Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

DACO Logistics, Вьетнам, становится новым членом альянса ACEX

Президент компании DACO Logistics Tran Huy Hien принял решение о подписании соглашения о вступлении в альянс после участия в международном логистическом саммите Eurasia Cargo Meet в Москве, где он провел переговоры с председателем правления ACEX и обсудил возможности делового партнерства с российскими региональными компаниями – членами альянса.

«Принимая во внимание ратификацию договора о зоне свободной торговли между Вьетнамом и странами ЕАЭС (Россия, Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия), который вступит в силу осенью 2016 года, в ближайшем будущем можно ожидать увеличение товарооборота между этими странами, - считает Tran Huy Hien. - Вступая в альянс, мы надеемся на поддержку членов ACEX в реализации совместных проектов».

Компания DACO Logistics предоставляет полный спектр услуг своим клиентам, среди которых:
• Морские перевозки
• Авиационные перевозки
• Контейнерные перевозки
• Негабаритные грузы
• Перевозка наливных грузов, грузов во флекситанках
• Складские услуги
• Проектные грузы
• Мультимодальные перевозки
• Таможенное декларирование импортных грузов

ACEX, являясь российским логистическим альянсом, объединяет прежде всего компании из различных регионов Российской Федерации.
Тем не менее, в альянс входят и международные иностранные компании. Представители Китая, Тайваня, Финляндии, Эстонии, Латвии, Литвы и США уже доказали свою компетентность в совместных проектах, реализованных на базе альянса.

Новый член альянса во Вьетнаме готов к долгосрочному и надежному партнерству с членами альянса по всех регионах.

Справка.
По информации Интерфакс ЕАЭС с октября перейдет на свободную торговлю со страной АСЕАН - Вьетнамом, сообщила министр по торговле Евразийской экономической комиссии Вероника Никишина на II Восточном экономическом форуме, Соглашение о зоне свободной торговли между ЕАЭС и Вьетнамом было подписано главами правительств России, Беларуси, Казахстана, Армении, Киргизии и председателем Коллегии ЕЭК в рамках заседания Евразийского межправительственного совета 29 мая 2015. Это первый документ, подписанный ЕAЭС с внешним партнером.

Подробности на сайте: http://acexgroup.net/partners/news/1586/
Пресс центр альянса ACEX
E-mail: pr@acex.net
Website: http://www.acexgroup.net

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Alliance
Добавлен: 15:14, 11.09.2016 Количество просмотров: 792
Страна: Россия


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» увеличивает количество обучающихся в профильных вузах по целевой программе, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:45, 18.09.2026, Россия54
Сегодня в Северном филиале высшее образование по целевому направлению от компании получают 27 человек, шесть из них стали студентами в этом году.


Депо Вологда формирует кадровый резерв, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:15, 15.09.2026, Россия116
В сентябре к производственной практике в сервисном локомотивном депо Вологда приступили 25 студентов третьего курса Вологодского индустриально-транспортного техникума специальности «Машинист локомотива».


Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги работы в первом полугодии 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:08, 15.09.2026, Россия155
Северо-Кавказский филиал ООО «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги производственной деятельности за первое полугодие 2026 года. Несмотря на высокую загрузку мощностей и ряд системных вызовов, предприятию удалось достичь целевых показателей по ключевым направлениям и обеспечить стабильную работу локомотивного парка в регионе.


На предприятиях Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» началась активная подготовка к работе в зимний период, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:57, 15.09.2026, Россия154
В течение сентября-октября сервисные локомотивные депо Северного филиала проведут сезонную подготовку 1356 секций тепловозов и электровозов.


Забота о будущем: Северо-Кавказский филиал «ЛокоТех-Сервиса» поздравил 70 школьников с Днём знаний, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 15.09.2026, Россия147
В преддверии начала нового учебного года Первичная профсоюзная организация Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервиса» провела традиционную акцию по поддержке семей сотрудников. В этом году помощь в подготовке к школе получили 70 школьников из разных сервисных локомотивных депо.


Приняли участие в торжественных линейках, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:18, 05.09.2026, Россия2341
Сотрудники сервисных локомотивных депо Иваново, Вологда и Буй-Пассажирский Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» посетили праздничные мероприятия в честь Дня знаний


Для детей сотрудников сервисного локомотивного депо Печора Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис», поступивших в первый класс, прошло праздничное мероприятие, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 12:16, 05.09.2026, Россия943
Детский праздник «Сладкоежка - Первый раз в первый класс» состоялся в Печоре на базе клуба «Меридиан» при поддержке Печорской и Сосногорской территориальных первичных организаций Дорпрофжел.


«Байкал Сервис» сообщает о готовности перехода на ЭДО, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:08, 01.09.2026, Россия318
С 1 сентября 2026 года, согласно Федеральному закону № 140‑ФЗ, для компаний, работающих в сфере грузоперевозок и экспедирования, вводится обязательный порядок электронного документооборота: необходимо использовать электронные перевозочные документы (ЭПД) и электронные экспедиторские документы (ЭД).


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия2271
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия272
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия714
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1058
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия211
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия194
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия179
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


  © 2003-2026 inthepress.ru