 |
В Деловом квартале Neopolis появятся творческие мастерские для детей
Первый в России lifestyle-центр Neopolis создает комфортную среду не только для взрослых, но и для детей. Так, в рамках инфраструктуры Делового квартала запланирована реализация творческих мастерских – это уникальное решение для офисного пространства, не имеющее аналогов на рынке офисной недвижимости Московского региона.
Мастерские разместятся на площади 220 кв. м. Масштаб и технические возможности творческой площадки позволяют одновременно организовать несколько мастер-классов на различные темы, и вовлекать большое количество участников.
Реализация творческого пространства на территории Делового квартала Neopolis решает сразу несколько задач. Для партнеров компаний-арендаторов это возможность, собираясь на деловую встречу, взять с собой ребенка и быть уверенным, что он не только будет в безопасности, но и проведет время с пользой. Кроме того, инфраструктура Делового квартала будет доступна для пользования жителям прилегающих районов.
«Размещение творческих мастерских для детей – нестандартное решение даже для формата делового квартала. Поскольку Neopolis расположен в Новой Москве, где в настоящее время существует недостаток культурной, развлекательной и спортивной инфраструктуры, мы изначально задумывали Деловой квартал как точку притяжения для прилегающих районов. Отчасти этим и обусловлен тот набор инфраструктуры, который мы реализуем», - комментирует Светлана Григорьева, Директор по маркетингу Делового квартала Neopolis.
Деловой квартал Neopolis расположен в 5 минутах от новой станции метро «Саларьево». В состав проекта входит 4 девятиэтажных офисных корпуса, а также 2 здания наземного паркинга на 1360 автомобилей. Общая площадь Делового квартала составляет 104 тыс. кв. м, офисная арендуемая площадь зданий - более 63 тыс. кв. м. Открытие Делового квартала запланировано на 2016 год.
О компании A-Store Estates (девелопер Делового квартала Neopolis) Компания A-Store Estates работает c 2008 года в России и в Западной Европе, специализируется на реализации девелоперских проектов от разработки концепции до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего управления активами в области недвижимости. В числе реализованных проектов компании офисные, жилые и производственные здания, а также индивидуальные жилые дома. A-Store Estates предоставляет широкий спектр услуг, связанных с девелопментом, управлением проектами.
О компании Promotion Realty Promotion Realty – агентство маркетинговых коммуникаций, специализирующееся на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Promotion Realty предоставляет полный комплекс услуг по продвижению компаний и их объектов: от разработки системы уникальной идентификации, названия и слогана до реализации рекламных кампаний, и PR-поддержки компаний.
За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь: Светлана Григорьева, директор по маркетингу Делового квартала Neopolis Телефон +7 (495) 580 5393 E-mail: grigoryeva@astore-est.ru Web: www.neopolis.msk.ru
Елена Николаенко Promotion Realty – пресс-служба Делового Квартала Neopolis Телефон: +7 (495) 374-68-48 E-mail: nikolaenko@promo-realty.ru Web: www.promo-realty.ru
Контактное лицо: Елена Николаенко
Компания: Деловой квартал Neopolis
Добавлен: 11:51, 08.09.2016
Количество просмотров: 752
Страна: Россия
Успешность ЖК Will Towers подтверждена объемом реализации в 70%, Центр-Инвест, 16:58, 11.04.2025, Россия408 |
Успешность проекта складывается из набора параметров: функциональной квартирографии, качественных продуктовых характеристик, применения сертифицированных стройматериалов, близости к динамичному центру столицы, экологичности района и многого другого. Семейный жилой комплекс Will Towers, расположенный в районе Раменки на берегу одноименной реки, достиг реализованного объема квартир совокупно по трем башням в 70%. |
В загородном домостроении побеждает «один этаж», Vetvihome, 16:54, 11.04.2025, Россия398 |
Компания Vetvihome, специализирующаяся на проектировании и строительстве каркасных домов, провела анализ клиентских запросов за 2021-2024 год. Результаты показали: за последние пять лет структура спроса в сегменте индивидуального жилищного строительства изменилась. |
Суверенный архитектурно-визуальный код разработают в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:10, 09.04.2025, Россия187 |
В рамках масштабной международной экспертной программы по архитектуре и урбанистике «Вглядываясь в будущее» Национальный центр «Россия» и Клуб инвесторов Москвы подписали меморандум о совместной работе над визуальным образом страны в сфере архитектуры и градостроительства. |
TYMY: рынок ипотеки России подрос за март, TYMY, 20:49, 09.04.2025, Россия84 |
Аналитический центр TYMY подвел итоги марта: количество заявок на ипотеку увеличилось на 22,07% по сравнению с февралем. Позитивная динамика на протяжении всего первого квартала 2025 года показывает стабилизацию после зимнего спада. |
|
 |