QTECH на 2025 год.


Компания «Гарант» выпустила сервис на основе искусственного интеллекта, Компания "Гарант", 19:06, 18.04.2025, Россия43
ИИ-сервис «Искра» от компании «Гарант» ответит на правовой вопрос или подготовит шаблон документа.


Ресторан‑бар «Оптимист» запускает акцию «Счастливые часы»: 50 % скидка на все вина по будням, Ресторан-бар "Оптимист", 19:05, 18.04.2025, Россия41
Екатеринбург, пр. Ленина 50 «Б» – Ежедневно с 15:00 до 18:00 ресторан‑бар «Оптимист» приглашает гостей насладиться эксклюзивным предложением: полная скидка 50 % на все позиции винной карты основного меню – тихие и игристые вина (кроме шампанского).


Start Link оптимизировал процесс подбора сотрудников в Московской пивоваренной компании, HRlink, 19:05, 18.04.2025, Россия48
Московская Пивоваренная Компания (МПК) в несколько раз сократила временные и трудозатраты в процессе найма новых сотрудников с помощью модуля для удаленного приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Tom Tailor улучшил бизнес-показатели с помощью платформы iSpring Learn, iSpring, 19:04, 18.04.2025, Россия53
Компания Tom Tailor построила систему дистанционного обучения сотрудников с помощью LMS платформы iSpring Learn, что позволило ускорить адаптацию новичков, повысить их продуктивность с первых дней работы и влиять на товарооборот


Обновлена платформа мониторинга данных Smart Monitor, VolgaBlob, 19:04, 18.04.2025, Россия43
На конференции VB-Trend 2025 компания VolgaBlob представила новую версию своего флагманского продукта Smart Monitor. В релизе 5.0 усовершенствована технология поиска Search Anywhere, появился инструмент для заметок Smart Notebooks


Новый импульс развития аддитивных технологий для российских промышленных предприятий, Группа "Борлас", 19:04, 18.04.2025, Россия43
Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого и Группа «Борлас» (входит в ГК Softlinе) подписали соглашение о стратегическом партнёрстве с целью обучения студентов и специалистов промышленных предприятий технологическим инновациям, а также для создания инженерно-производственных центров аддитивных лазерных технологий совместно с ведущими российскими промышленными предприятиями.


«ОПАСНАЯ БЛИЗОСТЬ»: СЕРИАЛ О СИЛЬНЫХ ЧУВСТВАХ НА ЭКРАНАХ ТЕЛЕВИЗОРОВ LG OLED evo, LG Electronics, 19:04, 18.04.2025, Россия45
Новый остросюжетный сериал «Опасная близость» (18+)1 от онлайн-кинотеатра START рассказывает историю Анны — успешного пластического


LG расширяет бизнес передовых материалов по всему миру с LG PuroTec, LG Electronics, 19:02, 18.04.2025, Россия39
LG Electronics (LG) ускоряет глобальное расширение своего бизнеса передовых материалов с LG PuroTec™,


Система «Видеоаналитика на складе» от BIA Technologies стала лучшим ИТ-проектом 2024 года в логистике, BIA Technologies, 18:56, 18.04.2025, Россия88
ИТ-компания вошла в число победителей ежегодного исследования делового издания РБК Петербург - «IT проекты и технологии развития» и получила награду Digital Awards в номинации «Транспорт и Логистика».


Школа программирования CODDY вошла в ТОП-10 образовательных центров Тюмени, CODDY, 19:01, 18.04.2025, Россия33
Школа программирования CODDY удостоена престижной награды «100 лучших компаний Тюмени» и вошла в ТОП-10 образовательных центров по результатам голосования жителей города в рамках проекта «Народная премия72».


  © 2003-2025 inthepress.ru