 |
МФК Match Point: в продаже появились коммерческие площади
Всего на продажу выставлено шесть помещений со свободной планировкой площадью от 144 до 360 кв. м, которые расположены в секциях №1 и 2. Каждое из них будет обладать собственной входной группой и иметь выход преимущественно на ул. Василисы Кожиной. Общий объем выставленных на реализацию площадей составляет 1374,7 кв. м. Стоимость квадратного метра – 350 тыс. рублей. Минимальная площадь лота – 50,6 млн рублей, максимальная – 126, 3 млн рублей.
Напомним, МФК Match Point – флагманский проект компании «Волей Гранд», строящийся в престижном районе на Западе Москвы. Комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной для клуба «Динамо» станет новой доминантой Кутузовского проспекта и всего района в целом. Высокая транспортная доступность обеспечивается удобным месторасположением рядом с центром города и в 10 минутах ходьбы от ст. м. «Парк Победы». Комплекс будет включать в себя четыре секции переменной этажности (13 – 28 этажей), в которых расположатся 1642 апартамента площадью от 28 до 185 кв. м. и трехуровневый подземный паркинг на 1600 машино-мест. «Это редкое, исключительное предложение на рынке столичной коммерческой недвижимости, так как Match Point – единственный строящийся объект в районе Кутузовского проспекта соответствующего уровня и класса, – комментирует Владислав Мельников, старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта МФК Match Point. – Выставленные на продажу лоты отличаются внушительной высотой потолков, которая составляет более пяти метров – 5,4 м, а также наличием собственного входа, что очень важно для компаний, работающих в сфере услуг и постоянно принимающих клиентов. Кроме того, это очень перспективный вариант для тех, кто планирует жить и работать в одном месте».
«Коммерческие площади в МФК «Match Point», бесспорно, будут востребованы среди успешных людей, которые выбирают для своего бизнеса качественный продукт, – говорит Оксана Моисеева, руководитель департамента коммерческой недвижимости компании «НДВ-Недвижимость». – Нежилые помещения в этом проекте обладают рядом преимуществ, включая престижное месторасположение, удобные транспортные подъезды, витринное остекление и свободные планировки. Часть помещений выходит на первую линию улицы Василисы Кожиной: это значит, что данные коммерческие объекты будут востребованы для размещения абсолютно любого вида бизнеса – как торгового, так и офисного сегмента».
Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи
Компания: Волей Гранд
Добавлен: 12:53, 17.09.2016
Количество просмотров: 664
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия103 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
| Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия446 |
| Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора. |
|
 |