Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Time Inc. проведет в Риме Глобальный форум Fortune/Time 2016.

Нью-Йорк (США) – 6 сентября BUSINESS WIRE – Time Inc. (NYSE:TIME) организует 2 и 3 декабря в Риме и в Ватикане Глобальный форум Fortune/Time 2016 (2016 Fortune/Time Global Forum), о чем сегодня сообщил председатель и главный исполнительный директор компании Джо Рипп (Joe Ripp). Участниками этого беспрецедентного события станут избранные руководители компаний Fortune 500, влиятельные люди из списка Time 100, а также главы некоммерческих, академических, религиозных и профсоюзных структур, которые соберутся, чтобы обсудить необходимость создания глобальной экономической системы, которая была бы способна стимулировать рост и нести блага более широким слоям населения. Кульминацией двухдневной конференции станет обращение его святейшества папы Франциска.
Принимая во внимание призыв папы к созданию большего количества качественных рабочих мест, а также к более широкому распределению благ и оказанию помощи бедным, для Глобального форума 2016 года была выбрана тема "Вызов 21-го века: формирование нового общественного договора" ("The 21st Century Challenge: Forging a New Social Compact"). На мероприятии будут вестись обсуждения, направленные на поиск решений. Оно должно дать стимулы частному сектору для принятия действенных шагов, направленных на формирование более инклюзивной и гуманной экономики, искоренение бедности и решение миграционной проблемы во всем мире.
"Time Inc. считает для себя честью представлять это уникальное собрание влиятельных людей со всего мира и помогать им вести диалог вокруг самых актуальных проблем нашего времени. Мы надеемся, что это редкое событие, проводимое в партнерстве с Ватиканом, сможет повлиять на то, как мир воспринимает эти проблемы", - отметил Рипп.
Руководить программой Глобального форума будут главный директор по контенту Time Inc. и главный редактор Fortune Алан Мюррей (Alan Murray) и шеф-редактор Time Inc. News Group и главный редактор Time Нэнси Гиббс (Nancy Gibbs). Организационный комитет, состоящий из представителей бизнеса и общественных организаций, будет оказывать помощь в подготовке программы, присутствовать на самом событии и модерировать сессии, а также играть активную роль в выработке рабочих решений. Ниже приводится список членов оргкомитета Глобального форума 2016, в который вошли руководители Dow Chemical, IBM, Johnson & Johnson, Monsanto, McKinsey, PepsiCo, Siemens, Virgin Group и WPP, а также главы некоммерческих организаций, в т.ч. фондов Рокфеллера, Форда и Мо Ибрагима.
Участники форума будут обсуждать вопросы, относящиеся к различными сегментам, включая технологии и занятость, глобальное здравоохранение, продукты питания и воду, помощь общинам, энергетику и окружающую среду, расширение доступа к финансовым услугам. Все они являются важнейшими элементами в борьбе с бедностью и требуют неотложного внимания. Первый день форума будет отдан под тематические дискуссии и заседания рабочих групп по соответствующим темам. Во второй день рабочие группы представят свои решения, после чего состоится специальная аудиенция папы римского с обращением его святейшества папы Франциска.
Глобальный форум является одним из более чем десяти мероприятий, которые делает компания Fortune Live Media. Эти мероприятия включают конференции Fortune Most Powerful Women, Fortune Brainstorm Tech и Fortune MPW Next Gen. Компания Time Inc. – один из глобальных лидеров в сфере live media. Она организует ряд наиболее престижных в мире брендовых мероприятий, включая Food & Wine Classic, Essence Festival, Sports Illustrated Swimsuit, Time 100 Gala и многие другие. В 2014 году Time Inc. стала публичной компанией, значительно расширив долю своих брендов в сегменте live events, и приобрела глобальное агентство бренд-коммуникаций INVNT. В прошлом году Time Inc. помимо прочего осуществила запуск мероприятий Entertainment Weekly PopFest, InStyle Awards и Fortune Brainstorm Health.

Организационный комитет Глобального форума 2016 (2016 Global Forum):
Доминик Бартон (Dominic Barton), глобальный управляющий партнер, McKinsey & Company
Коос Беккер (Koos Bekker), председатель, Naspers
Ричард Брэнсон (Richard Branson), председатель, Virgin Group
Джон Браун (John Browne), исполнительный председатель, L1 Energy
Виктор Л.Л. Чу (Victor L. L. Chu), председатель, First Eastern Investment Group
Эрнандо де Сото (Hernando de Soto), президент, Институт свободы и демократии (Institute for Liberty and Democracy)
Линн Форестер де Ротшильд (Lynn Forester de Rothschild), главный исполнительный директор, E.L. Rothschild
Клаудио Дескальци (Claudio Descalzi), главный исполнительный директор, Eni
Кэти Энгельберт (Cathy Engelbert), главный исполнительный директор, Deloitte
Лоренс Финк (Laurence Fink), председатель и главный исполнительный директор, BlackRock
Роджер Фергюсон (Roger Ferguson), президент, главный исполнительный директор, TIAA
Алекс Горски (Alex Gorsky), председатель и главный исполнительный директор, Johnson & Johnson
Хью Грант (Hugh Grant), председатель и главный исполнительный директор, Monsanto
Мо Ибрагим (Mo Ibrahim), председатель, Фонд Мо Ибрагима (Mo Ibrahim Foundation)
Джозеф Хименес (Joseph Jimenez), главный исполнительный директор, Novartis AG
Фиск Джонсон (Fisk Johnson), председатель и главный исполнительный директор, S.C. Johnson & Son, Inc.
Джо Кэзер (Joe Kaeser), главный исполнительный директор, Siemens
Дэклан Келли (Declan Kelly), председатель и главный исполнительный директор, Teneo Holdings
Клаус Кляйнфельд (Klaus Kleinfeld), председатель и главный исполнительный директор, Alcoa
Рич Лессер (Rich Lesser), президент и главный исполнительный директор, The Boston Consulting Group
Эндрю Ливерис (Andrew Liveris), председатель, президент и главный исполнительный директор, The Dow Chemical Company
Федерика Маркионни (Federica Marchionni), главный исполнительный директор, Lands’ End
Майк Макнамара (Mike McNamara), главный исполнительный директор, Flex
Дэниз Моррисон (Denise Morrison), президент, директор и главный исполнительный директор, Campbell Soup Company
Индра Нуйи (Indra Nooyi), председатель и главный исполнительный директор, PepsiCo
Стефано Пессина (Stefano Pessina), главный исполнительный директор, Walgreens Boots Alliance
Мария Рамос (Maria Ramos), главный исполнительный директор, Barclays Africa Group
Джузеппе Рекки (Giuseppe Recchi), исполнительный председатель, Telecom Italia
Джудит Родин (Judith Rodin), президент, The Rockefeller Foundation
Джинни Рометти (Ginni Rometty), председатель, президент и главный исполнительный директор, IBM
Эндрю Стерн (Andrew Stern), старший научный сотрудник, Колумбийский университет (Columbia University)
Джон Стампф (John Stumpf), председатель и главный исполнительный директор, Wells Fargo
Даррен Уокер (Darren Walker), президент, Фонд Форда (Ford Foundation)
Том Уилсон (Tom Wilson), председатель, президент и главный исполнительный директор, Allstate

Time Inc.
Time Inc. (NYSE:TIME) – одна из ведущих мировых медийных компаний с ежемесячной глобальной читательской аудиторией более 120 млн. человек в печатном сегменте и цифровыми активами, которые привлекают более 150 млн. посетителей каждый месяц и включают более 60 веб-сайтов. В число наших влиятельных брендов входят People, Sports Illustrated, InStyle, Time, Real Simple и Southern Living, а также 50 различных наименований в Великобритании.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160906005784/en/

Контактная информация:
Time Inc.
Kerri Chyka, 212-522-3651
kerri.chyka@timeinc.com

Контактное лицо: Kerri Chyka
Компания: Time Inc.
Добавлен: 12:27, 09.09.2016 Количество просмотров: 709
Страна: другие страны


«Тысячи страниц истории»: Россия через века, Государственная публичная историческая библиотека России, 23:43, 21.10.2026, Россия171
20 октября в Государственной публичной исторической библиотеке России открылась планшетная выставка «Тысячи страниц истории: феномен многотомных изданий», которая продлится до 30.10.


Как создавать искусство, вдохновляясь Северным Кавказом: опыт «Живой традиции», Фестиваль музыки и науки ВЫШЕ ЗВУКА, 22:52, 21.10.2026, Россия127
Хореографы и музыканты соберутся в Царицыне за круглым столом 31 октября. Авторы расскажут, как создавали свои произведения, вдохновляясь наследием Северного Кавказа. Центральные темы — свобода творчества и уважение к другой исторической традиции.


Погнали танцевать эту жизнь: Inna Story выпускает новый трек!, Inna Story, 22:45, 21.10.2026, Россия53
Хватит зависать в проблемах, ждать у моря погоды и бесконечно слушать, как капризничают колонки.


Проект EDEN вышел к горизонту событий в Ташкенте, Институт средиземноморской культуры, 22:45, 21.10.2026, Россия58
После Афин и Берлина кураторский проект Юлии Сысаловой представлен на XI Ташкентской международной биеннале современного искусства. Семь художников обращаются к границе между реальностью и иллюзией, физическим и цифровым мирами.


Чехов в Таиланде. Парадокс русского "Медведя", Арт Взгляд, 21:51, 13.10.2026, Россия487
«Медведь» в ARTVISION THEATRE: когда классика бьет точно в нерв


Левашовский хлебозавод присоединился к акции «Культурный блокнот», RBI, 21:47, 13.10.2026, Россия151
Левашовский хлебозавод стал участником городской акции «Культурный блокнот». Акция приурочена к 323-летию со дня основания города и проходит в рамках Года петербургской культуры.


когда стихи становятся саундтреком жизни - авторский проект от Utra Abel - концептуальный альбом «Рассветный зов», Utra Abel, 21:46, 13.10.2026, Россия112
Писатель и автор Utra Abel представляет дебютный музыкально-литературный альбом «Рассветный зов» (Sunrise Appeal). Это не просто сборник песен, а масштабная концепция, где авторская поэзия обретает голос.


Алтайский ГАУ занял 1 место на XIII Всероссийском фестивале аграрных вузов «Сердце Евразии», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 00:01, 04.10.2026, Россия239
С 27 сентября по 1 октября в Оренбурге прошел XIII фестиваль студенческого творчества аграрных вузов России «Сердце Евразии».


Группа «НЭК» приглашает на форум «Микроэлектроника 2026», АО "Национальная энергетическая компания" - Группа "НЭК", 22:33, 28.09.2026, Россия211
Группа «НЭК» примет участие в Российском форуме «Микроэлектроника 2026», который пройдёт с 27 сентября по 3 октября на федеральной территории «Сириус» и представит ряд разработок и готовых решений для сферы интеллектуального приборостроения.


Серебряный век на XXXI Книжном салоне: Национальная библиотека приглашает на уникальный моноспектакль, Национальная библиотека Республики Бурятия, 22:28, 28.09.2026, Россия169
На XXXI Книжном салоне, приуроченном к 145-летию Национальной библиотеки Бурятии, зрителей ждет моноспектакль «Вера Комиссаржевская» (14+) — событие, которое обещает стать одним из самых ярких в программе фестиваля.


Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!, ИП, 22:22, 28.09.2026, Россия164
Вокальный дуэт Татьяны и Дамира Закировых — музыка, объединяющая сердца!


Концерт творческих предпринимателей «Музыка бизнеса» стал рекордсменом, ИП Мингова Елена Робертовна, 21:30, 23.09.2026, Россия229
17 сентября 2026 года в Москве состоялось торжественное вручение официального свидетельства о рекорде Елене Минговой — идейному вдохновителю и организатору проекта «Музыка бизнеса».


Фонд «Милосердие» помог провести фольклорный фестиваль в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:13, 23.09.2026, Россия213
В Липецке прошёл межрегиональный фестиваль‑конкурс детских народных певческих и фольклорных коллективов «Ты взойди, солнце красное!». Творческое состязание, посвященное Году единства народов России, получило грантовую поддержку от благотворительного фонда «Милосердие».


Мелодии любимого кино оживут в Центре уникального мастерства (ЦУМ) с оркестром La Primavera, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 23:51, 15.09.2026, Россия421
23 октября 2026 года в 18:30 в конгресс-холле Центра уникального мастерства в Казани состоится концерт «Музыка кино».


В Москве наградили лауреатов Пушкинского конкурса, Департамент внешнеэкономических и международных связей города Москвы, 23:44, 15.09.2026, Россия502
12 сентября 2026 года в московском отеле «Националь» состоялась церемония награждения лауреатов XXVI Международного Пушкинского конкурса для педагогов-русистов ближнего и дальнего зарубежья.


  © 2003-2026 inthepress.ru