 |
Tele2 обновила мобильное телевидение
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске обновленного сервиса Tele2 TV. Компания полностью изменила дизайн приложения, существенно расширила каталог фильмов и выделила детский контент в отдельную подписку. Многофункциональное приложение Tele2 TV позволяет пользователям просматривать отечественные и зарубежные фильмы и телеканалы в режиме онлайн на мобильном телефоне или планшете. При этом интернет-трафик в сети Tele2 не тарифицируется.
С помощью удобной функции поиска абонент Tele2 быстро найдет нужный телевизионный канал или передачу. Список рекомендаций предложит пользователю дополнительные интересные программы и фильмы, которые он сможет добавить в раздел «Мое» для последующего просмотра.
В обновленном приложении Tele2 TV оператор увеличил количество доступных фильмов и сериалов. Компания заключила партнерское соглашение с онлайн-кинотеатром Ivi, благодаря чему абонентам Tele2 теперь доступен обширный каталог из более чем 20 000 фильмов, включая новинки, вышедшие в кинотеатрах. Сервис Tele2 TV построен на ОТТ-платформе компании Bradbury Lab, которая позволяет зрителям смотреть телевизионные каналы через приложение оператора.
Всем новым пользователям оператор будет предоставлять возможность бесплатно просматривать телеканалы и фильмы, за исключением премиум-контента, в течение семи дней. После истечения промопериода абоненту предложат подписаться на Tele2 TV за абонентскую плату.
Абонентская плата за доступ к основной фильмотеке в приложении Tele2 TV составляет 9 рублей в сутки. За эту сумму пользователь сможет смотреть контент из раздела «Кинозал» в неограниченном количестве и без рекламы. Также абоненты Tele2 могут просматривать в онлайн-кинотеатре премиальный контент: блокбастеры и новинки кино, стоимость которых варьируется от 99 до 399 рублей за единицу. Оформлять подписку для таких покупок не требуется. Абонентская плата за просмотр телевизионных каналов составляет 7 рублей в сутки.
Кроме того, в обновленной версии Tele2 TV появился новый каталог для детей. Стоимость доступа к этому контенту составляет 6 рублей в сутки, промопериод на детскую подписку не распространяется. Приложение Tele2 TV работает на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android и уже доступно для скачивания в магазинах App Store и Google Play. Подробнее о сервисе Tele2 TV на сайте компании.
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 13:12, 28.09.2016
Количество просмотров: 828
Страна: Россия
БФТ-Холдинг выпустил обновленную версию АИС «МФЦ-Капелла», БФТ-Холдинг, 15:00, 10.09.2025, Россия10 |  |
БФТ-Холдинг обновил систему для автоматизации процессов оказания госуслуг в МФЦ – АИС «МФЦ-Капелла». Решение получило больше возможностей взаимодействия со смежными федеральными информационными системами, новые инструменты оповещения заявителей, а также ряд других функциональных улучшений. |
Школьники со всей России могут испытать себя в космическом хакатоне «Привет, Спутник!», ООО "ГЕОСКАН", 14:57, 10.09.2025, Россия13 |
Компания «Геоскан» продлевает регистрацию на всероссийский школьный хакатон «Привет, Спутник!» до 15 сентября 2025 года. Проект объединяет онлайн-квест и очный финал в Москве, где команды участников будут работать с оборудованием и специализированным ПО, собирать наземную станцию и восстанавливать связь со спутником в условиях смоделированной внештатной ситуации. |
|
 |