Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PubMatic запускает SEVEN, для сегодняшней среды средств цифровой коммуникации

Платформа представляет новый сервер Unified Ad Server как для прямых, так и для программируемых каналов продаж

Кельн, Германия – 12 сентября BUSINESS WIRE – Компания PubMatic, предоставляющая решения по автоматизации в области открытых средств цифровой коммуникации, сегодня объявила о запуске SEVEN, комплексной платформы для управления доходами, предоставляющей издателям полный контроль над их цифровыми активами, а покупателям таких услуг - возможность приобретения верифицированной аудитории и ресурсов премиум-класса на всех возможных экранах, каналах и форматах.
«PubMatic приложила много усилий к тому, чтобы предоставить технологию, дающую будущее издательскому делу, - заявил Президент PubMatiс Кирк МакДональд (Kirk McDonald). – Стремительно меняющийся характер цифровых технологий привел нашу отрасль к тому, чтобы сосредоточиться на реактивных стратегиях, а не на решениях, предоставляющих долговременный успех. Более того, технология должна быть независимой и позволять издателям и покупателям контролировать свои бизнес-стратегии более, чем когда-либо. SEVEN дает издателям инструменты, необходимые им для получения конкурентного преимущества в сегодняшней сложной экосистеме».
Платформа SEVEN предоставляет решения для следующих целей:
- Комплексного управления решениями в области рекламы,
- Автоматизации покупки и продажи ресурсов,
- Управления контролем качества и соблюдением правовых норм,
- Предоставления данных и аналитики в режиме реального времени.
С запуском SEVEN новые предложения, включая разработанные компанией Unified Ad Server и OpenWrap, будут встроены в эти четыре области решений платформы SEVEN вдобавок ко всем имеющимся предложениям, включая RTB, PMP, Analytics, Header Bidding, Curated Audiences и другие.
«Приятно наблюдать, как такие компании как PubMatic, разрабатывают возможности для таких издателей, как мы, для оптимизации доходов от всех каналов и, что особенно хорошо, без необходимости жертвовать гарантиями, - заявил руководитель программируемых проектов в компании Bonnier Tidskrifter Стефан Карлссон (Stefan Carlsson). – С запуском SEVEN становится ясным, что у них есть еще многое в запасе».
Unified Ad Server от PubMatic – первый сервер, который разработан специально для того, чтобы обеспечить бесперебойный рабочий процесс на всех каналах получения доходов от рекламы от гарантированных проданных напрямую рекламных кампаний до частных рыночных, частных рыночных гарантированных, автоматических гарантированных размещений, открытых обменов и интегрированных оболочек. Благодаря Unified Ad Server от PubMatic издатели теперь могут:
- Управлять программируемыми и непрограммируемыми ресурсами с одной точки,
- Оптимизировать доходы ото всех каналов продаж, не подвергая при этом опасности гарантии или требования контроля брендов,
- Получать доступ к аналитике корпоративного уровня с данными в режиме реального времени и заключениями.
В отличие от устаревших серверов объявлений, разработанных для ПК-среды, Unified Ad Server от PubMatic был создан специалистами в области программируемых продуктов и мобильной связи с тем, чтобы позволить издателям использовать преимущества множественных каналов получения доходов и форматов рекламы, включая рекламу на дисплеях, мобильных устройствах и планшетах, мультимедийную рекламу, видеорекламу и нативную рекламу. Издатели могут выбрать между использованием полного спектра возможностей или модулей для своих текущих нужд, таких как эффективное предоставление мобильной рекламы.
Также в связи запуском SEVEN PubMatic внедряет OpenWrap, тем самым создавая оболочку-тег, которая обеспечивает бесплатный Wrapper Solution корпоративного уровня. OpenWrap доступен издателям по всему миру, продолжая приверженность PubMatic продвижению и поддержке прозрачности и справедливости в экосистеме цифровой рекламы.
У OpenWrap нет никаких преференций по отношению к определенным создателям, никакой предвзятости в ценообразовании; он предоставляет издателям полный контроль, что фактически делает его первым и единственным имеющимся сегодня бесплатным общедоступным сервером корпоративного уровня.
Для того, чтобы узнать больше об OpenWrap, новом Unified Ad Server от PubMatiс, или получить больше сведений о SEVEN, посетите веб-сайт www.PubMatic.com или попросите о встрече с командой PubMatic на этой неделе в Dmexco, Hall 8 Aisle C069.

О компании PubMatic

PubMatic – это компания, предоставляющая автоматизированные решения в области открытых средств цифровой коммуникации. Предоставляя ведущую платформу автоматизации многоканальных доходов издателям и программируемых инструментов корпоративного уровня - закупщикам средств рекламы, PubMatic, ориентирующаяся в первую очередь на интересы издателей, позволяет рекламодателям получать доступ к широкому спектру ресурсов премиум-класса. Обрабатывая почти один триллион рекламных просмотров в месяц, PubMatic создала глобальную инфраструктуру для создания значимых связей между потребителями, контентом и брендами. Начиная с 2006 года, упор PubMatic на информационных и технологических инновациях катализировал рост сектора программируемой рекламы в целом. PubMatic имеет штаб-квартиру в Редвуд-Сити в Калифорнии, а также 12 офисов и шесть центров обработки данных по всему миру.

PubMatic – зарегистрированная торговая марка компании PubMatic, Inc. Другие торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

См. оригинал пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160912005252/en/

Контакты:
PubMatic, Inc.
Paige F. MacGregor, 917-848-3584
Директор, Управление корпоративной коммуникации
Paige.MacGregor@PubMatic.com

Контактное лицо: Paige F. MacGregor
Компания: PubMatic, Inc.
Добавлен: 08:11, 15.09.2016 Количество просмотров: 688
Страна: другие страны


IVA Technologies и «АЛМИ Партнер» подтвердили совместимость своих решений, Алми, 18:10, 21.10.2025, Россия72
Алми


Инновационный взгляд на проблему алопеции представил бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025, ФЬЮЧА, 18:05, 21.10.2025, Россия71
1 октября 2025 года д.м.н., профессор, руководитель отдела аспирантуры и ординатуры, профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии ЦГМА УДП РФ; главный научный сотрудник МНОЦ МГУ им. М. В. Ломоносова, Львов Андрей Николаевич и бренд СЕЛЕНЦИН® на школе АКАДЕМИИ InteDeCo-2025 «ПРАКТИКУМ-ДЭЙ» представили доклад о современных подходах к лечению реактивной и андрогенетической алопеции.


Диалоговая платформа DialogOS, обрабатывающая 5,5 млн чатов ежемесячно, представляет масштабное обновление, Наносемантика, 18:05, 21.10.2025, Россия73
«Наносемантика», ведущий российский разработчик решений на основе нейросетей, значительно расширила функционал платформы DialogOS: среди последних обновлений сервис для точной оценки ответов виртуальных ассистентов. Инструмент разметки отдельных реплик (шагов) и всего чата (сессии) позволит пользователю платформы точечно проанализировать диалог и сделать его более эффективным.


«КВАЗАР» в два раза ускорил работу технической поддержки с помощью 1С:ITILIUM, Деснол Софт, 18:04, 21.10.2025, Россия58
Совместный проект с Деснолом, разработчиком и интегратором ITSM/ESM-решения 1С:ITILIUM, позволил в три раза сократить время обработки обращений, на 50% снизить среднее время закрытия заявок и повысить уровень удовлетворенности клиентов до 4,99 баллов из 5.


«1С ПРО Консалтинг» провел интерактивную встречу на Всероссийском фестивале RuCode, 1С ПРО Консалтинг, 18:03, 21.10.2025, Россия69
«1С ПРО Консалтинг» выступил в финале Всероссийского фестиваля RuCode. Эксперты компании рассказали студентам и школьникам о специфике ведения ИТ-проектов, интересных кейсах применения ИИ, а также о карьерных перспективах в экосистеме «1С».


DCLogic и РОСА создадут совместные решения для построения управляемой и защищенной ИТ-инфраструктуры, DCLogic, 18:02, 21.10.2025, Россия72
Системный интегратор с вендорским подходом DCLogic и российский разработчик инфраструктурного программного обеспечения и операционных систем РОСА заключили договор о стратегическом партнерстве.


Интеграционная платформа Entaxy ION теперь доступна клиентам Navicon, Navicon, 18:00, 21.10.2025, Россия72
Системный интегратор и разработчик Navicon заключил стратегическое партнерство с «Емдев», российским разработчиком программных продуктов для корпоративных клиентов.


ATLAS и «Береста» обеспечили технологическую совместимость решений для отказоустойчивого хранения и резервного копирования данных, ATLAS, 18:00, 21.10.2025, Россия65
Совместное использование решений позволит заказчикам повысить отказоустойчивость инфраструктуры, эффективность процессов резервного копирования и восстановления данных, поддерживая стабильную производительность на отечественных программных и аппаратных платформах.


Индид обеспечила безопасный доступ к корпоративным паролям для Страхового брокера Сбербанка, Индид, 18:00, 21.10.2025, Россия67
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, помогла Страховому брокеру Сбербанка снизить риски несанкционированного доступа к ИТ-ресурсам, внедрив систему BearPass, предназначенную для надежного хранения корпоративных паролей и управления ими.


CTI примет участие в «Видео+Конференция 2025» — крупнейшем отраслевом форуме по цифровым коммуникациям, CTI, 18:00, 21.10.2025, Россия70
Мероприятие пройдёт 23 октября в Palmira Art Hotel (Москва) и соберёт ведущих экспертов, разработчиков, ИТ-руководителей и пользователей систем видеоконференцсвязи.


Новый модуль на платформе RITM³ расширит возможности создания цифровых двойников для российских городов и регионов, Simetra, 17:59, 21.10.2025, Россия70
Группа компаний SIMETRA разработала новый модуль «ТСОДД — Редактор ПОДД» (технические средства организации дорожного движения – проекты организации дорожного движения) для платформы транспортного планирования RITM³.


На базе Smart Monitor теперь можно развернуть Security Data Lake, VolgaBlob, 17:59, 21.10.2025, Россия77
Компания VolgaBlob расширила сценарии применения своего флагманского продукта Smart Monitor, предназначенного для зонтичного ИТ-мониторинга, построения SOC/SIEM и анализа бизнес-процессов.


RooX UIDM защищает вход в экосистему нового российского электромобиля Атом, RooX, 17:59, 21.10.2025, Россия77
Компания RooX внедрила систему аутентификации и авторизации RooX UIDM для экосистемы нового российского электромобиля Атом.


За бензин и шиномонтаж — кешбэк ваш. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших карт для автолюбителей, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:58, 21.10.2025, Россия71
К зимнему сезону у автомобилистов «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными владельцам машин дебетовыми картами благодаря кешбэку и скадкам на АЗС, за покупку запчастей, автосервис и шиномонтаж. Топ-подборка «дебетовок» поможет автолюбителям найти карту, чтобы немного сэкономить на расходах.


eXpress вступил в Ассоциацию «Отечественный софт», eXpress, 17:58, 21.10.2025, Россия70
Компания-разработчик коммуникационной платформы eXpress (АО «Анлимитед Продакшен») вошла в состав Ассоциации разработчиков программных продуктов (АРПП) «Отечественный софт» – объединения российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году ведущими российскими разработчиками. Сегодня в АРПП входит более 300 отечественных ИТ-компаний.


  © 2003-2025 inthepress.ru