 |
Мытищинская теплосеть с 15 сентября проводит пробные топки котельных и систем отопления перед началом отопительного сезона
Режим пробной топки предусматривает поэтапное включение котлоагрегатов и сетевых насосов, постепенный подъем температуры и давления в магистральных трубопроводах, поочередное подключение квартальных сетей и затем — конечных потребителей.
Полноценный запуск систем теплоснабжения будет осуществлен после постановления администрации городского округа Мытищи о начале отопительного сезона.
Мытищинская теплосеть напоминает, что потребители могут при желании досрочно запустить системы отопления многоквартирных домов при наличии технической возможности и отсутствии долгов по оплате за поставленную тепловую энергию. Для этого необходимо обратиться в свою управляющую компанию, которая направит заявку на подключение дома в Мытищинскую теплосеть и гарантийное письмо по оплате за поставку тепловой энергии.
В настоящее время все энергообъекты Мытищинской теплосети готовы к началу отопительного сезона. Действующий состав оборудования производственных объектов теплосети позволит с уверенностью обеспечить надежное теплоснабжение потребителей в предстоящий отопительный сезон.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Мытищинская теплосеть
Добавлен: 11:17, 15.09.2016
Количество просмотров: 682
Страна: Россия
«Россети» подвели итоги работы магистрального сетевого комплекса в 2024 году, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 12:23, 19.03.2025, Россия381 |  |
Первый заместитель Генерального директора ПАО «Россети» Андрей Муров провел в Нижнем Новгороде совещание, на котором рассматривались фактические результаты работы компании по управлению Единой национальной электрической сетью (ЕНЭС) за 2024 год, а также предварительные итоги прохождения отопительного периода. |
|
 |