Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С грузом размером с 6ти этажный дом ACEX Group справились

Размер нового груза, доверенного к перевозке ACEX Group, составил в высоту - 22 метра, в ширину – почти 4 метра, а вес оборудования - более 20 тонн. Башенные зерносушилки с такими габаритами членам альянса необходимо было доставить из США в Красноярскую область.

Заказчиком перевозки сушилок выступила крупная красноярская компания, занимающаяся продажей сельскохозяйственного оборудования, машин и комплектующих.

Мультимодальный отдел компании ACEX Group принял решение отправлять негабарит морем до порта Санкт–Петербург в 4 контейнерах, далее на таможенный пост в Лобне и после завершения таможенных формальностей контейнеровозами на склад получателя в Красноярск.

Сергей Гоцак, эксперт департамента мультимодальных перевозок, рассказывает о деталях перевозки:

«Сейчас страда по уборке урожая. Клиенту сушилки были очень нужны, и он нас очень торопил. И с этим грузом у нас возникло не мало сложностей. Изначально, когда мы вывозили их из порта в Санкт-Петербурге, чтобы растамаживать в Лобне, инспектор перепутал и назначил досмотр, ему показалось, что это могут быть башенные краны, а не башенные сушилки. Далее груз уже отправлялся до места назначения контейнеровозами на зерносклады Красноярского района».

Но на этом работа специалистов ACEX Group не закончилась, так как отправитель забыл доложить в контейнеры часть груза. Авиационный и таможенный департаменты компании в Домодедово оперативно приняли и оформили недостающий груз в аэропорту, после чего организовали автомобильную доставку из Москвы в Красноярск отдельной машиной.

Готовое к эксплуатации оборудование вопреки всем сложностям было успешно доставлено заказчику.
Подробности читайте на нашем сайте: http://acex.net/ru/press_center/2601/
Пресс служба ACEX Group
E-mail: pr@acex.net
Website: http://www.acex.net

Контактное лицо: Елена Баранова
Компания: ACEX Group
Добавлен: 10:08, 23.09.2016 Количество просмотров: 805
Страна: Россия


Молодёжка в деле, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:14, 28.08.2026, Россия449
Техник сервисного локомотивного депо Сольвычегодск Алина Леготина представила компанию «ЛокоТех-Сервис» на крупнейших молодёжных форумах в Поморье


Сотрудники Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» встретили День флага яркими патриотическими акциями и увидели самый большой триколор России, филиал "Северо-Кавказский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:33, 27.08.2026, Россия217
В преддверии Дня Государственного флага Российской Федерации, который ежегодно отмечается 22 августа, в Северо-Кавказском филиале компании «ЛокоТех-Сервис» прошла серия праздничных мероприятий, объединивших сотрудников разных подразделений.


«Байкал Сервис» на четверть увеличил объемы перевозок в Беларусь, ООО "Байкал-Сервис ТК", 17:05, 17.08.2026, Россия664
Транспортная компания представила итоги первого полугодия 2026 года.


Фрахт из Китая вырос более чем на $2000, ставки автоперевозок – на 28%: факторы роста стоимости логистики, TAGLEX, 21:54, 14.08.2026, Россия1006
За последние месяцы рост ставок из Китая составил порядка 2000 долларов США за 40-футовый контейнер, а внутрироссийские автомобильные ставки выросли более чем на 28% год к году. Эксперты TAGLEX связывают текущую динамику с контейнерным дисбалансом, перераспределением грузопотоков и сохраняющейся напряженностью на топливном рынке.


«Байкал Сервис» увеличил объемы грузоперевозок с Дальнего Востока на 14%, ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:31, 11.08.2026, Россия165
В транспортной компании подвели итоги первого полугодия 2026 года.


Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника, ООО ЛокоТех-Сервис, 22:01, 11.08.2026, Россия151
Работники сервисного локомотивного депо Петрозаводск отметили День железнодорожника


Авито расширяет доставку крупногабаритных товаров вместе с «Байкал Сервис», ООО "Байкал-Сервис ТК", 22:00, 11.08.2026, Россия132
Авито Доставка расширяет направление крупногабаритных отправок: пользователям стала доступна доставка через транспортную компанию «Байкал Сервис».


«Байкал Сервис» сменил прописку в подмосковном Ногинске, ООО "Байкал-Сервис ТК", 06:49, 05.08.2026, Россия134
С 27 июля филиал транспортной компании в Ногинске приступил к работе по новому адресу: ул. Социалистическая, д. 4, стр.5


Северный филиал компании «ЛокоТех-Сервис» сокращает простои локомотивов в ремонте, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 15:06, 03.08.2026, Россия271
В первом полугодии 2026 года благодаря слаженной работе коллектива и усовершенствованию производственных процессов филиалу удалось значительно ускорить подготовку тягового подвижного состава к эксплуатации.


Северный филиал формирует команду лидеров, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 22:54, 21.07.2026, Россия1000
Директор Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» Андрей Дружков провел стратегическую встречу с участниками программы ключевого кадрового резерва.


Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» подвел итоги выполнения программы ремонта за первое полугодие 2026 года, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:47, 17.07.2026, Россия672
По итогам первых шести месяцев 2026 года Северо-Кавказский филиал компании «ЛокоТех-Сервис» демонстрирует устойчивую динамику развития ремонтной программы тягового подвижного состава. Несмотря на высокую загруженность производственных мощностей, предприятию удалось достичь значительных результатов по ряду ключевых направлений.


В Иркутске представитель ведомственной охраны Минтранса России принял участие в тактико-специальном занятии Росгвардии, ФГУП "УВО Минтранса России", 22:03, 14.07.2026, Россия505
Представитель Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в тактико-специальном занятии, которое было посвящено вопросам повышения уровня антитеррористической защищенности критически важных объектов. Мероприятие прошло на базе подразделений Росгвардии в Иркутске.


Ромашковое счастье семьи Таниных: история любви, проверенная ремонтом и дефектоскопом, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 17:03, 12.07.2026, Россия605
В сервисном локомотивном депо «Тимашевск-Кавказский» Северо-Кавказского филиала «ЛокоТех-Сервис» трудятся не просто коллеги, а настоящая семья. 8 июля был День семьи, любви и верности. Супруги Юрий и Валентина Танины рассказали, как работа на железной дороге соединила их судьбы и почему символ праздника – ромашка, так точно отражает их жизнь.


Обновление испытательных стендов в депо Вологда и на сервисном участке Лоста повысило надёжность и скорость проверки автотормозного оборудования, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия225
На участках по ремонту автотормозного и пневматического оборудования в сервисном локомотивном депо Вологда и на сервисном участке Лоста Северного филиала «ЛокоТех-Сервис» обновлены стенды А1394КМ1.


Спортсмены депо Вологда - в числе лучших в узловых соревнованиях, филиал "Северный" ООО "ЛокоТех-Сервис", 16:53, 12.07.2026, Россия261
Сотрудники сервисного локомотивного депо Вологда Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» успешно выступили на узловом этапе V железнодорожных спортивных игр РОСПРОФЖЕЛ «Мы вместе».


  © 2003-2026 inthepress.ru