Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

GlacialTech представила модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS для уличных прожекторов мощностью до 200 ватт

Тайбэй, Тайвань - компания GlacialTech, лидер в области инновационных технологий освещения, представила новый радиаторный модуль охлаждения для уличных прожекторов на базе светодиодов CoB и MCPCB мощностью до 200 ватт. Новый модуль охлаждения Igloo SS120 PLUS - это усовершенствованная версия радиатора Igloo SS120. Он стал на 115 мм выше, имеет пониженную термостойкость и повышенную расчётную мощность.

В комплектации модели PLUS имеются варианты с двойным креплением, которое обеспечивает гибкость установки и настройки, а также эффективно охлаждает ваши светодиоды благодаря радиаторам с пониженной термостойкостью 0,3124 °C/Вт.

Универсальное уличное освещение
Для этого продукта предусмотрена одинарная, двойная или тройная конфигурация. Вариант с тройной конфигурацией отличается возможностью гибкой настройки направления световых лучей, что позволяет создать требуемый тип освещения и подстраивать его под конкретные задачи. Благодаря своей универсальности модель PLUS можно использовать для освещения стадионов, транспортных терминалов, открытых хранилищ, промышленных зон и любых других объектов, как в помещениях, так и на открытых пространствах.

Надёжное, безопасное и доступное освещение
Яркий направленный свет в сочетании с поворотным креплением позволяет монтажнику или конечному пользователю создавать требуемую световую атмосферу с учетом стандартов безопасности и обеспечить комфорт сотрудников и клиентов. Всё это стало возможным благодаря низкой стоимости и экономичности светодиодных технологий. Модуль охлаждения PLUS поставляется либо отдельно, либо в виде сборочного комплекта, в состав которого входит модуль охлаждения, регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами, светодиодная линза (опция) или водонепроницаемое стекло (опция).

Защита от ветра, дождя и пыли
Модуль PLUS имеет всепогодный класс защиты IP65, который убережёт его от воздействия вода и пыли в неблагоприятных погодных условиях. В тройной конфигурации благодаря двум креплениям конструкция становится неуязвимой к воздействию ветра, ударам, вибрациям и другим угрозам, что гарантирует стабильность и безопасность работы практически в любых условиях. Привлекательная, надёжная и ненавязчивая черная анодированная поверхность изделия также обеспечивает долговечность работы. В качестве опции предлагается стеклянная линза для светодиодов CoB, отражатель и водонепроницаемое стекло для использования на открытых пространствах.

Описание:
Подходит для светодиодов CoB и MCPCB мощностью 200 ватт
Низкая термостойкость: 0,3124°C/Вт
Класс защиты IP65, походит для уличного использования
Поворотное регулируемое крепление из нержавеющей стали с винтами
Возможность установки до трёх светодиодных модулей
Два крепления для установки трёх светодиодных модулей
Водонепроницаемое стекло и отражатель (опция)
Линзы для светодиодов CoB (опция)

Узнайте больше о радиаторе Igloo SS120:
http://www.glaciallight.com/products/SKD-package-Igloo-SS120_PLUS.htm

По всем вопросам касательно охлаждающих решений пишите:
ThermoDesign@GlacialTech.com

О компании GlacialTech
Компания GlacialTech была основана в июне 2001 и располагается в Нью-Тайбэе (Тайвань). Она является родительской компанией для ряда брендов, под которыми выпускаются охлаждающие, силовые, оптические и системные решения потребительского и промышленного класса. Современный инжиниринг, эффективное производство и материалы высочайшего качества позволяют создавать инновационные и элегантные продукты. Официальный сайт компании: www.GlacialTech.com.

Контактное лицо: Tatiana
Компания: GlacialTech
Добавлен: 11:46, 08.09.2016 Количество просмотров: 700
Страна: Россия


Nexign: рынок ПО для телекома будет развиваться за счет модернизации BSS и инструментов искусственного интеллекта, Nexign, 21:14, 24.12.2025, Россия55
В Nexign оценили развитие рынка программного обеспечения для телеком-отрасли в 2025 году и дали прогнозы на 2026-й.


Исследование Axenix: у взаимоотношений банков и маркетплейсов есть два сценария, Axenix, 21:37, 24.12.2025, Россия116
Консалтинговая компания Axenix провела исследование конвергенции маркетплейсов и банков на российском и мировом рынках. Результаты исследования показывают, как влияет на рынок сближение и взаимопроникновение секторов финансов и электронной коммерции


CorpSoft24 подвел итоги года на рынке информационной безопасности, CorpSoft24, 21:37, 24.12.2025, Россия112
В 2025 году российский рынок информационной безопасности (ИБ) стремительно развивался в ответ на требования цифровизации, регуляторные изменения и усиление угроз со стороны киберпреступности.


ФСБ продлила сертификат на средство защиты «Континент-АП» от «Кода Безопасности», Код Безопасности, 21:29, 24.12.2025, Россия105
Специалисты ФСБ России провели успешные испытания «Континент-АП» Версия 4 (сборки 4.1.689.0 и 4.1.725.0) на соответствие требованиям к средствам криптографической защиты информации (СКЗИ).


Адаптивное решение для перехода на ISO 20022 успешно внедрено в российском банке, ЕГАР Сервис, 21:28, 24.12.2025, Россия104
Компания EGAR успешно завершила первый проект по внедрению и интеграции конвертера Swift-сообщений «СМАРТКОНВЕРТ» в инфраструктуру российского банка. Проект реализован в ответ на глобальные изменения Swift по обязательному переходу участников финансового рынка на стандарт ISO 20022. Внедрение конвертера позволит Заказчику обеспечить плавную миграцию платежных потоков без остановки операционной деятельности.


«Оптимакрос» — в числе крупнейших вендоров в сфере строительства по версии TAdviser, Оптимакрос, 21:27, 24.12.2025, Россия99
ГК «Оптимакрос» заняла 4 место в рейтинге ИТ-разработчиков 2024 года, чьи программные продукты используются в строительной отрасли. В итоговый список аналитики TAdviser включили компании с наибольшей выручкой от реализации ИТ-проектов на базе собственных решений.


«Эвалар» и VARSEAS заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве, VARSEAS, 21:25, 24.12.2025, Россия74
ЗАО «Эвалар» и ООО «АС РС» (VARSEAS) заключили соглашение о стратегическом партнерстве, направленном на развитие инновационных решений в сфере продукции для здоровья и укрепление позиций сторон на российском и международном рынках. Подписание документов о сотрудничестве состоялось накануне на предприятии компании «Эвалар» в Бийске.


Настенные шкафы Filum WALL BOX – надежное и эргономичное решение для сетевой инфраструктуры, ГК X-Com, 21:23, 24.12.2025, Россия57
Filum объявляет о запуске линейки настенных шкафов WALL BOX.


SpaceVM вошла в список лидеров среди российских платформ виртуализации 2025 от «Компьютерры», ДАКОМ М, 20:57, 23.12.2025, Россия159
Платформа серверной виртуализации SpaceVM компании «ДАКОМ М» вошла в тройку лидеров ежегодного Рейтинга российских платформ виртуализации 2025, который подготовил аналитический отдел издания «Компьютерра».


РЕД СОФТ и АЭРОДИСК подтвердили совместимость СХД ENGINE AQ с РЕД ОС, Аэродиск, 20:57, 23.12.2025, Россия122
Проведенные тесты подтверждают стабильную и эффективную работу совместного решения, что позволяет предлагать клиентам комплексные отечественные ИТ-продукты, соответствующие требованиям импортозамещения и информационной безопасности.


Axenix и IT Vectura формируют стратегический альянс для создания новой практики цифровой трансформации логистики, Axenix, 20:56, 23.12.2025, Россия136
Консалтинговая технологическая компания Axenix и разработчик платформенных решений IT Vectura подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


UDV Group: Контроль версий проектов ПЛК в АСУ ТП, UDV Group, 20:56, 23.12.2025, Россия135
Работу станков, линий и технологических комплексов определяют проекты ПЛК, и любое несанкционированное изменение в их коде может привести не только к аварии и простоям, но и к угрозе безопасности людей.


Банк Уралсиб оценил итоги применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, Инфомаксимум, Банк Уралсиб, 20:37, 23.12.2025, Россия49
Банк Уралсиб оценил результаты применения системы активной бизнес-аналитики Proceset, которая помогла повысить эффективность работы сотрудников с новым программным продуктом.


АО «ЦРЭТ» модернизировал ИТ-инфраструктуру ЭТП «Торги223» и обеспечил переход на облачную платформу, АО «Центр развития электронных торгов», 20:54, 23.12.2025, Россия131
АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223») объявляет о завершении проекта по переносу инфраструктуры на облачную платформу Yandex Cloud.


Завершено строительство завода по производству автоклавного газобетона в Зеленограде, ГК ФСК, 20:53, 23.12.2025, Россия135
Завод по производству автоклавного газобетона (входит в периметр ГК ФСК), расположенный на территории промышленно-строительного комплекса в Зеленограде, получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Комплекс возводит ГК ФСК в рамках масштабного инвестиционного проекта (МаИП). По программе стимулирования создания мест приложения труда завод обеспечит более 100 высокотехнологичных рабочих мест.


  © 2003-2025 inthepress.ru