Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Конференция «Новая Москва: эффективное развитие новых территорий - соблюдение интересов города и инвесторов»

29 сентября в рамках XVIII Российского форума лидеров недвижимость RREF пройдет конференция «Новая Москва: эффективное развитие новых территорий-соблюдение интересов города и инвесторов» при участии Департамента развития новых территорий г. Москвы. Модератором мероприятия выступит главный редактор проекта «РБК-Недвижимость» Бушухин Игнат.
Мэр Москвы Сергей Собянин поставил задачу сделать Новую Москву удобным и привлекательным для людей городским регионом при этом соблюсти интересы города и инвесторов. Именно поэтому в Новой Москве высока доля малоэтажного и индивидуального жилья, интенсивно строится современная дорожная, инженерная и социальная инфраструктура. В 2016 году на новых территориях построено 3,4 млн кв. м недвижимости, из них почти 2,4 млн «квадратов» составило жилье. В ближайшие два года планируется построить 12 автомобильных трасс и 7 развязок. Как сейчас развивается новая Москва? Есть ли интерес к ней у крупных инвесторов? Какое внимание уделяется развитию социальной и транспортной инфраструктуры на новых территориях?
Ключевые вопросы:
- Новая Москва, как площадка для развития новых инвестиционных проектов
- Как будет развиваться Новая Москва в краткосрочной и долгосрочной перспективе?
- Приоритеты развития Новой Москвы: малоэтажная застройка, развитие транспортной, инженерной и социальной инфраструктуры
- Социальный и инфраструктурный аспекты развития новых территорий
- Инвестиционный потенциал инфраструктурных проектов Новой Москвы
- Какие условия создаются для инвесторов в Новой Москве?

Приглашены к участию:
- В.Ф. Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий
- В.В. Федоров, генеральный директор ВЦИОМ
- Д.Р. Обуханич, первый заместитель генерального директора ГК «МИЦ»
- М.С. Резвова, зам. генерального директора концерна «КРОСТ»
- О.А. Кравцив, директор по развитию «Инвесттраст»
- Н.П. Кикава, начальник отдела технико-экономических обоснований ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы»
- В. Фетисов, коммерческий директор ГК «КОРТРОС
- Д. Волков, коммерческий директор «А101 Девелопмент»

С 29 сентября по 02 октября в Центральном Доме Художника пройдет более 40 деловых мероприятий для экспертов девелоперских и строительных компаний, агентств недвижимости и банков. Форум RREF – это одна из крупнейших профессиональных площадок для конструктивного диалога представителей власти и бизнеса, на которой лидеры российского и международного рынков недвижимости решают задачи по привлечению инвестиций, запуску и реализации проектов, поиску партнеров, обмену опытом, подводят итоги года.

Среди организаторов деловых мероприятий и участников: Министерство строительного комплекса Московской области, Ассоциация застройщиков Московской области, Департамент развития новых территорий г. Москвы, Департамент по конкурентной политике г. Москвы, Ассоциация инвесторов Москвы, Национальное объединение застройщиков жилья, Союз архитекторов России, РБК-Недвижимость, Lenta.ru, а также застройщики и агентства недвижимости. Генеральный партнер форума – девелоперская компания Glorax Development. Официальные партнеры – девелоперская компания «Галс-Девелопмент» и российский инвестиционно-девелоперский холдинг «Главстрой Девелопмент». Партнер деловой программы - девелоперская компания «Лидер Инвест».

Чтобы принять участие в Российском форуме лидеров рынка недвижимости RREF, необходимо пройти предварительную аккредитацию на официальном сайте.

Контактное лицо: Лазарева Ирина
Компания: Привет-Медиа
Добавлен: 10:09, 16.09.2016 Количество просмотров: 1025
Страна: Россия


Сергей Семикин («ГИГАНТ - Компьютерные системы»): «Не бывает магии: работает не «сам ИИ», а правильная архитектура, качественные данные и четко ограниченный сценарий», ГИГАНТ, 23:28, 30.05.2026, Россия124
В «ГИГАНТ — Компьютерные системы» уже используют ИИ-агентов, но без попыток превратить ИИ в универсальную таблетку от всех проблем.


«Гравитон» принял участие в конференции «Эффективное производство 4.0», «Гравитон», 23:14, 30.05.2026, Россия111
Компания «Гравитон», ведущий российский разработчик вычислительной техники, приняла участие в практической промышленной конференции «Эффективное производство 4.0», которая прошла в рамках международной выставки «Металлообработка-2026».


Гран-при конкурса «BPM-проект года’2026» получил проект «Первого Бита», Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия116
Победителем конкурса «BPM-проект года’2026» признан проект компании «Первый Бит» по сквозной автоматизации заказов на производственном предприятии ООО «ЕРС-КОМПЛЕКТ». Торжественная церемония с оглашением результатов прошла 26 мая в Москве.


«Первый Бит» вошел в топ-15 поставщиков решений для анализа данных в России, Первый Бит, 23:14, 30.05.2026, Россия116
Компания «Первый Бит» вошла в топ 15 рейтинга «Крупнейшие поставщики решений для анализа данных в России 2025», подготовленного аналитическим агентством CNews Analytics в рамках обзора «Большие данные и аналитика 2026».


Aladdin LiveOffice совместим с платформой Termidesk VDI 6.1.1, "Группа Астра", 23:13, 30.05.2026, Россия106
Компании "Аладдин" и "Увеон – облачные технологии" (входит в "Группу Астра") объявляют о совместимости специализированного средства для безопасной дистанционной работы Aladdin LiveOffice с платформой для управления инфраструктурой виртуальных рабочих мест Termidesk VDI 6.1.1.


«1С-Рарус» за 1,5 месяца внедрил ERP-систему на новом заводе бытовой химии «Альмикс», 1С-Рарус, 23:12, 30.05.2026, Россия110
«1С-Рарус» внедрил «1С:ERP Управление предприятием» на новом предприятии бытовой химии «Альмикс». Автоматизированы производство, закупки, контроль качества и продажи. Система интегрирована с маркетплейсами и «Честным знаком». Компания получила платформу для работы по современным стандартам и масштабирования бизнеса


Первый БИТ стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», ЭлНетМед, 23:11, 30.05.2026, Россия109
Российский интегратор бизнес-решений для здравоохранения «Первый БИТ» стал генеральным партнером компании «ЭлНетМед», разработчика интеграционной платформы N3.Health и крупнейшего оператора по передаче данных в ЕГИСЗ от частной медицины.


Компания iSpring зафиксировала рост ключевых финансовых показателей по итогам 2025 года, iSpring, 23:11, 30.05.2026, Россия62
iSpring, разработчик решений для корпоративного онлайн-обучения подвел финансовые итоги 2025 года. Компания продемонстрировала устойчивую положительную динамику ключевых бизнес-показателей.


СИГМА — лауреат рейтинга Global CIO «Топ-100 ИТ-лидеров», ООО «СИГМА», 23:10, 30.05.2026, Россия58
Константин Сипачев, директор департамента решений АСТУ СИГМЫ, вошел в число профессионалов, чей стратегический вклад в развитие российской ИТ-отрасли помогает выявлять лучшие практики, обмениваться знаниями и создавать отраслевые стандарты, что в условиях импортозамещения особенно важно.


Красноярский край обошел Москву и весь юг России по любви к ретро-эстетике в видео, Мовавика, 23:10, 30.05.2026, Россия54
Жители Красноярского края используют ретро-фильтры на 22,5% чаще среднего по стране и на 70% чаще южан. Исследование видеоредактора «Мовавика Видео» также показало: петербуржцы обходят москвичей по частоте винтажных эффектов на 20%.


«Группа Астра» проверила на ЦИПР уровень доверия облакам, "Группа Астра", 23:10, 30.05.2026, Россия155
Недоверия к облакам уже нет, бизнес и провайдеры формируют новые правила игры. А «Группа Астра» представив собственное облако на российском процессоре Baikal-S, в котором безопасность заложена на уровне железа, активно строит новую реальность на этом рынке.


Почти половина роутеров не прошла тест на скорость, МегаФон, 23:08, 30.05.2026, Россия146
Эксперты лаборатории МегаФона проанализировали работу более 50 новых моделей 3G/4G-роутеров популярных брендов, которые производители направляют на тестирование до выхода в продажу.


«Энергосбыт Волга» объявляет старт летней акции «Удачные каникулы», ООО "Энергосбыт Волга", 23:05, 30.05.2026, Россия55
«Энергосбыт Волга» приглашает клиентов начать лето с акции «Удачные каникулы» и шанс получить 3 000 рублей на лицевой счёт на оплату электроэнергии и услуг ЖКХ. Будет разыграно 30 призов!


10 лет партнерства PAB с производителем редкоземельных металлов!, Pearl Axis Bearings (PAB), 23:05, 30.05.2026, Россия56
Компания Pearl Axis Bearings (PAB) и крупнейший китайский производитель редкоземельных металлов China Northern Rare Earth (CNREG) отметили 10 лет блестящего партнерства.


МегаФон и УльтимаТек объединяют экспертизу для развития рынка Private LTE в России, МегаФон, 23:03, 30.05.2026, Россия65
Компании подписали соглашение в области цифровизации промышленных предприятий на базе частных мобильных сетей. Совместные решения позволят предприятиям получать готовые цифровые платформы — от инфраструктуры связи до аналитических модулей — в рамках единого сервисного решения.


  © 2003-2026 inthepress.ru