 |
В городском округе Мытищи с 23 сентября начался отопительный сезон
В настоящее время все жилые дома в Пирогово и Федоскино подключены к теплоснабжению. В Мытищах подача тепла осуществляется в 1136 жилых домов, что составляет 99% от общего количества жилищного фонда. В оставшиеся жилые дома в самое ближайшее время тепло будет подано.
Мытищинская теплосеть напоминает, что подача теплоносителя ведется в соответствии с температурным режимом, предусматривающим поэтапный выход на потребительские параметры в течение трех-пяти суток.
Если по истечении этого времени батареи в вашей квартире остаются холодными вам следует обратиться в свою управляющую компанию, которая занимается вопросами подключения к теплу и регулировкой температурного режима внутридомовых сетей.
При подготовке к отопительному сезону специалисты Мытищинской теплосети выполнили все работы, необходимые для качественного и надёжного теплоснабжения потребителей. Проведены текущие и капитальные ремонты на энергообъектах и тепловых сетях. В нормативных объемах сформированы запасы топлива. Мытищинская теплосеть к прохождению осенне-зимнего максимума 2016-2017 гг. готова в полном объеме.
Вместе с тем, специалисты теплосети напоминают, что на качество прохождения отопительного сезона большое влияние оказывает дебиторская задолженность потребителей, наличие которой ставит ресурсоснабжающую организацию в сложное положение. Мытищинская теплосеть призывает потребителей, имеющих долги за поставку тепловой энергии погасить задолженность в максимально сжатые сроки.
Физические лица могут ознакомиться с наличием задолженности на сайте Расчетного центра http://rkcm.ru.
В случае, если у вас есть какие-либо вопросы по подаче тепловой энергии в ваш дом звоните в диспетчерскую службу 8 (495) 583-55-92 круглосуточно.
Контактное лицо: Леонид Молчанов
Компания: Мытищинская теплосеть
Добавлен: 08:02, 29.09.2016
Количество просмотров: 840
Страна: Россия
| От Дальнего Востока до Центральной России: ВТИ обновил схемы теплоснабжения более 10 крупных городов, АО «ВТИ», 21:50, 12.01.2026, Россия280 |
| Всероссийский теплотехнический институт (АО «ВТИ») подвёл итоги работы за 2025 год по направлению эксплуатации и развития систем теплоснабжения. Специалисты Института выполнили план по разработке и актуализации схем теплоснабжения свыше 10 крупных муниципалитетов России. Эти документы лежат в основе долгосрочного развития коммунальной инфраструктуры и обоснованной тарифной политики в регионах. |
| «Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:20, 19.12.2025, Россия362 |
| Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства. |
|
 |