Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Time Inc. проведет в Риме Глобальный форум Fortune/Time 2016.

Нью-Йорк (США) – 6 сентября BUSINESS WIRE – Time Inc. (NYSE:TIME) организует 2 и 3 декабря в Риме и в Ватикане Глобальный форум Fortune/Time 2016 (2016 Fortune/Time Global Forum), о чем сегодня сообщил председатель и главный исполнительный директор компании Джо Рипп (Joe Ripp). Участниками этого беспрецедентного события станут избранные руководители компаний Fortune 500, влиятельные люди из списка Time 100, а также главы некоммерческих, академических, религиозных и профсоюзных структур, которые соберутся, чтобы обсудить необходимость создания глобальной экономической системы, которая была бы способна стимулировать рост и нести блага более широким слоям населения. Кульминацией двухдневной конференции станет обращение его святейшества папы Франциска.
Принимая во внимание призыв папы к созданию большего количества качественных рабочих мест, а также к более широкому распределению благ и оказанию помощи бедным, для Глобального форума 2016 года была выбрана тема "Вызов 21-го века: формирование нового общественного договора" ("The 21st Century Challenge: Forging a New Social Compact"). На мероприятии будут вестись обсуждения, направленные на поиск решений. Оно должно дать стимулы частному сектору для принятия действенных шагов, направленных на формирование более инклюзивной и гуманной экономики, искоренение бедности и решение миграционной проблемы во всем мире.
"Time Inc. считает для себя честью представлять это уникальное собрание влиятельных людей со всего мира и помогать им вести диалог вокруг самых актуальных проблем нашего времени. Мы надеемся, что это редкое событие, проводимое в партнерстве с Ватиканом, сможет повлиять на то, как мир воспринимает эти проблемы", - отметил Рипп.
Руководить программой Глобального форума будут главный директор по контенту Time Inc. и главный редактор Fortune Алан Мюррей (Alan Murray) и шеф-редактор Time Inc. News Group и главный редактор Time Нэнси Гиббс (Nancy Gibbs). Организационный комитет, состоящий из представителей бизнеса и общественных организаций, будет оказывать помощь в подготовке программы, присутствовать на самом событии и модерировать сессии, а также играть активную роль в выработке рабочих решений. Ниже приводится список членов оргкомитета Глобального форума 2016, в который вошли руководители Dow Chemical, IBM, Johnson & Johnson, Monsanto, McKinsey, PepsiCo, Siemens, Virgin Group и WPP, а также главы некоммерческих организаций, в т.ч. фондов Рокфеллера, Форда и Мо Ибрагима.
Участники форума будут обсуждать вопросы, относящиеся к различными сегментам, включая технологии и занятость, глобальное здравоохранение, продукты питания и воду, помощь общинам, энергетику и окружающую среду, расширение доступа к финансовым услугам. Все они являются важнейшими элементами в борьбе с бедностью и требуют неотложного внимания. Первый день форума будет отдан под тематические дискуссии и заседания рабочих групп по соответствующим темам. Во второй день рабочие группы представят свои решения, после чего состоится специальная аудиенция папы римского с обращением его святейшества папы Франциска.
Глобальный форум является одним из более чем десяти мероприятий, которые делает компания Fortune Live Media. Эти мероприятия включают конференции Fortune Most Powerful Women, Fortune Brainstorm Tech и Fortune MPW Next Gen. Компания Time Inc. – один из глобальных лидеров в сфере live media. Она организует ряд наиболее престижных в мире брендовых мероприятий, включая Food & Wine Classic, Essence Festival, Sports Illustrated Swimsuit, Time 100 Gala и многие другие. В 2014 году Time Inc. стала публичной компанией, значительно расширив долю своих брендов в сегменте live events, и приобрела глобальное агентство бренд-коммуникаций INVNT. В прошлом году Time Inc. помимо прочего осуществила запуск мероприятий Entertainment Weekly PopFest, InStyle Awards и Fortune Brainstorm Health.

Организационный комитет Глобального форума 2016 (2016 Global Forum):
Доминик Бартон (Dominic Barton), глобальный управляющий партнер, McKinsey & Company
Коос Беккер (Koos Bekker), председатель, Naspers
Ричард Брэнсон (Richard Branson), председатель, Virgin Group
Джон Браун (John Browne), исполнительный председатель, L1 Energy
Виктор Л.Л. Чу (Victor L. L. Chu), председатель, First Eastern Investment Group
Эрнандо де Сото (Hernando de Soto), президент, Институт свободы и демократии (Institute for Liberty and Democracy)
Линн Форестер де Ротшильд (Lynn Forester de Rothschild), главный исполнительный директор, E.L. Rothschild
Клаудио Дескальци (Claudio Descalzi), главный исполнительный директор, Eni
Кэти Энгельберт (Cathy Engelbert), главный исполнительный директор, Deloitte
Лоренс Финк (Laurence Fink), председатель и главный исполнительный директор, BlackRock
Роджер Фергюсон (Roger Ferguson), президент, главный исполнительный директор, TIAA
Алекс Горски (Alex Gorsky), председатель и главный исполнительный директор, Johnson & Johnson
Хью Грант (Hugh Grant), председатель и главный исполнительный директор, Monsanto
Мо Ибрагим (Mo Ibrahim), председатель, Фонд Мо Ибрагима (Mo Ibrahim Foundation)
Джозеф Хименес (Joseph Jimenez), главный исполнительный директор, Novartis AG
Фиск Джонсон (Fisk Johnson), председатель и главный исполнительный директор, S.C. Johnson & Son, Inc.
Джо Кэзер (Joe Kaeser), главный исполнительный директор, Siemens
Дэклан Келли (Declan Kelly), председатель и главный исполнительный директор, Teneo Holdings
Клаус Кляйнфельд (Klaus Kleinfeld), председатель и главный исполнительный директор, Alcoa
Рич Лессер (Rich Lesser), президент и главный исполнительный директор, The Boston Consulting Group
Эндрю Ливерис (Andrew Liveris), председатель, президент и главный исполнительный директор, The Dow Chemical Company
Федерика Маркионни (Federica Marchionni), главный исполнительный директор, Lands’ End
Майк Макнамара (Mike McNamara), главный исполнительный директор, Flex
Дэниз Моррисон (Denise Morrison), президент, директор и главный исполнительный директор, Campbell Soup Company
Индра Нуйи (Indra Nooyi), председатель и главный исполнительный директор, PepsiCo
Стефано Пессина (Stefano Pessina), главный исполнительный директор, Walgreens Boots Alliance
Мария Рамос (Maria Ramos), главный исполнительный директор, Barclays Africa Group
Джузеппе Рекки (Giuseppe Recchi), исполнительный председатель, Telecom Italia
Джудит Родин (Judith Rodin), президент, The Rockefeller Foundation
Джинни Рометти (Ginni Rometty), председатель, президент и главный исполнительный директор, IBM
Эндрю Стерн (Andrew Stern), старший научный сотрудник, Колумбийский университет (Columbia University)
Джон Стампф (John Stumpf), председатель и главный исполнительный директор, Wells Fargo
Даррен Уокер (Darren Walker), президент, Фонд Форда (Ford Foundation)
Том Уилсон (Tom Wilson), председатель, президент и главный исполнительный директор, Allstate

Time Inc.
Time Inc. (NYSE:TIME) – одна из ведущих мировых медийных компаний с ежемесячной глобальной читательской аудиторией более 120 млн. человек в печатном сегменте и цифровыми активами, которые привлекают более 150 млн. посетителей каждый месяц и включают более 60 веб-сайтов. В число наших влиятельных брендов входят People, Sports Illustrated, InStyle, Time, Real Simple и Southern Living, а также 50 различных наименований в Великобритании.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160906005784/en/

Контактная информация:
Time Inc.
Kerri Chyka, 212-522-3651
kerri.chyka@timeinc.com

Контактное лицо: Kerri Chyka
Компания: Time Inc.
Добавлен: 12:27, 09.09.2016 Количество просмотров: 656
Страна: другие страны


Факультет кино и телевидения «Синергии» представил иммерсивный спектакль о Болшевской трудовой коммуне, Университет "Синергия", 07:21, 29.06.2026, Россия254
Студенты актерской мастерской Ксении Солодухо факультета кино и телевидения университета «Синергия» представили спектакль «Болшевская трудовая коммуна». Проект реализован совместно с историко-краеведческим музеем «Костино» и приурочен к столетию коммуны.


Готовимся к Новому году летом: Почта России приглашает южноуральцев принять участие в конкурсе, Почта России, 01:04, 29.06.2026, Россия116
Почтовики приглашают художников из Челябинской области принять участие во всероссийском тематическом конкурсе на создание эскизов почтовой марки и открыток на тему «С Новым годом!».


На Алтае пройдёт выездная программа Всероссийского молодёжного литературного проекта «Языковая арт-резиденция. Музыка слова», АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 15:05, 20.06.2026, Россия114
20 июня в Алтайском крае стартует выездная программа Всероссийского социально значимого проекта по продвижению литературного творчества на национальных языках «Языковая арт-резиденция. Музыка слова».


Школа юного блогера – 14 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:11, 15.06.2026, Россия101
14 июня в 14:00 в ТРЦ Нора пройдет Школа юного блогера, где ребята примут участие в съёмке собственного видеоролика. Лучшие работы получат подарки и шанс выиграть сертификат на покупки. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


12 июня в ТРЦ «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России, ТРЦ «Нора», 22:05, 15.06.2026, Россия145
12 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» пройдёт мероприятие ко Дню России


Афиша мероприятий на июнь в ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 22:04, 15.06.2026, Россия170
Афиша мероприятий на июнь в торгово-развлекательном центре «Нора»


Проекты фонда «Милосердие»: культурное разнообразие для регионов, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:43, 15.06.2026, Россия110
В четырех регионах России стартуют волонтерские проекты, которые помогут создать уникальные арт-центры и расширить творческие горизонты увлеченных искусством жителей.


Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия67
Отчётный концерт «Путь к мечте» - 30 мая | ТРЦ «Нора»


Развлекательная программа «Пора в лето» – 6 июня | ТРЦ «Нора», ТРЦ «Нора», 21:10, 15.06.2026, Россия73
6 июня в ТРЦ Нора пройдёт развлекательная программа «Пора в лето». Приходите на показ семейного фильма «Супер Такса» и получите бесплатное мороженое! Начало в 14:00 на главной сцене. Вход свободный! ТРЦ Нора, цокольный этаж.


Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи готовит масштабную выставку скульптур в Китае, «Эрьзя-Центр», 23:23, 30.05.2026, Россия422
Международный фонд искусств имени С.Д. Эрьзи везет свою коллекцию скульптур в Китай. Выставка пройдет в преддверии 150-летнего юбилея художника. Команда уже приступила к формированию и проработке оформления экспозиции. Проект «Степан Дмитриевич Эрьзя. Выставка скульптур» стал победителем Второго грантового конкурса 2026 года Президентского фонда культурных инициатив.


В Якутске стартовал фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон», Полюс. Золотой сезон, 21:07, 30.05.2026, Россия123
С 25 по 31 мая в Якутске проходит фестиваль современного искусства «Полюс. Золотой сезон».


29 мая: Бесплатный концерт Лады Дэнс на сцене фудхолла «Дружба» в ТДЦ «Аркадия», Медиа-агентство Граффа, 20:36, 27.05.2026, Россия110
29 мая фудхолл «Дружба Москва» (ТДЦ «Аркадия») приглашает на вечер невероятного драйва и любимых хитов. Хэдлайнер вечеринки в самом центре Москвы - неподражаемая певица Лада Дэнс.


Школа юных садоводов – 23 мая | ТРЦ «Нора», Торгово-развлекательный центр "Нора", 20:40, 21.05.2026, Россия666
23 мая в 14:00 приглашаем в «Школу юных садоводов» — ребята познакомятся с миром растений, научатся сажать цветы и заботиться о домашнем саде. Необходима предварительная регистрация. ТРЦ «Нора», цокольный этаж, главная сцена.


Фонд «Милосердие» помог создать детский инклюзивный театр в Липецке, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 20:37, 21.05.2026, Россия173
В Липецке распахнул двери инклюзивный театр кукол для детей с ограниченными возможностями здоровья.


Современные писатели, сохраняющие языковую культуру и устное народное творчество, встретились со Сказочной Россией в онлайне, АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений», 22:51, 19.05.2026, Россия260
Писатели, создающие литературу на родных языках народов России, встретились на онлайн-квартирнике и поделились опытом создания как произведений, так и сопутствующих проектов.


  © 2003-2026 inthepress.ru