Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С грузом размером с 6ти этажный дом ACEX Group справились

Размер нового груза, доверенного к перевозке ACEX Group, составил в высоту - 22 метра, в ширину – почти 4 метра, а вес оборудования - более 20 тонн. Башенные зерносушилки с такими габаритами членам альянса необходимо было доставить из США в Красноярскую область.

Заказчиком перевозки сушилок выступила крупная красноярская компания, занимающаяся продажей сельскохозяйственного оборудования, машин и комплектующих.

Мультимодальный отдел компании ACEX Group принял решение отправлять негабарит морем до порта Санкт–Петербург в 4 контейнерах, далее на таможенный пост в Лобне и после завершения таможенных формальностей контейнеровозами на склад получателя в Красноярск.

Сергей Гоцак, эксперт департамента мультимодальных перевозок, рассказывает о деталях перевозки:

«Сейчас страда по уборке урожая. Клиенту сушилки были очень нужны, и он нас очень торопил. И с этим грузом у нас возникло не мало сложностей. Изначально, когда мы вывозили их из порта в Санкт-Петербурге, чтобы растамаживать в Лобне, инспектор перепутал и назначил досмотр, ему показалось, что это могут быть башенные краны, а не башенные сушилки. Далее груз уже отправлялся до места назначения контейнеровозами на зерносклады Красноярского района».

Но на этом работа специалистов ACEX Group не закончилась, так как отправитель забыл доложить в контейнеры часть груза. Авиационный и таможенный департаменты компании в Домодедово оперативно приняли и оформили недостающий груз в аэропорту, после чего организовали автомобильную доставку из Москвы в Красноярск отдельной машиной.

Готовое к эксплуатации оборудование вопреки всем сложностям было успешно доставлено заказчику.
Подробности читайте на нашем сайте: http://acex.net/ru/press_center/2601/
Пресс служба ACEX Group
E-mail: pr@acex.net
Website: http://www.acex.net

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Group
Добавлен: 10:08, 23.09.2016 Количество просмотров: 764
Страна: Россия


Сборная «Краснодарского железнодорожного узла» выиграла территориальные соревнования по волейболу в Краснодаре, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:03, 20.03.2026, Россия70
7 марта на территории спортзала вагонного депо «Краснодар» состоялось яркое спортивное событие – территориальные соревнования по волейболу. За победу в упорной борьбе сражались сильнейшие сборные команды железнодорожников из Новороссийска, Тимашевска, Краснодара (ТЧЭ-12), женская команда «Краснодар», а также крепкая сборная «Краснодарского железнодорожного узла».


«Байкал Сервис» почти в 5 раз увеличил объемы перевозок «крупногабарита» в рамках сотрудничества с Ozon, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:57, 20.03.2026, Россия40
В транспортной компании подвели итоги 2025 года и рассказали об актуальных трендах на рынке доставки товаров в маркетплейсы.


DPD заняла второе место в независимом рейтинге логистических операторов, DPD, 21:55, 16.03.2026, Россия243
DPD вошла в топ-3 по доставке грузов для e-commerce в федеральном рейтинге транспортных компаний. Была проанализирована логистика в 15-ти крупнейших городах РФ


Сотрудники сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» компании «ЛокоТех-Сервис» стали призерами регионального спортивного праздника «Зимние забавы»., филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:28, 16.03.2026, Россия86
Мероприятие, организованное Дорпрофжелом на СЖД совместно с молодежным советом и волонтерами, объединило свыше 100 представителей 22 предприятий региона.


Сотрудница «ЛокоТех-Сервиса» представила молодёжный профактив на встрече с председателем РОСПРОФЖЕЛ Дмитрием Шахановым, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 21:20, 16.03.2026, Россия115
В Ярославле прошел социально-экономический форум по подведению итогов коллективных договоров за 2025 год на Северной железной дороге.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 21:20, 16.03.2026, Россия62
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


ШИННЫЕ ДИСТРИБЬЮТОРЫ ПЕРЕД ВЕСЕННИМ СЕЗОНОМ ОБСУДИЛИ СТРАТЕГИИ РОСТА В НОВЫХ РЫНОЧНЫХ УСЛОВИЯХ, Север Авто, 22:13, 11.03.2026, Россия232
На конференции, организованной крупным российским дистрибьютором «Север Авто», в качестве эксклюзивного гостя был приглашен шинный бренд KUMHO TIRE. В рамках деловой программы представители отрасли обсудили эффективные способы оживления спроса в непростых рыночных условиях.


«Байкал Сервис» назвал основные тренды в сфере FTL-перевозок, ООО "Байкал-Сервис ТК", 21:52, 11.03.2026, Россия99
В прошлом году в сегменте генеральных перевозок (FTL, Full Truck Load) транспортная компания сохранила положительную динамику 2024 года, обеспечив стабильный рост ключевых показателей.


DPD в России фиксирует рост объемов доставки документов в 2,5 раза, DPD в России, 22:18, 02.03.2026, Россия404
Несмотря на повсеместный переход на электронный документооборот, спрос на физическую доставку бумаг остается высоким


Весной «Байкал Сервис» снизил тарифы на перевозку востребованных товаров, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:14, 02.03.2026, Россия400
Со 2 марта клиенты транспортной компании экономят при отправках климатического оборудования и одежды.


АО «МБ РУС» и CARCADE возобновили программу лизинга грузовиков FORLAND с субсидией до 450 тыс. рублей, Forland, 20:54, 27.02.2026, Россия214
АО «МБ РУС» (входит в ГК «АВТОДОМ») совместно с лизинговой компанией CARCADE возобновляет специальную программу финансирования грузовых автомобилей FORLAND. Предложение действует на договоры, заключенные до 31 декабря 2026 года.


По итогам января DPD зафиксировала рост отдельных сегментов, DPD в России, 09:26, 25.02.2026, Россия421
Январь по объемам оказался сопоставим с аналогичным периодом 2025 года. По сравнению с прошлым годом категории-лидеры по количеству отправок не изменились


«Байкал Сервис» почти в шесть раз увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 23:24, 20.02.2026, Россия228
Такие данные транспортная компания озвучила по итогам IV квартала 2025 года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года).


Своих не бросаем, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:19, 20.02.2026, Россия158
Коллектив сервисного локомотивного депо «Буй-Пассажирский» Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» принял участие в благотворительной акции


В «Байкал Сервисе» назвали товары для выгодной перевозки, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:34, 13.02.2026, Россия185
Транспортная компания «Байкал Сервис» снизила цену на перевозку 3-х категорий грузов.


  © 2003-2026 inthepress.ru