 |
Партнерство Аванпост и КРОК – синергия компетенций и опыта
Взаимодействие двух лидеров в своих сегментах отечественного ИТ-рынка даст каждому из партнеров конкурентные преимущества и позволит более эффективно решать свои бизнес-задачи. Так, для системного интегратора – это возможность предлагать комплексные решения по обеспечению информационной безопасности на базе отечественных разработок. Заказчики КРОК получат надежный инструмент, который позволит автоматизировать все процессы, связанные с организацией и управлением доступом к их информационным ресурсам.
Важным преимуществом продуктов Аванпост, которое особенно актуально для крупных частных и государственных организаций, является то, что данные технологии являются полностью российскими разработками. Кроме этого, по своим функциональным возможностям продукты достойно конкурируют с западными решениями, но при этом заметно привлекательнее их по стоимости. Ключевую роль для Аванпост при выборе партнера сыграли компетенции и опыт компании КРОК, обеспечившие её лидирующие позиции на российском ИТ-рынке и серьезный клиентский пул. На решение о сотрудничестве повлияла также репутация одной из самых успешных компаний отечественного рынка и диверсифицированный подход к формированию портфеля услуг, что открывает новые возможности для партнерства.
«Надежность компаний и перспективность сотрудничества – основа, на которой строится любое бизнес-партнерство. Поэтому нашим Золотым партнером стала компания КРОК. Свою задачу в этом тандеме мы видим в том, чтобы предложить заказчикам наши продукты на выгодных условиях и дать рынку возможность оценить качество отечественной разработки в области управления доступом. Наши решения разработаны с учетом особенностей бизнес-процессов российских компаний и сейчас являются оптимальным выбором по соотношению «цена-функциональность», - комментирует Олег Губка, директор по развитию компании «Аванпост».
«В свете того, что актуальность вопроса защиты данных с каждым годом возрастает, российские компании стремятся поддерживать свою систему информационной безопасности в боевом состоянии, обновляя и модернизируя ее. Именно поэтому КРОК как один из лидеров отечественного ИТ-рынка рад начать сотрудничество с компанией Аванпост. Для нас важно иметь возможность предлагать своим заказчикам максимально широкий и качественный выбор технологий, направленных на повышение уровня информационной безопасности», - отмечает Андрей Заикин, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.
Контактное лицо: Мила Зарецкая
Компания: Аванпост
Добавлен: 11:32, 20.09.2016
Количество просмотров: 796
Страна: Россия
| Индид расширила возможности облачного сервиса Indeed MFA, Индид, 21:46, 12.03.2026, Россия82 |
| Компания «Индид», российский разработчик комплекса решений в области защиты айдентити, представила обновление облачного сервиса многофакторной аутентификации Indeed MFA. Среди ключевых изменений — гибкое управление правилами предварительной аутентификации, расширенная поддержка RADIUS-атрибутов, улучшенный контроль синхронизации каталога пользователей и возможность назначения приоритетного токена. |
| «ДиалогНаука» выполнила тест на проникновение для КБ «Москоммерцбанк» (АО), АО ДиалогНаука, 21:08, 12.03.2026, Россия83 |
| Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, провела аудит информационной безопасности инфраструктуры КБ «Москоммерцбанк» (АО). Был проведен тест на проникновение, позволяющий определить степень защищённости автоматизированных систем банка от внешних и внутренних атак со стороны потенциальных злоумышленников. |
|
 |