Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Выставка в Иу сделает акцент на товарах, произведенных в Чжэцзяне

Иу (Китай) – 22 сентября BUSINESS WIRE – 22-я Выставка в Иу (Yiwu Fair), которая будет проходить 21-25 октября в Иу-Сити в провинции Чжэцзян (Китай), представит три выставочные зоны под девизом "Made in Zhejiang" ("Сделано в Чжецзяне") - "Высококачественные товары из Чжецзяна", "Интеллектуальная продукция из Чжецзяна" и "Знаменитые товары из Чжецзяна" - чтобы продемонстрировать премиальные бренды малых и средних предприятий провинции Чжэцзян и обсудить новые возможности для экспортеров и импортеров из Чжэцзяна.
На фоне новой волны технической и промышленной эволюции и экономической модернизации президент Китая Си Цзиньпин (Xi Jinping) предложил провести "три преобразования" и "реформу в области предложения", а премьер Ли Кэцян (Li Keqiang) по различным поводам затрагивал темы "эры качества" и "Made in China 2025", что предъявляет новые требования к реальному сектору китайской экономики в плане модернизации и развития. Особенно это касается материального производства, которое является столпом национальной экономики Китая.
В 2014 году правительство провинции Чжэцзян дало старт стратегии, направленной на "Формирование брендов Made in Zhejiang", и впервые начало создавать систему формирования брендов "Made in Zhejiang" с акцентом на "региональные бренды, передовые стандарты, рыночную сертификацию, международную известность" с тем, чтобы стимулировать предложение со стороны производства, быстрее переориентировать механизм роста с ресурсов на инновации и повысить потенциал провинции в плане поставок высококачественных и высококлассных продуктов.
В последние годы Иу-Сити наряду с "обеспечением динамики за счет качества" делал ставку на "усиление динамики за счет качества", смещая акцент со скорости, продукта и производства соответственно на качество, бренд и инновации. В стремлении повысить производственный потенциал Иу, ускорить развитие брендов, качества и стандартов и создать флагманские продукты и компании уровня "Made in Zhejiang", муниципалитет Иу предложил создать для "Made in Zhejiang" Пилотную зону Иу, активно помогая расположенным в Иу компаниям добиваться соответствия стандартам "Made in Zhejiang" и создавая благоприятные условия для взаимовыгодной кооперации между "Made in Zhejiang" и рынком Иу.

Выставка в Иу (Yiwu Fair)
В 22-й Выставке в Иу, на которой будут представлены 14 индустрий и 7 тематических зон, примут участие 2.500 экспонентов из 30 стран и регионов и более 210.000 деловых посетителей из 200 стран и регионов. Это одна из крупнейших, наиболее значимых и эффективных выставок товаров народного потребления в Азии. Выставка в Иу стремится обеспечить первоклассную импортно-экспортную выставочную платформу для малых и средних предприятий в дельте реки Янцзы.

См. исходную версию пресс-релиза на businesswire.com: http://www.businesswire.com/news/home/20160922005468/en/

Контактная информация:
Yiwu China Commodities City Exhibition Co., Ltd.
Kaili Chen, +86 579-85415002
ckl@yiwufair.com

Контактное лицо: Kaili Chen
Компания: Yiwu China Commodities City Exhibition Co., Ltd.
Добавлен: 12:58, 24.09.2016 Количество просмотров: 571
Страна: другие страны


Конкурс “Знай Наших”: Аскона поддержала выбор лучших интерьерных брендов России, Группа компаний Аскона, 05:11, 22.07.2025, Россия200
17 июля в Репинском сквере прошла церемония награждения победителей третьего сезона конкурса растущих российских брендов «Знай наших». Эксперты Askona выбрали три лучших бренда в подноминации «Интерьер»: мебель CARIN CASA из Татарстана, московскую ENOIA и ставропольский декор для дома Svoy Design.


Современные фармацевты: портрет профессии на выставке «Аптека 2025», ЕвроЭкспо, 05:53, 20.07.2025, Россия255
30 октября – 1 ноября в Москве в ВЦ ««Тимирязев Центр» состоится 32-й Международный фармацевтический форум-выставка «АПТЕКА 2025» – знаковое событие российского аптечного рынка, призванное улучшить взаимодействие между производителями, дистрибьюторами и аптечными сетями.


Авиабезопасность на международной выставке "Иннопром-2025", филиал "Аэронавигации Урала", 09:06, 15.07.2025, Россия516
920 рейсов обслужили авиадиспетчеры Госкорпорации по ОрВД за четыре дня работы выставки


Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Россия, Нидерланды, Беларусь, Италия, Мексика, Таиланд, Китай., 12:43, 13.07.2025, Россия513
Всех участников Евразийского художественного Союза собрала куратор и иконописец Светлана Фатьянова. Не было такого широкого Open coll, только личные приглашения. Галерея Кисловодска поддержала интересный проект. Этой поддержки Светлана Фатьянова ждала целый год!!! Все резиденты проекта пришли по личному вдохновению и велению сердца.


«Швабе» показал на «Иннопроме» перспективные решения в сфере транспорта, Холдинг «Швабе», 12:40, 13.07.2025, Россия268
Холдинг «Швабе» показывает на международной выставке «Иннопром-2025» ряд перспективных разработок в сфере транспорта. Один из ключевых экспонатов этого года – инновационная система мониторинга железных дорог, которая позволяет отследить деформацию полотна.


Выставка Самые любимые, самые родные в Кисловодске, Пресса, 12:39, 13.07.2025, Россия510
Выставка Евразийского художественного Союза (куратор - иконописец Светлана Фатьянова) по случаю Дня семьи, любви и верности открыта в Нарзанной галерее, национального парка "Кисловодский".


АО «Аналитический Центр» представил терминал по биометрии на стенде Ростех на ИННОПРОМ – 2025, АО «Аналитический Центр», 11:59, 13.07.2025, Россия269
7-10 июля 2025 г. на ежегодной международной промышленной выставке ИННОПРОМ госкорпорация Ростех традиционно представляет передовые разработки в различных сферах промышленности. Одним из новшеств стал биометрический терминал, который будет представлен в рамках интегрированного проекта «Карта Родина»


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 11:57, 13.07.2025, Россия304
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 23:34, 12.07.2025, Россия235
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


Эксперты обсудили практику импортозамещения промышленного ПО на примере PLM-системы САРУС+ в рамках ИННОПРОМ-2025, НКК, 23:20, 12.07.2025, Россия274
7 июля в рамках международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2025 на стенде Правительства Свердловской области прошла стратегическая сессия «Экономика цифры. Практика импортозамещения ПО на российских предприятиях и PLM-система САРУС+».


Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 17:16, 12.07.2025, Россия216
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Changan Motors Rus показала три технологичных новинки на Российско-Китайском ЭКСПО в рамках выставки «ИННОПРОМ», Changan Motors Rus, 16:50, 12.07.2025, Россия199
Changan Motors Rus представила три технологичные новинки на ИННОПРОМ: обновлённый CS75PLUS, премиальное электрокупе AVATR 12 и гибридный внедорожник DEEPAL G318 — все модели готовятся к запуску в России.


Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста», Marins Park Hotel, 15:47, 03.07.2025, Россия191
В Нижнем Новгороде 12 июля на стадионе «Нижний Новгород» пройдёт рейтинговая выставка собак всех пород с особым статусом «Волжская фиеста».


Инженерный центр УрФУ - участник выставки ИННОПРОМ-2025, Инженерный центр УрФУ, 15:41, 03.07.2025, Россия214
Покажем передовые разработки в реверс-инжиниринге и 3D-сканировании


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 14:58, 03.07.2025, Россия140
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


  © 2003-2025 inthepress.ru