 |
РА «ATOM Media» на 35-ой специализированной выставке «Недвижимость от лидеров 2016»
29 сентября 2016 года, Москва. РА «ATOM Media» примет участие в 35-ой специализированной выставке «Недвижимость от лидеров 2016».
В рамках выставки агентство проведет семинар «Вас заказали! Почему входящие звонки клиентов не конвертируются в сделки».
Тема в первую очередь будет интересна маркетологам застройщиков и агентств недвижимости – тем, кто работает с непосредственной продажей объектов.
В качестве спикера от агентства выступит Лина Колотилова – руководитель проектов РА «АТОМ-Media».
Темы, которые будут освещены в рамках семинара: - Как оценить предложение подрядчика на основе одной лишь сметы. - Как определить, не расходуется ли рекламный бюджет впустую. - Почему звонки клиентов есть, а продаж нет. - Что такое рекламная аналитика без «сквозняков.
В рамках семинара будут представлены реальные кейсы из практики РА «ATOM Media».
Семинар пройдет в ЦДХ, 29 сентября 2016г. в Конференц-зале №2 с 15.00 до 16-00. Узнать подробности о выставке и получить бесплатный билет можно н сайте: http://exporealty.ru/
Рекламное агентство «ATOM Media» работает на рынке с 2013 года и объединяет в себе 30 профессионалов всех направлений интернет-маркетинга. Основные направления деятельности агентства: стратегическое планирование развития бизнеса клиентов в Интернет и социальных сетях, консалтинговые услуги по аналитике текущих рекламных активностей клиента, услуги поисковой оптимизации, услуги по размещению в контекстной и медийной рекламе, полный цикл сопровождения в социальных сетях.
Дополнительная информация об агентства по телефону (495) 151-17-17 и на сайте http://atom-media.ru
Контактное лицо: Александра
Компания: ATOM Media
Добавлен: 13:19, 23.09.2016
Количество просмотров: 597
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия161 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия173 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |