 |
PR Partner начинает работу с ГК «Лоцман»
PR-агентство PR Partner займется продвижением ГК «Лоцман», работающей в области мерчандайзинга и других услуг в сфере торгового маркетинга.
Специалисты агентства обеспечат продвижение проекта в рамках абонентского обслуживания. В их задачи войдет составление пресс-кита, работа со СМИ, инициирование и подготовка статей и комментариев.
«Мы выбрали PR Partner за опыт и высокие показатели эффективности на других проектах. Наши спикеры уже прошли обучение на медиатренинге PR Partner, чтобы эффективнее взаимодействовать со СМИ. Сегодня нам важно наилучшим образом доносить информацию об услугах до целевой аудитории. Думаю, команда PR Partner легко справится с этой задачей», — комментирует начало сотрудничества Яна Зинаидова, директор по маркетингу ГК «Лоцман».
«ГК «Лоцман» — динамично развивающаяся компания с собственными программными наработками в сфере Retail и большим опытом работы. Медиаактивность позволит расширить присутствие фирмы на рынке торгового маркетинга. Сотрудничество с «Лоцман» мы начали с подготовки пресс-кита и медиатренинга», — комментирует старт работы Наталья Яркова, руководитель практики «Финансы и недвижимость» PR Partner. ГК «Лоцман» настраивает и осуществляет весь комплекс торгового маркетинга для производителей товаров — от планирования и аналитики данных из розницы до работы с полкой, продавцами и покупателями. «Лоцман» осуществляет полный спектр услуг мерчандайзинга, все виды мониторингов и аудита, организацию и проведение трейд-маркетинговых мероприятий, генерит аналитику данных из розницы. В полевых условиях работает более 5000 человек. У «Лоцман» 14 региональных офисов по всей России, а зона обслуживания распространяется более чем на 1000 населенных пунктов.
Контактное лицо: Ольга Смирнова
Компания: PR Partner
Добавлен: 10:09, 21.09.2016
Количество просмотров: 618
Страна: Россия
Семинар по неймингу FMCG, PR2B - ПИАРТУБИ, 19:26, 17.03.2025, Россия224 |  |
С 10 по 12 марта 2025 года в подмосковном парк-отеле «Новый Берег» состоялся семинар на тему «Нейминг FMCG». |
Fashion Factory School объявила о ребрендинге фирменного стиля, Fashion Factory School, 16:10, 19.02.2025, Россия254 |
Fashion Factory School школа бизнес-образования в Fashion (входит в образовательный холдинг Ultimate Education) анонсирует обновление фирменного стиля, которое стало ответом на необходимость создания четкой визуальной идентичности и узнаваемости. |
ТРЦ Columbus меняет фирменный стиль, ООО МИРС, 02:31, 19.02.2025, Россия156 |
Один из ведущих торгово-развлекательных центров столицы сообщил о старте масштабного редизайна. Минималистичный стиль в сочетании с яркими цветами призван сделать ТРЦ Columbus, один из символов юга Москвы, еще комфортнее и доступнее для миллионов жителей города. |
|
 |