Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Галс-Девелопмент» представит апартаменты МФК «IQ-квартал» на выставке «Недвижимость от лидеров 2016»

Компания «Галс-Девелопмент» примет участие в 35-специализированной выставке-ярмарке «Недвижимость от лидеров 2016», которая пройдет в Центральном доме художника с 29 сентября по 2 октября. К открытию выставки компания выведет в продажу новый пул элитных апартаментов в полностью готовой башне МФК «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити» на эксклюзивных условиях. Минимальная стоимость лота будет начинаться от 9,6 млн. рублей.
«На осенней выставке «Недвижимость от лидеров 2016» компания «Галс-Девелопмент» представит рекордно широкий пул квартир и апартаментов – около 50 лотов, которые можно приобрести с выгодой до 1 млн. рублей. Среди наших проектов есть полностью готовые и строящиеся комплексы бизнес-класса, проекты-премьеры – ЖК «Достояние» в Кунцево, а также уникальный элитный комплекс апартаментов «IQ-квартал» в ММДЦ «Москва-Сити», который будет сдан в эксплуатацию до конца 2016 года», – комментирует Леонид Капров, старший вице-президент «Галс-Девелопмент».
МФК «IQ-квартал» образуют три башни, в двух из которых располагаются офисы класса «А», в жилой башне представлены апартаменты и инфраструктура премиального класса. Комплекс имеет собственный выход к станции метро «Международная» и станции «Деловой центр» Московского центрального кольца. Особенностью проекта являются уникальные для ММДЦ «Москва-Сити» планировочные решения - апартаменты площадью от 32 до 115 кв. метров. Из окон жилой башни открываются панорамные виды на историческую часть города и набережную Москвы-реки.
На экспозиции выставки «Недвижимость от лидеров 2016», на стенде №А49, компания также представит жилой квартал «Наследие» на Краснобогатырской улице, городской квартал «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте, жилой квартал «Достояние» в Кунцево. На стенде компании также можно будет получить информацию об ипотечных программах банка ВТБ 24 и специальных условиях покупки для посетителей выставки.
Всем клиентам, забронировавшим квартиру или апартаменты на стенде компании, будет сделан «интеллигентный комплимент» – семейный уикэнд – билеты на выставку «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения», которая проходит в Третьяковской галерее на Крымском Валу.
Спикеры «Галс-Девелопмент» – старший вице-президент Леонид Капров и директор департамента продаж Екатерина Батынкова примут участие в деловой программе XVII Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF и расскажут о трендах элитного строительства и самых перспективных новостройках бизнес-класса.
В субботу, 1 октября, компания «Галс-Девелопмент» проведет презентацию нового проекта – жилого квартала бизнес-класса «Достояние», стартовавшего в сентябре 2016 года. Мероприятие начнется в 17.00 в конференц-зале №2.
Бесплатный билет на выставку «Недвижимость 2016» доступен на официальном сайте http://exporealty.ru/.



Справка о компании:

ПАО «Галс-Девелопмент» – динамично развивающаяся девелоперская компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой и жилой недвижимости, контролирует все этапы жизненного цикла проекта от разработки концепции до последующего управления готовым объектом. Основными акционерами компании являются Банк ВТБ и Банк Москвы.
Компания входит в ТОП-5 крупнейших застройщиков Москвы. Общий объем девелоперских проектов «Галс-Девелопмент» составляет 1,6 млн кв. м. За 2014-2015 гг. компания ввела в эксплуатацию более 200 тыс. кв. м, это такие объекты, как, торгово-развлекательный комплекс: «ЦДМ на Лубянке», курортный комплекс «Камелия» в Сочи, элитный жилой квартал «Литератор» и комплекс лофт-апартаментов в элитном квартале Wine House в Москве.
В портфеле компании находятся такие объекты, как ТРК «ЛЕТО» в Санкт-Петербурге, БЦ SkyLight, БЦ «Даниловскиий форт», гостиница «Пекин», реализация жилых кварталов «Сады Пекина», Wine House, «Театральный дом», «Наследие», «Искра-Парк», застройка 11-го участка ММДЦ «Москва-Сити» (МФК «IQ-квартал») и другие проекты в Москве и регионах.
Поступления от продаж и аренды недвижимости в 2014-2015 гг. составили около 48 млрд рублей.
Контакты для СМИ:

Департамент внешних коммуникаций ПАО «Галс-Девелопмент»:
Тел.: +7 (495) 662 66 24 доб. 5511, доб.1164, доб.1165
pr@hals-development.ru

Контактное лицо: Лазарева Ирина
Компания: Привет-Медиа
Добавлен: 08:41, 28.09.2016 Количество просмотров: 844
Страна: Россия


PHANTOM: новая жемчужина московской архитектуры, Sense, 15:56, 03.07.2025, Россия76
Мещанский район Москвы — уникальный уголок столицы, где переплелись многовековая история и архитектурное наследие, представляющее собой важную часть культурного богатства города. Здесь расположены значимые памятники архитектуры регионального и федерального значения, а также множество исторических улиц.


В Москве разработали концепцию крупного бизнес-центра в Северном речном порту, Plus Development, 15:41, 03.07.2025, Россия108
Компания Plus Development разработала концепцию бренда бизнес-центра класса «А» в Северном речном порту Москвы, который получил название «Ре:порт».


Девелоперская компания “Реалитек” подвела итоги первого полугодия 2025 года, ООО "Реалитек коммерческая недвижимость", 15:21, 03.07.2025, Россия79
В течение первых шести месяцев 2025 года компания «Реалитек» реализовала более 192 тысяч квадратных метров земли в пяти индустриальных парках в Московской области.


«Зеленый» поворот: 3 причины, почему офисные девелоперы вернулись к эко-сертификации, West Wind Group, 11:46, 03.07.2025, Россия104
Вопреки прогнозам последних лет, «зеленая» сертификация востребована у офисных девелоперов в России. Эксперты West Wind Group проанализировали, почему к середине 2025 года интерес к ней перестал быть нишевой историей.


В Карелии запущено строительство нового эко-отеля премиум-класса, Vetvihome, 15:46, 26.06.2025, Россия384
На берегу Онежского озера, в 13 км от Петрозаводска в Прионежском районе Карелии, Vetvihome запускает строительство 4-звездочного эко-ориентированного отельного комплекса «MIRA Lake Resort».


Началась работа Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве, Клуб инвесторов Москвы, 15:45, 26.06.2025, Россия467
25 июня 2025 года в Москве состоялось первое рабочее совещание Совета при Национальном центре «Россия» по разработке и продвижению нового российского стиля в общественном пространстве.


В Чувашии появится современный клубный поселок с полноценной инфраструктурой, Vetvihome, 22:14, 21.06.2025, Россия168
Девелопер загородных коттеджных поселков, ГК Vetvihome, объявляет о старте проекта строительства клубного коттеджного поселка Family River Park на берегу реки Сура в Чувашской Республике.


Крупнейший в московском регионе кластер по выпуску модульных фасадов запустили в Электрогорске, Прайм Лайф, 18:11, 22.06.2025, Россия130
На стенде Москвы в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) представили новый производственный комплекс Генезис Прайм, специализирующийся на выпуске крупноформатных фасадных модулей.


RBI запускает новый проект у метро «Улица Дыбенко», RBI, 22:09, 21.06.2025, Россия91
Группа RBI получила разрешение на строительство первой очереди жилого квартала с детским садом по адресу просп. Большевиков, 22. Проект расположится в Невском районе, на правом берегу Невы, в 11 минутах пешком от станции метро «Улица Дыбенко».


Штаб-квартира RBI на Левашовском хлебозаводе признана лучшим человекоцентричным пространством для работы, RBI, 22:01, 18.06.2025, Россия90
Офис Группы RBI в культурно-деловом пространстве «Левашовский хлебозавод» стала победителем премии HREXPO PRO ЛЮДЕЙ в номинации «Человекоцентричная культура».


Девелопер Прайм Лайф получил АГР на вторую очередь семейного жилого квартала Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 15:05, 10.06.2025, Россия624
Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура) выдал свидетельство об архитектурно-градостроительном решении на вторую очередь ЖК Первый Нагатинский. Автором архитектурной концепции выступило известное бюро СПИЧ.


Девелопер воссоздал планировки квартир из произведений русской классики, Plus Development, 14:57, 10.06.2025, Россия646
В компании Plus Development проанализировали известные произведения русской классики и визуализировали планировки квартир персонажей, которых в России все знают и любят. Проект приурочили ко Дню русского языка.


«Старкомсервис» провел работы по устранению аварий и подготовке к зиме в Дзержинском, Старкомсервис, 21:59, 05.06.2025, Россия148
На этой неделе управляющая компания «Старкомсервис» выполнила комплекс работ на многоквартирных домах в подмосковном Дзержинском.


UNIQ Development завершила фундамент клубного дома Springs, UNIQ Development, 23:46, 01.06.2025, Россия186
Окончание строительства запланировано на III квартал 2027 года


Дом Logos переосмысляет понятие паркинга, Sense, 23:40, 01.06.2025, Россия202
Применение интеллектуальных систем, инновационных технологических и эко-решений позволило девелоперу .Sense обустроить в Доме Logos на территории Даниловского района подземный паркинг совершенно нового поколения.


  © 2003-2025 inthepress.ru