Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Открытая дискуссия от международного агентства недвижимости «W1Evans» в рамках выставки «Недвижимость-2016»

30 сентября в 17:00 в рамках выставки «Недвижимость-2016» международное агентство недвижимости «W1Evans» проведет открытую дискуссию на тему «Новые источники получения дохода и партнерские программы для брокеров».

В ходе дискуссии планируется обсуждение новых возможностей дополнительного заработка для брокеров. Эта тема является особенно актуальной в условиях сегодняшнего времени.

Участники встречи оценят перспективы рынка, поделятся друг с другом профессиональным опытом в вопросах поиска и ведения клиентов, поговорят о нововведениях в законодательстве.

Эксперты «W1 Evans» и «ARISTO Developers» расскажут о новых партнерских программах и инвестиционных предложениях с гарантированной доходностью. Кроме того, речь пойдет об особенностях взаимодействия с кипрским девелопером, о процедуре получения гражданства ЕС в рекордно короткие сроки, а также о методах беззатратного партнерства и средствах увеличения прибыли.

Организатор мероприятия: международное агентство недвижимости «W1Evans». Компания работает на рынке недвижимости с 1991 года, является лауреатом премии EUROPEAN PROPERTY AWARDS 2016-2017гг. в номинации «Лучшее агентство недвижимости России в категории «маркетинг»; занимает 1 место в рейтинге агентств недвижимости, работающих в сфере иммиграционных программ; входит в топ-5 среди агентств в сфере подбора зарубежной недвижимости по версии Frank Research Group.

Бизнес-партнер мероприятия: компания «ARISTO Developers». Компания является одной из крупнейших компаний-застройщиков на Кипре.

Спикеры от «W1Evans»:

Оксана Александрова (Генеральный директор);
Евгения Беленькая (Директор по развитию);
Виолетта Хачатурова (Руководитель департамента жилой недвижимости);
Елена Мариничева (Руководитель департамента зарубежной недвижимости и инвестиционных программ);
Екатерина Нашатырева (Руководитель юридического департамента)

Спикер от «ARISTO Developers»:

Сергей Зеленяк (Генеральный директор представительства в РФ).

Мы знаем, как зарабатывать и готовы рассказать это Вам!
«W1Evans» - Ваш интеллектуальный партнер в области недвижимости с 1991 года.

http://www.w1evans.com/article.jsf?articleId=211

Дата мероприятия: 30 сентября 2016 года
Время: с 17:00 до 18:00ч.
Место проведения: Выставка «Недвижимость-2016», 2-й этаж, пресс-центр.
Адрес: Москва, Крымский Вал, дом 10. ЦДХ. (м.Парк Культуры, м.Октябрьская).

Контактное лицо: Марина Масловская
Компания: «W1Evans»
Добавлен: 10:29, 30.09.2016 Количество просмотров: 673
Страна: Россия


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия574
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия147
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия173
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия160
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия506
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия402
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия169
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия512
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия565
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия276
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия302
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия495
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru