 |
Партнерство Аванпост и КРОК – синергия компетенций и опыта
Взаимодействие двух лидеров в своих сегментах отечественного ИТ-рынка даст каждому из партнеров конкурентные преимущества и позволит более эффективно решать свои бизнес-задачи. Так, для системного интегратора – это возможность предлагать комплексные решения по обеспечению информационной безопасности на базе отечественных разработок. Заказчики КРОК получат надежный инструмент, который позволит автоматизировать все процессы, связанные с организацией и управлением доступом к их информационным ресурсам.
Важным преимуществом продуктов Аванпост, которое особенно актуально для крупных частных и государственных организаций, является то, что данные технологии являются полностью российскими разработками. Кроме этого, по своим функциональным возможностям продукты достойно конкурируют с западными решениями, но при этом заметно привлекательнее их по стоимости. Ключевую роль для Аванпост при выборе партнера сыграли компетенции и опыт компании КРОК, обеспечившие её лидирующие позиции на российском ИТ-рынке и серьезный клиентский пул. На решение о сотрудничестве повлияла также репутация одной из самых успешных компаний отечественного рынка и диверсифицированный подход к формированию портфеля услуг, что открывает новые возможности для партнерства.
«Надежность компаний и перспективность сотрудничества – основа, на которой строится любое бизнес-партнерство. Поэтому нашим Золотым партнером стала компания КРОК. Свою задачу в этом тандеме мы видим в том, чтобы предложить заказчикам наши продукты на выгодных условиях и дать рынку возможность оценить качество отечественной разработки в области управления доступом. Наши решения разработаны с учетом особенностей бизнес-процессов российских компаний и сейчас являются оптимальным выбором по соотношению «цена-функциональность», - комментирует Олег Губка, директор по развитию компании «Аванпост».
«В свете того, что актуальность вопроса защиты данных с каждым годом возрастает, российские компании стремятся поддерживать свою систему информационной безопасности в боевом состоянии, обновляя и модернизируя ее. Именно поэтому КРОК как один из лидеров отечественного ИТ-рынка рад начать сотрудничество с компанией Аванпост. Для нас важно иметь возможность предлагать своим заказчикам максимально широкий и качественный выбор технологий, направленных на повышение уровня информационной безопасности», - отмечает Андрей Заикин, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.
Контактное лицо: Мила Зарецкая
Компания: Аванпост
Добавлен: 11:32, 20.09.2016
Количество просмотров: 1007
Страна: Россия
| Лазерный проектор Hisense XR10: новый взгляд на домашний кинотеатр, Hisense, 12:39, 17.07.2026, Россия117 |  |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет лазерный проектор XR10. Новинка сочетает высокую яркость 6000 ANSI-люмен, проекцию диагональю до 300 дюймов, интеллектуальные технологии автоматической настройки изображения и премиальную акустическую систему, созданную при поддержке французской компании Devialet. |
| Московский офис «1С-Рарус» подтвердил статус Центра сопровождения 1С, 1С-Рарус, 22:43, 17.07.2026, Россия117 |
| Компания «1С‑Рарус» в Москве прошла очередной аудит фирмы «1С» и подтвердила статус «Центр сопровождения программ и информационных продуктов фирмы "1С"». Качество предоставляемых компанией услуг соответствует требованиям Стандарта информационно‑технологического сопровождения продуктов линейки «1С:Предприятие». |
| VolgaBlob обновляет партнерскую программу, VolgaBlob, 22:37, 17.07.2026, Россия64 |  |
| Для реселлеров платформы Smart Monitor, разработки компании VolgaBlob, обновились условия партнерской программы: минимальная скидка по новым сделкам с подтвержденной регистрацией до конца 2026 года составит 30%. |
|
 |