 |
Праздник SVALKALAND: «Свалка» и «ДЕбошь» приглашают на свой первый день рождения
Празднование дня рождения проектов будет проходить на самой большой импровизированной Старой ярмарке SVALKALAND, где барахолка необычных и дизайнерских вещей, уют домашней атмосферы, полезные вещи для шкафа и дома и новые традиции празднования дня рождения подарят всем посетителям атмосферу веселья и радости.
SVALKALAND — это мастер-классы и аттракционы для детей, батуты, фокусники и клоуны, детский и взрослый ДЕбошь, фотозона, вкусная еда, барахолка необычных вещей, батуты и многое другое в течение дня, а ночью всех посетителей ждет вечеринка с диджеями: Vinyl Mayak, Mashera, фудкорт, ночная барахолка, треш, угар и шапито.
Всем москвичам и гостям столицы предлагаем принципиально новый формат проведения дня рождения любимых проектов.
На праздник можно будет прийти всей семьей, и каждый найдет для себя что-то интересное.
SVALKALAND — это не просто праздник, это масштабное городское событие, где все участники смогут приобрести товары для дома, семьи, друзей по цене 200 рублей за вещь; послушать лекции и получить автограф от известных писателей; попробовать своими руками разбить, разрушить что-то, снять стресс с помощью кувалды в проекте «Дебошь».
На фестивале SVALKALAND будут представлены активности в разных зонах - как для молодежи, так и для семей с детьми разного возраста, где можно будет весело провести время с музыкой, вкусной едой и множеством развлечений. Программа рассчитана на день и ночь (с 12:00 до 18:00 и с 18:00 до 7:00 утра).
День.
Зона Барахолки Самые лучшие вещи проекта Svalka.me с «бешенными» скидками. Все вещи будут стоить от 50 до 500 рублей, на все вещи будут действовать акции и карма-кнопка: судьба определит размер вашей скидки.
Маркет Распродажа брендовых и дизайнерских вещей от проекта «Богоматерь цветов».
Фотозона Специально сконструированный трон для SVALKALAND. Фотобудка.
Карусельная аллея
Домик от Добро MAIL.RU, где каждого посетителя ждет распродажа вещей, которые делают люди с ограниченными возможностями своими руками. В этой же зоне будет представлен проект «Авоська дарит надежду» — программа нацелена на трудоустройство инвалидов, путем популяризации изготовленных ими авосек.
Зона магии Постамат с фокусниками и клоунами от PickPoint. В этой зоне будут веселить детей и взрослых, устраивать розыгрыши, дарить радость и подарки.
Зона Батут Детский батут от RENTMANIA. Рядом расположена зона мастер-классов для детей и взрослых. Будет возможность сделать аквагрим и мехенди.
ДЕбошь Детский и взрослый - сними стресс, разбей посуду, метни телефон в стену без последствий.
Фудмаркет Неограниченное количество вкусной еды и напитков.
Ночь
Главная сцена
Vinyl Mayak, DJ Mashera, DJ Yanysh, Вася Зорькин, первое сольное выступление Алексея Баринского (AKA DJ Tunets), Drum Pads 24, сюрприз от команды проектов «Свалка» и «ДЕбошь».
«Это потрясающее чувство. Оно ошеломляет, изумляет, поднимает тебя на руки и подбрасывает в воздух, как ребёнка. Это моё самое большое достижение в жизни на данный момент, и мне очень хочется разделить его со всеми, кто причастен к Свалке. Кто сдавал нам вещи, работал у нас в разное время, волонтёрил, помогал, мешал, хвалил, ругал. Благодаря вам у нас получилось то, что получилось, и нам очень хочется разделить с вами этот праздник», — Алексей Баринский, основатель проектов Свалка и ДЕбошь.
Вход бесплатный. 70% прибыли от мероприятия будет переведено в благотворительные фонды, сотрудничающие с Добро MAIL.RU.
Время работы: с 12:00 до 18:00 — дневная программа; с 18:00 до 7:00 — ночная программа. Официальный сайт: http://svalka.me/svalkaland Место проведения: 1-я улица Бухвостова 12/11 к53 (НИИДАР), метро «Преображенская площадь». Не забудьте паспорт или водительские права для прохода на территорию.
Аккредитация СМИ: Дарья Зыкина, dasha.zykina@zucker.studio
Контактное лицо: Ирина Баринская
Компания: Svalka, PickPoint
Добавлен: 10:12, 28.09.2016
Количество просмотров: 813
Страна: Россия
| В военных городках Московской области новогодние праздники прошли без технологических сбоев, Филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО, 16:59, 15.01.2026, Россия361 |  |
| Январские праздники - горячая пора для аварийных служб. Готовность к оперативному реагированию на любую внештатную ситуацию в этом году продемонстрировали военные коммунальщики жилищно-коммунальной
службы № 4 филиала ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» Минобороны России по 12 ГУ МО в Московской области. |
| «Праздник вкуса» для 1С, "Праздник вкуса", 21:37, 04.01.2026, Россия764 |  |
| 26 декабря в центральном офисе одного из ведущих отечественных IT-предприятий – компании 1С – проходил масштабный новогодний корпоратив, организованный силами команды «Праздник вкуса». |
| День села, ЗЮЗИНО, 21:26, 04.01.2026, Россия206 |  |
| Праздник "День села Зюзино" объединил жителей муниципального округа 6 ноября в ГБУ «Мой досуговый центр "Атлант"» состоялся районный праздник «День села Зюзино». |
| Завершилась реализация Просветительского проекта "Научный метод", Физлицо, 22:28, 28.12.2025, Россия719 |  |
| Проект был направлен на популяризацию сферы науки и деятельности молодых ученых и аспирантов среди не менее 210 молодых людей в возрасте 16-25 лет, проживающих в г.Петрозаводске, посредством создания и публикации мультимедийных, визуальных материалов и проведения просветительских мероприятий в 2025 году. |
|
 |