 |
Спешите навстречу восстановлению!
Информационно-технологическое сопровождение в любой компании должно быть поставлено на постоянную основу. Это гарантирует корректную эксплуатацию программы 1С, отсутствие претензий со стороны надзорных органов, а также – постоянную поддержку по вопросам работы с 1С.
Многие компании используют информационно-технологическое сопровождение не регулярно, а от случая к случаю. К каким проблемам это может привести?
У вас установлен программный продукт 1С, но давно его не обновляли. А следовательно, нет новых форм, а старые не соответствуют актуальным требованиям законодательства. Конечно, можно подключить 1С:ИТС накануне периода отчетности, но не окажется ли, что после обновления все придется переделывать в авральном режиме?
Или у вас часто возникают вопросы при работе с программой 1С. При этом в окружении нет достаточно компетентных специалистов, способных помочь советом. Договор 1С:ИТС 1С:ИТС решает данную проблему: Линия Консультаций 1С:Апрель Софт работает в режиме 24/7 и ее квалифицированные специалисты помогут разобраться в сложной ситуации не только по телефону, но и подключившись удаленно к вашему рабочему столу.
Наконец, у вас просто закончился договор сопровождения 1С:ИТС и теперь компании-франчайзи отказывают вам в обслуживании? Не тратьте время на поиск решений в интернете и на звонки друзьям, и ни в коем случае не прибегайте к помощи «серых» специалистов!
Мы знаем, как вам помочь! Заключайте договор сопровождения в компании 1С:Апрель Софт в течение сентября, и мы обновим, проконсультируем и предоставим в пользование сервисы, входящие в состав 1С:ИТС, а также окажем дополнительные услуги за наш счет в рамках акции «Спешите навстречу восстановлению»!
Оставьте вашу заявку на сайте, по телефону (831) 202-15-15 или по почте aprsoft@aprilnn.ru/
Специалисты компании свяжутся с вами в ближайшее время и детально расскажут о возможности получить ощутимые бонусы при заключении договора информационно-технологического сопровождения в компании 1С:Апрель Софт!
Восстановитесь с нами и получите приятные подарки! 1С:Апрель Софт - больше, чем просто автоматизация! www.aprsoft.ru
Контактное лицо: Петрова Мария
Компания: 1С:Апрель Софт
Добавлен: 15:06, 28.09.2016
Количество просмотров: 840
Страна: Россия
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия6 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия7 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия756 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |