Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JCB запустила акцию «1:0 в вашу пользу. Рассрочка на 1 год под 0 % на телескопические погрузчики JCB»

«Большинство наших клиентов покупает сельхозтехнику осенью, когда погрузчики особенно нужны для обработки полученного урожая, - говорит руководитель JCB Finance в России и СНГ Оксана Евтушевская. – Чтобы сельхозпроизводители смогли приобрести необходимое количество техники JCB, не ограничивая себя собственными средствами, мы запустили акцию «1:0 в вашу пользу» - комфортную рассрочку на год без уплаты процентов».

Британский производитель выделил дотации на субсидирование ставки финансирования до 0% годовых на свои телескопические погрузчики. Рассрочка платежа действует на условиях аванса 49% при сроке 12 месяцев. Ознакомиться с дополнительной информацией по акции и оформить все необходимые документы можно в любом из дилерских центров, реализующих сельхозтехнику JCB.

Процедура подачи заявки с JCB Finance удобна для клиентов: хозяйствам не нужно собирать большое количество документов и длительное время ожидать ответа от государственных органов о дотациях. Предварительное решение принимается за 3 рабочих дня, финальное - за 5. Договор лизинга подписывается у дилера.

Программа JCB Finance для сельхозтехники была запущена в мае 2015 года. Благодаря конкурентным условиям субсидирования лизинга компании удалось увеличить рост продаж сельскохозяйственных телескопических погрузчиков. На текущий момент по данной программе было реализовано более 145 единиц техники JCB.


Справка о компании

JCB - один из крупнейших мировых производителей строительной и сельскохозяйственной техники. На сегодняшний день инженерно-техническое обеспечение JCB является одним из лучших в мире, компания производит более 300 моделей техники и хорошо известна непревзойденным уровнем обслуживания заказчиков. JCB производит технику на 22 заводах на 4 континентах: в Великобритании, Бразилии, Индии, США и Китае. На протяжении всей своей 70-летней истории компания вкладывает большие средства в научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки, благодаря чему постоянно внедряет инновации и применяет самые современные технологии. Компания предоставляет клиентам комплексное предложение: технику JCB, сервисное обслуживание, запасные части и программу финансирования от JCB Finance. Официальный сайт компании www.jcb.ru

JCB Finance – финансовая программа по приобретению спецтехники от производителя. Осуществляется в партнерстве с лизинговой компанией «ЮниКредит Лизинг». В настоящий момент действует у официальных дилеров JCB по всей России.

Для получения более подробной информации обращайтесь к руководителю внешней пресс-службы Татьяне Парамзиной: +7 (495) 609-67-66, +7 (903) 233-82-37, tp@longmedia.ru

Контактное лицо: Татьяна Парамзина
Компания: Лонгмедиа
Добавлен: 10:18, 21.09.2016 Количество просмотров: 699
Страна: Россия


UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 21:37, 28.04.2026, Россия3
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 21:37, 28.04.2026, Россия1
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


VolgaBlob: новые требования к КИИ стимулируют рост рынка SOC, VolgaBlob, 21:35, 28.04.2026, Россия5
Вступление в силу новых регуляторных требований в начале 2026 года, а также продолжающийся рост числа кибератак вынуждают субъектов критической инфраструктуры экстренно перестраивать ИБ-ландшафт. Спрос на SOC со стороны субъектов КИИ повысится минимум на 35-40% к концу 2026 года.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 21:35, 28.04.2026, Россия4
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 21:33, 28.04.2026, Россия6
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


На Ямале отремонтируют мост по дорожному нацпроекту, департамент транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО, 21:32, 28.04.2026, Россия4
В рамках национального проекта “Инфраструктура для жизни” в округе отремонтируют мост на дороге Надым-Салехард.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:28, 28.04.2026, Россия6
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:27, 28.04.2026, Россия7
В канун майских праздников, когда люди планируют путешествия и дачный сезон, «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:27, 28.04.2026, Россия7
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:26, 28.04.2026, Россия10
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:26, 28.04.2026, Россия11
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:25, 28.04.2026, Россия15
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Indeed PAM 3.4 упрощает внедрение и расширяет сценарии защиты доступа, Индид, 21:24, 28.04.2026, Россия12
Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, представила обновленную версию системы Indeed Privileged Access Manager (Indeed PAM). Новый функционал версии 3.4 направлен на то, чтобы помочь компаниям выстраивать более безопасную, гибкую, удобную и управляемую модель работы с привилегированным доступом.


«Кит-системс» модернизировал конференц-зал Октябрьского электровагоноремонтного завода, Кит-системс, 21:23, 28.04.2026, Россия14
Системный интегратор «Кит-системс» построил аудиовизуальный комплекс для корпоративного университета Трансмашхолдинга (ТМХ), расположенного на территории Октябрьского электровагоноремонтного завода (ОЭВРЗ).


«1С-Рарус» и фирма «1С» выпустили новое решение «1С:УНФ. Управление пищевым производством», 1С-Рарус, 21:21, 28.04.2026, Россия12
Стартовали продажи нового отраслевого решения для малых и средних производителей пищевой продукции. «1С:УНФ. Управление пищевым производством 3» помогает планировать выпуск, точно считать себестоимость, контролировать использование сырья и снижать потери.


  © 2003-2026 inthepress.ru