Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PubMatic запускает SEVEN, для сегодняшней среды средств цифровой коммуникации

Платформа представляет новый сервер Unified Ad Server как для прямых, так и для программируемых каналов продаж

Кельн, Германия – 12 сентября BUSINESS WIRE – Компания PubMatic, предоставляющая решения по автоматизации в области открытых средств цифровой коммуникации, сегодня объявила о запуске SEVEN, комплексной платформы для управления доходами, предоставляющей издателям полный контроль над их цифровыми активами, а покупателям таких услуг - возможность приобретения верифицированной аудитории и ресурсов премиум-класса на всех возможных экранах, каналах и форматах.
«PubMatic приложила много усилий к тому, чтобы предоставить технологию, дающую будущее издательскому делу, - заявил Президент PubMatiс Кирк МакДональд (Kirk McDonald). – Стремительно меняющийся характер цифровых технологий привел нашу отрасль к тому, чтобы сосредоточиться на реактивных стратегиях, а не на решениях, предоставляющих долговременный успех. Более того, технология должна быть независимой и позволять издателям и покупателям контролировать свои бизнес-стратегии более, чем когда-либо. SEVEN дает издателям инструменты, необходимые им для получения конкурентного преимущества в сегодняшней сложной экосистеме».
Платформа SEVEN предоставляет решения для следующих целей:
- Комплексного управления решениями в области рекламы,
- Автоматизации покупки и продажи ресурсов,
- Управления контролем качества и соблюдением правовых норм,
- Предоставления данных и аналитики в режиме реального времени.
С запуском SEVEN новые предложения, включая разработанные компанией Unified Ad Server и OpenWrap, будут встроены в эти четыре области решений платформы SEVEN вдобавок ко всем имеющимся предложениям, включая RTB, PMP, Analytics, Header Bidding, Curated Audiences и другие.
«Приятно наблюдать, как такие компании как PubMatic, разрабатывают возможности для таких издателей, как мы, для оптимизации доходов от всех каналов и, что особенно хорошо, без необходимости жертвовать гарантиями, - заявил руководитель программируемых проектов в компании Bonnier Tidskrifter Стефан Карлссон (Stefan Carlsson). – С запуском SEVEN становится ясным, что у них есть еще многое в запасе».
Unified Ad Server от PubMatic – первый сервер, который разработан специально для того, чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс на всех каналах получения доходов от рекламы от гарантированных проданных напрямую рекламных кампаний до частных рыночных, частных рыночных гарантированных, автоматических гарантированных размещений, открытых обменов и интегрированных оболочек. Благодаря Unified Ad Server от PubMatic издатели теперь могут:
- Управлять программируемыми и непрограммируемыми ресурсами с одной точки,
- Оптимизировать доходы ото всех каналов продаж, не подвергая при этом опасности гарантии или требования контроля брендов,
- Получать доступ к аналитике корпоративного уровня с данными в режиме реального времени и заключениями.
В отличие от устаревших серверов объявлений, разработанных для ПК-среды, Unified Ad Server от PubMatic был создан специалистами в области программируемых продуктов и мобильной связи с тем, чтобы позволить издателям использовать преимущества множественных каналов получения доходов и форматов рекламы, включая рекламу на дисплеях, мобильных устройствах и планшетах, мультимедийную рекламу, видеорекламу и нативную рекламу. Издатели могут выбрать между использованием полного спектра возможностей или модулей для своих текущих нужд, таких как эффективное предоставление мобильной рекламы.
Также в связи запуском SEVEN PubMatic внедряет OpenWrap, тем самым создавая оболочку-тег, которая обеспечивает бесплатный Wrapper Solution корпоративного уровня. OpenWrap доступен издателям по всему миру, продолжая приверженность PubMatic продвижению и поддержке прозрачности и справедливости в экосистеме цифровой рекламы.
У OpenWrap нет никаких преференций по отношению к определенным создателям, никакой предвзятости в ценообразовании; он предоставляет издателям полный контроль, что фактически делает его первым и единственным имеющимся сегодня бесплатным общедоступным сервером корпоративного уровня.
Для того, чтобы узнать больше об OpenWrap, новом Unified Ad Server от PubMatiс, или получить больше сведений о SEVEN, посетите веб-сайт www.PubMatic.com или попросите о встрече с командой PubMatic на этой неделе в Dmexco, Hall 8 Aisle C069.

О компании PubMatic

PubMatic – это компания, предоставляющая автоматизированные решения в области открытых средств цифровой коммуникации. Предоставляя ведущую платформу автоматизации многоканальных доходов издателям и программируемых инструментов корпоративного уровня - закупщикам средств рекламы, PubMatic, ориентирующаяся в первую очередь на интересы издателей, позволяет рекламодателям получать доступ к широкому спектру ресурсов премиум-класса. Обрабатывая почти один триллион рекламных просмотров в месяц, PubMatic создала глобальную инфраструктуру для создания значимых связей между потребителями, контентом и брендами. Начиная с 2006 года, упор PubMatic на информационных и технологических инновациях катализировал рост сектора программируемой рекламы в целом. PubMatic имеет штаб-квартиру в Редвуд-Сити в Калифорнии, а также 12 офисов и шесть центров обработки данных по всему миру.

PubMatic – зарегистрированная торговая марка компании PubMatic, Inc. Другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

См. оригинал пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160912005252/en/

Контакты:
PubMatic, Inc.
Paige F. MacGregor, 917-848-3584
Директор, Управление корпоративной коммуникации
Paige.MacGregor@PubMatic.com

Контактное лицо: Paige F. MacGregor
Компания: PubMatic, Inc.
Добавлен: 08:11, 15.09.2016 Количество просмотров: 689
Страна: другие страны


ПАК «Боцман» включён в реестр Минцифры России, SMART technologies SOFT, 11:31, 10.11.2025, Россия154
Компания SMART technologies SOFT представляет программно-аппаратный вычислительный комплекс «Боцман». Продукт включен в реестр ПАК Минцифры России в классе «Программно-аппаратные вычислительные комплексы управления базами данных комбинированного типа» под №30473 от 22.10.2025.


Импортозамещение как стратегический выбор: опыт перехода СЗ ДОМ.РФ Девелопмент на Tangl, Tangl, 12:05, 10.11.2025, Россия152
СЗ ДОМ.РФ Девелопмент успешно внедрил экосистему Tangl разработки компании «Тангл», перейдя с иностранных BIM-решений на отечественное программное обеспечение. При переходе сохранилась интеграция информационных моделей в бизнес-процессы компании и снизилась зависимость от зарубежных инструментов, при этом остались качество работы и эффективность проектных процессов.


«1С-Рарус» за 3 месяца внедрил WMS-систему в компании-интеграторе «Сервис плюс», 1С-Рарус, 12:03, 10.11.2025, Россия148
Компания «Сервис Плюс», специализирующаяся на автоматизации торговли, совместно с разработчиком «1С-Рарус» модернизировала систему управления складским хозяйством. Переход на «1С‑Рарус:WMS» выполнен за рекордные 3 месяца. Сотрудники используют терминалы сбора данных, внедрено адресное хранение, вдвое выросла скорость отгрузки заказов.


Вышла новая версия единой платформы для корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro 6.5.3, CommuniGate Pro, 11:51, 10.11.2025, Россия164
Главным нововведением версии 6.5.3 стало обновление системы авторизации для веб-клиентов. Теперь она обеспечивает непрерывность пользовательской сессии на протяжении заданного администратором времени.


Крупнейший репроцентр России выбрал мониторы ГИГАНТ для производственных задач, ГИГАНТ, 11:11, 10.11.2025, Россия174
ГК «Репропарк», крупнейший российский репроцентр и производитель флексографских форм, объявляет о внедрении линейки профессиональных мониторов ГИГАНТ G-View27 Repro Edition в ключевые рабочие процессы.


Интеграция онлайн-чата от Whatcrm и «Телфин» с amoCRM помогает компаниям минимизировать потери лидов с сайта, Телфин, 11:10, 10.11.2025, Россия134
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» и команда Whatcrm расширяют возможности онлайн-чата Whatcrm. Благодаря новой интеграции пользователи решения могут вести диалоги с клиентами на сайте прямо из amoCRM. Это позволяет сохранять историю переписки в профиле клиента, быстро получать данные о нем при обращении и избегать потери лидов с сайта.


МегаФон внедрит Nexign DRA для повышения производительности и гибкости сигнальной сети, Nexign, 10:55, 10.11.2025, Россия76
Компания Nexign завершила первый этап внедрения собственного решения Nexign Diameter Routing Agent (DRA) для маршрутизации и балансировки сигнального трафика в инфраструктуре МегаФона. Проект предполагает полное импортозамещение зарубежной системы. Перевод трафика выполняется поэтапно и незаметно для абонентов.


«Нетрика Медицина» представила успешные кейсы по созданию Единого цифрового контура на международном конгрессе ИТМ-2025, Нетрика, 10:35, 10.11.2025, Россия76
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») укрепила репутацию ведущего эксперта в области создания региональных цифровых контуров, выступив на Международном конгрессе «Информационные технологии в медицине» (ИТМ-2025).


Fork-Tech: рост налоговой нагрузки приведёт к подорожанию ИТ-услуг минимум на 10% уже к концу года, Fork-Tech, 10:34, 10.11.2025, Россия71
На недавнем заседании правительство приняло решение сохранить нулевую ставку НДС на реализацию отечественного ПО из реестра, но повысить НДС на остальные ИТ-услуги с 20 до 22%.


Nexign и I-SYS заключили партнерское соглашение, Nexign, 10:33, 10.11.2025, Россия73
Компания Nexign, разработчик высокотехнологичных enterprise-решений для различных отраслей экономики, и системный интегратор I-SYS объявили о заключении партнерского соглашения.


Axenix прошла аудит на соответствие системы управления информационной безопасности стандарту ISO 27001, Axenix, 10:33, 10.11.2025, Россия70
Консалтинговая технологическая компания Axenix прошла аудит на соответствие системы менеджмента информационной безопасности требованиям международного стандарта ISO 27001. Сертификация подтверждает, что процессы создания, внедрения и развития ИБ в компании соответствуют лучшим мировым практикам.


Подтверждена совместимость Indeed АМ с решениями Check Point для доступа через VPN, Индид, 10:29, 10.11.2025, Россия67
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, сообщает о совместимости продукта для многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) с решениями Check Point Remote Access VPN и Check Point Mobile Access.


«АНТ-ЦС» и Билайн подписали меморандум о стратегическом партнерстве, «АНТ-ЦС», 21:11, 05.11.2025, Россия585
«АНТ-ЦС» и Билайн (ПАО «ВымпелКом») будут вместе продвигать решения по цифровизации промышленного производства.


ATLAS расширяет присутствие в России через партнёрство с PROWAY, ATLAS, 21:09, 05.11.2025, Россия595
Компания ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, обработки и передачи данных, заключила партнёрское соглашение с отечественным ИТ-дистрибьютором — PROWAY.


Проект «Ключ к себе» из Ставропольского края вошёл в число лучших социальных инноваций России, Центр профориентации "Ключ к себе", 21:01, 05.11.2025, Россия606
Центр цифровой профориентации «Ключ к себе» прошел многоэтапный конкурсный отбор всероссийской программы поддержки социальных инициатив «Навстречу импакт-стартапам 2025» и стал единственным представителем Ставропольского края среди финалистов со всей страны.


  © 2003-2025 inthepress.ru