 |
КонсультантПлюс выпускает Технологию ТОП: твой оптимальный профиль
Новая разработка «КонсультантПлюс Технология ТОП: твой оптимальный профиль» позволяет настроить систему под задачи специалистов: бухгалтеров, юристов, финансовых специалистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам. Для каждого из них разработан свой профиль: • Бухгалтерия и кадры • Юрист • Бухгалтерия и кадры бюджетной организации • Специалист по закупкам
Также есть профиль «Универсальный». В каждом профиле – своя стартовая страница, лента новостей, специальные подсказки и результаты поиска.
Так, в профиле «Бухгалтерия и кадры» на стартовой странице в «Важные документы» включены Налоговый и Трудовой кодексы, закон о бухучете, а в «Справочную информацию» - производственный календарь, календарь бухгалтера, формы учета и отчетности. Для сравнения в профиле «Юрист» – это Гражданский кодекс и Кодекс об административных правонарушениях, а также правовой календарь, ставки по госпошлине и др. соответственно. Аналогично специалисты бюджетных организаций, специалисты по закупкам также могут быстро перейти к важным для них документам.
В системе появились профессиональные онлайн-ленты новостей для бухгалтеров, юристов, финансистов бюджетных организаций и специалистов по закупкам. Новости обновляются несколько раз в день при наличии интернета, важные новости выделены.
При вводе запроса появляются специальные подсказки, и, например, бухгалтерские подсказки будут отличаться от подсказок для юристов.
Поисковая выдача также учитывают профиль пользователя. В профиле «Бухгалтерия и кадры» ответы, адресованные бухгалтеру, будут первыми в списке (например, Путеводители для бухгалтера или типовые ситуации). В профиле «Юрист» по запросу первыми будут предложены документы для юристов (правовые акты, судебная практика, Путеводители с рекомендациями и анализом судебной практики).
Кроме этого с Технологией ТОП полностью обновлен интерфейс системы КонсультантПлюс, появились другие полезные возможности, которые облегчают работу. Изменения коснулись стартовой страницы системы, быстрого поиска и его результатов, представления текста документа и возможностей работы с ним. Так, теперь один кликом можно добавить информацию в «Избранное», запустить сравнение редакций или перейти в начало документа или его части. В результатах поиска первые документы появляются практически мгновенно, и их уже можно изучать, пока формируется полный список. А ссылки на документы в результатах поиска стали гораздо нагляднее. Новая версия бесплатна для всех сопровождаемых пользователей.
Подробную информацию о Технологии ТОП можно найти на сайте КонсультантПлюс.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: КонсультантПлюс
Добавлен: 12:11, 19.09.2016
Количество просмотров: 998
Страна: Россия
| «Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:20, 03.09.2026, Россия311 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе. |
| ГИГАНТ — Компьютерные системы о безопасности работы с контрагентами, ГИГАНТ, 22:06, 03.09.2026, Россия316 |
| Игорь Юрин, технический директор, руководитель направления цифровизации и цифровой трансформации, «ГИГАНТ — Компьютерные системы», рассказал о том, что Zero Trust в 2026 году — это уже не тренд, а база, без которой работать с подрядчиками просто опасно. |
| В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:06, 03.09.2026, Россия310 |  |
| Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io. |
|
 |