 |
Батайчан с Днем города поздравил и Ангел-строитель
24-25 сентября г. Батайск торжественно отметил День города. Помимо творческих и спортивных коллективов, политиков и именитых горожан, батайчан поздравляли предприятия. Одно из них пригласило аниматора-Ангела, с которым взрослые и дети охотно фотографировались.
Ближайший пригород Ростова-на-Дону – Батайск – активно строится (в 2013-2015 гг. количество квадратных метров жилплощади на одного горожанина увеличилось на целый квадратный метр – с 19,34 до 20,34 кв.м. на человека), его население стремительно растет и приближается к четверти миллиона — заветная цифра должна быть достигнута уже в ближайшие годы.
Это не удивительно – чистые экология и воздух, более низкая стоимость жизни и жилья, чем в донской столице, близость от центра Ростова и т.д. делают Батайск очень привлекательным для проживания и – соответственно – застройщиков.
- Мы с большой радостью строим практически в центре Батайска жилой комплекс «Встреча», который к 250-летию города (в 2019 г.) будет полностью завершен и принесет батайчанам более 1000 квартир различной комнатности в непосредственной близости от вокзала, горпарка и всей необходимой для комфортного проживания социальной инфраструктуры, - комментирует директор по продажам ООО «Феникс-Инвест» Елена Королева.
По ее словам, первая очередь ЖК «Встреча» была сдана на рубеже 2015-2016 гг., в текущем году будут введены в эксплуатацию четырехэтажная секция №5 и восемнадцатиэтажная секция №4 второй очереди. Кроме того, Елена Королева сообщила, что очень велика вероятность сдачи до Нового года и секции №3. Затем застройщик возведет секции №1-2, а также третью очередь ЖК «Встреча».
Именно у стенда ООО «Феникс-Инвест» на белоснежном постаменте стоял в День города бронзовый Ангел-строитель, с которым юные и взрослые горожане охотно фотографировались. В особый восторг дети приходили, когда практически замершая фигура аниматора вдруг начинала двигаться, протягивать руку…
- Мы искренне хотели сделать батайчанам запоминающийся подарок, и наш Ангел-строитель прекрасно помог это сделать. Ведь, благодаря его появлению, мы объявили конкурс селфи с хэштэгом #ЖКВстреча. Победители конкурса, набравшие в социальных сетях больше всего лайков, получат от нашей компании ценные призы, - добавила Елена Королева.
Подобные публикации: «Ростовчанам предлагают новый лохотрон?», «Феникс-Инвест» вошел в число 13 лучших застройщиков года», «10 крупнейших ростовских застройщиков провели распродажу жилья»
Контактное лицо: Гриценко Алексей Павлович
Компания: ООО "Феникс-инвест"
Добавлен: 10:31, 28.09.2016
Количество просмотров: 679
Страна: Россия
| Фонд «Закон и здоровье» подключится к проверке сообщений о гибели собак после вакцинации, Фонд "Закон и здоровье", 14:15, 25.08.2026, Россия220 |
| Фонд «Закон и здоровье» готов оказать правовую помощь владельцам собак, которые столкнулись с тяжелыми осложнениями или гибелью питомцев после вакцинации. Поводом стали многочисленные сообщения владельцев животных из разных регионов России о резком ухудшении состояния собак после прививки одной из отечественных комплексных вакцин. |
| Работодателям рассказали о субсидиях и гарантиях при найме ветеранов СВО, Союз организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос», 17:07, 17.08.2026, Россия690 |
| Работодатели, принимающие на работу ветеранов боевых действий — участников СВО, могут рассчитывать на серьёзную государственную поддержку. Об этом заявил медицинский юрист, вице-президент Союза организаций и специалистов протезно-ортопедической отрасли и реабилитации «РеаОртос» Асад Юсуфов, комментируя меры стимулирования найма и гарантии для работников, вернувшихся со службы. |
|
 |