|  | График плановых отключений электроэнергии 13 сентября 2016 г в Астраханской областиИнформационное сообщение
 филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»
 
 12.09.2016г.
 
 Уважаемые жители Астрахани и Астраханской области!
 
 Крупнейшая распределительная сетевая компания Астраханской области – Астраханский филиал ПАО «МРСК Юга» постоянно ведет работу по улучшению качества и надежности электроснабжения потребителей. В некоторых случаях для проведения плановых ремонтных работ и реконструкции энергообъектов возникает необходимость временного ограничения электроснабжения потребителей. Ограничение вводится, в первую очередь, для обеспечения безопасности клиентов и сохранности их электротехники. Энергетики предпринимают все возможное для сокращения времени ограничения.
 В связи с этим сообщаем, что будет ограничено электроснабжение ряда потребителей:
 г. Астрахань
 13 сентября 2016 года с 9:00 до 10:00
 Кировский район
 ул. Коммунистическая,52, 56, 58.
 13 сентября 2016 года с 10:00 до 12:00
 Ленинский район
 ул. Комсомольская Набережная, 14, 21.
 13 сентября 2016 года с 9:00 до 17:00
 Трусовский район
 ул. Керченская;
 ул. Лепихинская.
 13 сентября 2016 года с 10:00 до 16:00
 Советский район
 пер. Мирный;
 ул. Балтийская;
 ул. Кольская;
 ул. Магаданская;
 ул. Н.Островского, 9-25, 61, 63,65, 67;
 ул. Пороховая;
 ул. Речная;
 ул. Якутская.
 13 сентября 2016 года с 10.00 до 17:00
 Ленинский район
 ул. 1-я, 2-я Болдинская;
 ул. Алтайская;
 ул. Аксарайская;
 ул. Кавказская;
 ул. Нерченская;
 ул. Новороссийская;
 ул. Онежская;
 ул. Полевая;
 ул. Староверова.
 13 сентября 2016 года с 11:00 до 12:00
 Ленинский район
 ул. Комсомольская Набережная, 23.
 13 сентября 2016 года с 23.00 до 06:00
 Кировский район
 проспект Гужвина;
 пер. Бульварный;
 ул. Адмиралтейская;
 ул. А.Сергеева;
 ул. Бабефа;
 ул. Бабушкина, 2-47;
 ул. Бакинская;
 ул. Кирова, 32/11;
 ул. Кремлевская;
 ул. Ленина, 2-16;
 ул. М.Горького;
 ул. Мусы Джалиля;
 ул. Набережная1Мая;
 ул. Шаумяна, 1а, 3, 3а,14;
 ул. Сен-Симона;
 ул. Урицкого;
 ул. Шмидта;
 ул. Фиолетова;
 ул. Энзелийская, 5.
 
 Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание с Вашей стороны. Специалисты «Астраханьэнерго» обращаются к жителям Астраханской области с просьбой соблюдать нормы и правила потребления электроэнергии и предупреждают об ответственности за хищение электроэнергии. В соответствии с УК РФ, наказание за это противоправное деяние предусматривает до 2 лет лишения свободы и административный штраф.
 О фактах бездоговорного или безучетного потребления электроэнергии, хищениях имущества электросетевого комплекса просим незамедлительно сообщать по телефону службы безопасности филиала ПАО «МРСК Юга» – «Астраханьэнерго»: 44-55-87.
 Внимание! С оперативной и полной информацией о плановых ограничениях электроснабжения, осуществляемых в рамках ремонтных работ, вы можете, узнать, позвонив по бесплатному телефону «горячей линии» ПАО «МРСК Юга» 8-800-100-70-60.
 Для потребителей г. Астрахани в ПАО «МРСК Юга» действует единый номер телефона оперативной диспетчерской службы: 79-31-11. Для жителей Астраханской области номера телефонов «Горячей линии» указаны на сайте Компании.
 http://astrakhanenergo.mrsk-yuga.ru/planovye-remontnye-raboty/ogranichenie-energosnabzheniya-potrebiteley/
 «Корпоративный сайт ПАО «МРСК Юга»
 
 Контактное лицо: Гудинский Владимир Борисович
 Компания: Филиал ПАО "МРСК Юга"-"Астраханьэнерго"
 Добавлен: 13:55, 12.09.2016
Количество просмотров: 590
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | «Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 17:52, 28.10.2025, Россия121 |  
  | В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу. |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:27, 28.10.2025, Россия93 |  |  
  | В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом». |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |