 |
В российскую IT-платформу инвестирована шестизначная сумма
Компания "Деливери-Сити" объявляет о завершении первого раунда инвестиций в свою SaaS-платформу. Точная сумма не раскрывается, но известно, что она не превышает $500 тысяч. Компания предлагает своим партнёрам создать сервис, позволяющий объединить заявки на доставку товаров и услуг на едином сайте и в мобильных приложениях.
"Привлеченные средства помогут реализовать план развития проекта,"- отметил Давид Дадиани, генеральный директор компании. "Мы направим усилия на доработку функционала проекта, остальные инвестиции будут разделены по приоритетам: ребрендинг и маркетинговую поддержку. С помощью этих вложений мы сможем установить новые партнерские отношения в различных регионах России и СНГ".
SaaS-платформа, разработанная компанией "Деливери-Сити" в 2015 году, даёт возможность объединить службы доставки и получать прибыль с каждого заказа. Клиентами "Деливери-Сити" являются предприниматели в регионах, которые реализуют платформу агрегатора под своими брендами. Конечные пользователи оставляют заявки на сайте и в мобильных приложениях. Заказы приходят напрямую исполнителям - магазинам и службам доставки, а в личном кабинете собственника бизнеса фиксируется статус и комиссии всех заказов. Сферы весьма разнообразны: от доставки еды, воды и цветов до интернет-магазинов спортивного питания и оборудования.
Затраты, необходимые для интеграции базового пакета, не превышают стоимость распространённых франшиз. К тому же, сейчас компания предлагает специальные условия для некоторых регионов РФ. Лицензия включает сайт, мобильное приложение, а также техническую и маркетинговую поддержку. К началу 2017 года "Деливери-Сити" реализует проект собственной платежной системы, которую смогут использовать все партнеры SaaS-платформы.
О компании
Компания "Деливери-Сити" основана в 2015 году и базируется в Москве. Ключевой продукт компании - SaaS-платформа Delivery-City, позволяющая объединить магазины и службы доставки на едином сайте и в мобильных приложениях. На данный момент сервис успешно работает в 12 регионах России.
Контактное лицо: Юлия Вундер
Компания: ДЕЛИВЕРИ-СИТИ
Добавлен: 10:36, 28.09.2016
Количество просмотров: 647
Страна: Россия
| Первый в России сервис быстрых фотосессий «Съёмка» строит творческое комьюнити, "Съёмка", 23:10, 28.10.2026, Россия101 |
| В креативном пространстве «Фотоплей» в центре Москвы состоялась вторая закрытая встреча «Точка съёмки» для мобилографов и фотографов, организованная командой проекта «Съёмка». Цель мероприятия – развитие профессионального сообщества единомышленников, разделяющих ценности проекта: вдохновлять людей на творчество и помогать осваивать навыки качественной фотовидеосъёмки в экспресс-формате. |
| «Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 22:09, 28.10.2026, Россия72 |  |
| «Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6. |
| «Телфин» и HelpDeskEddy объединяют сервисы и повышают уровень обслуживания клиентов, Телфин, 23:04, 28.10.2026, Россия101 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с компанией «ЭДДИ СЕРВИС» завершили интеграцию АТС «Телфин.Офис» с российской платформой HelpDeskEddy. Объединение возможностей двух программных продуктов позволяет создать единую экосистему коммуникаций. Теперь операторы и сотрудники службы поддержки могут управлять звонками и обращениями из одного интерфейса, исключая потерю данных и необходимость переключения между множеством окон. |
|
 |