 |
Тверьэнерго ведет активную работу по взысканию дебиторской задолженности
Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» продолжает реализацию мероприятий, направленных на погашение дебиторской задолженности потребителей. За 8 месяцев 2016 года юридической службой Тверьэнерго было подано в суд 116 исковых заявления на общую сумму более 10,9 млн. рублей.
Филиалом выиграно (вступили в силу Решения) 119 дел на сумму 159,4 млн. рублей по искам, поданным в 2016, 2015, 2014 годах. В производстве судов находится 73 дела о взыскании дебиторской задолженности за потребленную эл. энергию на сумму около 8,8 млн. рублей.
Часть дебиторской задолженности в размере 164,4 млн. рублей, была взыскана с неплательщиков в пользу МРСК Центра, в том числе во взаимодействии со службой судебных приставов.
Средства, получаемые за оказанные услуги по передаче электроэнергии, в первую очередь направляются на финансирование основных мероприятий производственной деятельности компании.
Контактное лицо: Ахапкина Евгения
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго"
Добавлен: 13:18, 23.09.2016
Количество просмотров: 720
Страна: Россия
| В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий, ООО "Энергосбыт Волга", 15:45, 02.06.2026, Россия100 |
| Экскурсия прошла в главном офисе компании «Энергосбыт Волга» на Октябрьском проспекте, 10А. Сотрудники компании разработали путешествие в мир энергетических профессий общими усилиями. Цель мероприятия – показать детям, кем трудятся их мамы и папы, и в чем заключается эта работа. |
| «Энергосбыт Волга» сообщает о новых случаях телефонного мошенничества, ООО "Энергосбыт Волга", 20:56, 30.05.2026, Россия88 |
| В последнее время на номера потребителей-юридических лиц стали поступать звонки якобы с телефона контактного центра «Энергосбыт Волга». Мошенники под видом специалистов компании пытаются взыскать долги с потребителей и добиться согласия на различные действия, связанные с отправкой кодов из поступающих СМС-сообщений. |
|
 |