 |
Международная выставка SHOESSTAR-СИБИРЬ в Новосибирске.
С 8 по 10 сентября «Маринс Парк Отель Новосибирск» стал площадкой для проведения III Международной выставки обуви и кожгалантереи «SHOESSTAR-Сибирь».
На выставке было представлено около 40 торговых марок из 13 стран мира, среди которых Германия, Швейцария, Финляндия, Испания, Португалия, Франция, Турция, Бразилия и Узбекистан. За время проведения выставки ее посетили предприниматели и владельцы розничных магазинов Сибири, которые успешно произвели отбор коллекций на будущий сезон.
В рамках Международной выставки обуви и кожгалантереи «SHOESSTAR» в «Маринс Парк Отель Новосибирск» состоялся бесплатный семинар, на котором руководители розничных сетей провели обучение персонала.
SHOESSTAR — единственная международная выставка для развития бизнеса в регионах. Ежегодно 140 торговых марок из 18 стран представляют на выставке обувь, сумки, кожгалантерею, аксессуары, зонты, обувную косметику и средства по уходу.
Контактное лицо: Панькова Елена Викторовна
Компания: «Маринс Парк Отель Новосибирск»
Добавлен: 08:54, 28.09.2016
Количество просмотров: 606
Страна: Россия
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:31, 24.09.2025, Россия259 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
История разных эпох на кончиках пальцев: 3D-артефакты в «Царицыне», Благотворительный фонд поддержки "Со-единение", 21:02, 18.09.2025, Россия478 |
23 сентября в 12:00 в музее-заповеднике «Царицыно» откроется тактильная выставка «Трогательная история: главные музеи-заповедники России». Проект реализуется Фондом поддержки слепоглухих «Со-единение» при поддержке Фонда Президентских Грантов. |
|
 |