Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Офису «На Маяковской» исполнилось семь лет

В сентябре свое семилетие отмечает офис «МИЭЛЬ» «На Маяковской» – лидер по количеству золотых, платиновых и бриллиантовых маклеров.

Основной профиль деятельности офиса – услуги по операциям на рынке готовой городской и загородной недвижимости, ипотечного кредитования, а также проведение межотраслевых сделок («город – загород»). В офисе «На Маяковской» работают высококвалифицированные сотрудники с опытом работы до 20 лет. Многие из них награждены специальными знаками отличия, отражающими их успехи в проведении сложных сделок – среди сотрудников два Миэллионера, два бриллиантовых, три золотых, четыре платиновых маклера.

«Наше конкурентное преимущество – это профессионализм сотрудников. Наши эксперты – это мастера своего дела с большим опытом работы. В сделках с недвижимостью успех возможен только тогда, когда мы стремимся к долгосрочным отношениям с клиентами. Поэтому, предлагая широкий комплекс услуг, мы стремимся учитывать индивидуальность людей, нюансы их ситуаций. Личные отношения, создание комфортных условий для наших заказчиков, для нас столь же важны, как и технология, правовая поддержка и безопасность, предлагаемых нами услуг», – рассказывает Анна Круглова, генеральный директор офиса «На Маяковской».

Офис «На Маяковской» можно смело назвать нашим лучшим московским офисом – он является лидером по количеству золотых, платиновых и бриллиантовых маклеров. Мощнейшая и опытнейшая команда профессионалов с огромным опытом работы на рынке недвижимости и в «МИЭЛЬ» вот уже второе пятилетие поддерживает звание лучшего офиса. Всех поражает и заряжает энергия, активность, энтузиазм одного из наших самых ярких руководителей – Анны Кругловой. Офис «На Маяковской» является также замечательной площадкой для обучения и обмена опытом – здесь проходил первый франчайзинговый брокерский совет, бизнес-тур от Российской гильдии риэлторов, проводятся дни открытых дверей. От всей души поздравляем руководителя и всю дружную команду офиса и желаем оставаться высочайшим Знаком качества «МИЭЛЬ», – поздравляет Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

Контактное лицо: пресс-служба "МИЭЛЬ"
Компания: "МИЭЛЬ-Франчайзинг"
Добавлен: 10:11, 22.09.2016 Количество просмотров: 716
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия116
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия121
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия87
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия113
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия387
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия467
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия171
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия130
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия92
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия646
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия148
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия186
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru