 |
«Шесть цветов бизнеса» Ricoh в Казани
Москва, 14 сентября 2016 г. — 25 августа компания Ricoh, один из ведущих мировых поставщиков печатной техники и решений для документооборота, провела в Казани мероприятие под названием «Шесть цветов бизнеса», ориентированное на партнеров и заказчиков. Эксперты Ricoh поделились опытом в области цифровой печати и продемонстрировали свои решения для специалистов полиграфической отрасли. Партнеры и заказчики компании рассказали о своем опыте работы с Ricoh.
В ходе мероприятия Ricoh на деле продемонстрировала работу латексного принтера Ricoh Pro L4160 и его образцы печати. Благодаря использованию экологичных стойких латексных чернил устройство обеспечивает высококачественную печать на разных материалах, включая ПВХ, винил, синтетические ткани и т.д. Компания планирует осуществить первые инсталляции принтера уже в этом году.
Ricoh поделилась историями успешных инсталляций цифровых печатных машин в регионах России. Представитель казанской типографии «Печатный двор» рассказал об успешном опыте использования модели Ricoh Pro C7100X. Особенностью этого устройства является наличие пятой красочной секции, позволяющей печатать белым и прозрачным тонером. Благодаря этому можно создавать уникальную продукцию со спецэффектами — в том числе на темных, цветных, металлизированных и прозрачных материалах. Эти возможности позволяют типографиям расширить портфолио предлагаемых решений. Специалисты Ricoh провели для гостей демонстрацию устройства в работе, а также показали образцы печати и на офсетной машине, и на Ricoh Pro С7100X, установленных в «Печатном дворе». Посетители мероприятия смогли оценить точность попадания цифровой машины в офсетное качество как по цвету, так и по воспроизведению структурных элементов изображения.
Компания «Техноком», обеспечивающая качественный сервис для типографии «Печатный Двор», также поделилась опытом успешного сотрудничества с Ricoh в рамках продаж и сервисного обслуживания оборудования. На своем примере «Техноком» показала, как наличие качественного сервиса в регионе определяет выбор полиграфистов в пользу того или иного производителя и позволяет им быть уверенными в будущем своего бизнеса.
Кроме того, в рамках мероприятия были представлены и другие цветные и монохромные цифровые печатные машины Ricoh. Специалисты компании рассказали о решениях для экономичной печати Ricoh Pro C5100, высокопроизводительной машине нового поколения Ricoh Pro C9100 и цифровой печатной машине Ricoh Pro 8100 для черно-белой печати на широком спектре материалов. В мероприятии приняли участие более 40 человек. Оно завершилось ужином, где гости смогли обсудить все вопросы в неформальной обстановке и обменяться мнениями о состоянии рынка полиграфии и его дальнейших перспективах развития.
«Поволжье — важный для нас регион. Мы гордимся, что один из лидеров рынка, — типография «Печатный двор», — использует нашу машину и доволен результатами. Для полиграфического бизнеса крайне важно иметь сильного партнера, обеспечивающего качественный сервис. Мы обрели его в лице компании “Техноком”. В целом мероприятие порадовало нас согласованием ряда сделок. В планах и дальше развивать бизнес в данном регионе, налаживать связи с новыми партнерами и помогать специалистам полиграфической отрасли получать высокоэффективные решения, способствующие увеличению рентабельности их бизнеса», — комментирует мероприятие Олег Панкин, руководитель департамента решений для промышленной печати Ricoh Rus.
Контактное лицо: Мария Селезнёва, менеджер по интернет-маркетингу, отдел маркетинговых коммуникаций Ricoh Rus
Компания: Ricoh Rus
Добавлен: 08:08, 15.09.2016
Количество просмотров: 709
Страна: Россия
«АльтерОфис 2025» успешно протестирован на Astra Linux, ALMI Partner, 23:10, 14.08.2025, Россия86 |  |
Тестирование охватило все критические аспекты взаимодействия программного обеспечения, включая установку, повседневную эксплуатацию, деинсталляцию и соответствие требованиям информационной безопасности. |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС и новгородский филиал Академии «Динамо» развивают сотрудничество, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия84 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис для любителей спорта, и новгородский филиал футбольной Академии «Динамо» имени Л.И. Яшина договорились о развитии сотрудничества. При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС в регионе продолжат развивать спортивную инфраструктуру, а воспитанники академии примут участие в престижных футбольных турнирах. |
При поддержке ЕДИНОГО ЦУПИС прошел ММК WILD FEST, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 23:04, 14.08.2025, Россия80 |
ЕДИНЫЙ ЦУПИС, платежный сервис в спортивной индустрии, поддержал cпортивно-музыкальный фестиваль ММК WILD FEST, который состоялся 1-3 августа на Южном Урале. |
«Телфин» запускает онлайн-чаты в расширении «Телфин.Софтфон», Телфин, 23:01, 14.08.2025, Россия87 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» обновил возможности расширения «Телфин.Софтфон» для работы из браузера. Теперь кроме голосовых коммуникаций приложение поддерживает текстовый формат общения — пользователи могут прямо из браузера не только созваниваться, но и переписываться в чатах в WhatsApp, Telegram и Avito. |
|
 |