Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Партнерство Аванпост и КРОК – синергия компетенций и опыта

Взаимодействие двух лидеров в своих сегментах отечественного ИТ-рынка даст каждому из партнеров конкурентные преимущества и позволит более эффективно решать свои бизнес-задачи. Так, для системного интегратора – это возможность предлагать комплексные решения по обеспечению информационной безопасности на базе отечественных разработок. Заказчики КРОК получат надежный инструмент, который позволит автоматизировать все процессы, связанные с организацией и управлением доступом к их информационным ресурсам.

Важным преимуществом продуктов Аванпост, которое особенно актуально для крупных частных и государственных организаций, является то, что данные технологии являются полностью российскими разработками. Кроме этого, по своим функциональным возможностям продукты достойно конкурируют с западными решениями, но при этом заметно привлекательнее их по стоимости.
Ключевую роль для Аванпост при выборе партнера сыграли компетенции и опыт компании КРОК, обеспечившие её лидирующие позиции на российском ИТ-рынке и серьезный клиентский пул. На решение о сотрудничестве повлияла также репутация одной из самых успешных компаний отечественного рынка и диверсифицированный подход к формированию портфеля услуг, что открывает новые возможности для партнерства.

«Надежность компаний и перспективность сотрудничества – основа, на которой строится любое бизнес-партнерство. Поэтому нашим Золотым партнером стала компания КРОК. Свою задачу в этом тандеме мы видим в том, чтобы предложить заказчикам наши продукты на выгодных условиях и дать рынку возможность оценить качество отечественной разработки в области управления доступом. Наши решения разработаны с учетом особенностей бизнес-процессов российских компаний и сейчас являются оптимальным выбором по соотношению «цена-функциональность», - комментирует Олег Губка, директор по развитию компании «Аванпост».

«В свете того, что актуальность вопроса защиты данных с каждым годом возрастает, российские компании стремятся поддерживать свою систему информационной безопасности в боевом состоянии, обновляя и модернизируя ее. Именно поэтому КРОК как один из лидеров отечественного ИТ-рынка рад начать сотрудничество с компанией Аванпост. Для нас важно иметь возможность предлагать своим заказчикам максимально широкий и качественный выбор технологий, направленных на повышение уровня информационной безопасности», - отмечает Андрей Заикин, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.

Контактное лицо: Мила Зарецкая
Компания: Аванпост
Добавлен: 11:32, 20.09.2016 Количество просмотров: 970
Страна: Россия


В Новосибирске обсудят, чего на самом деле ждут заказчики от кейтерингов и ивент-компаний, Сидевич Система Кейтеринг, 07:24, 29.06.2026, Россия125
9 июля в рамках Форума сибирского гостеприимства и туризма «Дикоросы» в Новосибирске пройдет отраслевая экспертная сессия «Кейтеринг + Ивент Сибири — 2026».


НИУ ВШЭ и MWS AI займутся переподготовкой специалистов в области безопасного внедрения ИИ, MWS AI, 07:23, 29.06.2026, Россия107
Центр непрерывного образования ФКН НИУ ВШЭ и MWS AI открывают набор на программу повышения квалификации «Стратегия безопасности искусственного интеллекта».


Versta.io упростит возврат товаров для интернет-магазинов, Versta, 07:23, 29.06.2026, Россия126
В личном кабинете цифрового логистического оператора versta.io B2B-заказчикам стала доступна отправка посылок Почтой России по штрихкоду. Теперь корпоративным клиентам – в первую очередь, интернет-магазинам – достаточно показать штрихкод, чтобы сдать или получить посылку в любом отделении Почты России в стране или с доставкой курьером.


Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет, ООО "ЛокоТех-Сервис", 07:21, 29.06.2026, Россия126
Локомотиворемонтным предприятиям Калининграда - 80 лет


Оборотный капитал без банков: как грамотное управление дебиторской и кредиторской задолженностью дает предприятию бесплатные деньги, Digital4food, 07:19, 29.06.2026, Россия114
Агропредприятия берут кредиты на оборотку, хотя деньги уже есть в их бизнесе — где именно, разберут 2 июля


«1С-Рарус» внедрил ERP-систему для производства высокотехнологичной электроники в ООО «КОНТИНЕНТ», 1С-Рарус, 07:14, 29.06.2026, Россия116
Компания «1С‑Рарус» завершила в ООО «КОНТИНЕНТ» проект цифровой трансформации производства и сервисного обслуживания на базе «1С:ERP» и «1С:CRM». Время подбора оптимальной спецификации готового изделия сократилось с 1–2 недель до нескольких минут. Повысились качество и скорость обработки сервисных обращений. Улучшены показатели оборачиваемости и управляемости складских запасов.


МегаФон показал лучшую скорость мобильного интернета на трассах Подмосковья, МегаФон, 07:13, 29.06.2026, Россия119
Оператор показал лучшую среднюю скорость скачивания на ключевых автомобильных трассах Московской области. Это следует из результатов независимого исследования TelecomDaily.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему хакеры все чаще атакуют ради шпионажа, ГИГАНТ, 07:06, 29.06.2026, Россия62
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, какие данные интересуют злоумышленников, почему шпионаж становится подготовкой к более разрушительным атакам и как компаниям снижать риски В России участились кибератаки с целью шпионажа.


«1С:CRM для Беларуси» ПРОФ и КОРП подтвердили статус «Совместимо!», 1С-Рарус, 06:56, 29.06.2026, Россия61
CRM-решения для Беларуси, локализованные на базе «1С:CRM» разработки «1С-Рарус», прошли тестирование «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решения учитывают специфику учета и требования законодательства Республики Беларусь. Фирма «1С» подтверждает корректную работу этих совместных решений на платформе «1С:Предприятие 8.3».


Hybe и Альфа-Деньги привлекли 21 млн пользователей через CTV с конверсией выше 57%, Hybrid, 06:52, 29.06.2026, Россия66
Платформа мобильной рекламы Hybe, входящая в состав AdTech-экосистемы Hybrid, совместно с компанией Альфа-Деньги, реализовали проект, демонстрирующий возможность использования Connected TV (CTV) не как имиджевого, а как performance-канала с оплатой за результат и прямым фокусом на окупаемость.


Академия кибербезопасности Innostage получила образовательную лицензию, Innostage, 06:51, 29.06.2026, Россия62
Компания «Телеком Интеграция», входящая в Группу компаний Innostage, получила лицензию на осуществление образовательной деятельности.


Гостям понравится: накануне туристического сезона МегаФон ускорил интернет в Городце, МегаФон, 06:50, 29.06.2026, Россия60
Инженеры оператора модернизировали телеком оборудование в самом древнем городе Нижегородской области, активировав высокочастотный диапазон.


В «маленьком Париже» Дона провели апгрейд сотовой сети, МегаФон, 06:49, 29.06.2026, Россия60
Новые скорости мобильного интернета стали доступны жителям города Новочеркасск — показатель здесь достигает 80 Мбит/с. Обновленное оборудование МегаФона охватывает территорию, где суммарно проживает более 160 тысяч человек.


МегаФон улучшил связь для 80 тысяч белгородцев, МегаФон, 06:45, 29.06.2026, Россия68
Оператор ускорил интернет в 12 населённых пунктах Белгородской области. Запуск новых телеком-объектов и модернизация существующей инфраструктуры помогли расширить покрытие мобильной сети четвёртого поколения и сделать надёжней связь даже в часы пиковой нагрузки для 80 тысяч белгородцев.


Человекоцентричность МегаФона оценили на HREXPO, МегаФон, 01:47, 29.06.2026, Россия96
МегаФон стал обладателем специального приза «Лучшее человекоцентричное использование информационных технологий и искусственного интеллекта» на форуме HREXPO PRO ЛЮДЕЙ.


  © 2003-2026 inthepress.ru