|  | Выставка "Отель" 2016Международная выставка « PIR Expo» является крупнейшим событием для отельеров, рестораторов России и стран СНГ, ежегодно ее посещают порядка 50 000 человек. В 2016 году «PIR Expo» будет проведена в третьем павильоне московского выставочного центра Крокус Экспо. Самой интересной для отельеров, инженеров и владельцев отелей в 2016 году станет выставка «ОТЕЛЬ», которая будет проходить в рамках «PIR Expo». Именно там посетители смогут ознакомится с экспозицией лучших технологических решений для индустрии гостеприимства, завести новые бизнес-контакты, посетить профильные конференции, тренинги и мастер-классы. Выставку «ОТЕЛЬ» мы рекомендуем к посещению всем профессионалам отельного и ресторанного бизнеса, собственникам и управляющим объектов гостиничной индустрии.Компания PWV, как ведущий системный интегратор в гостиничной индустрии, ежегодно принимает участие в такой значимой выставке как «ОТЕЛЬ». Как и во все прошлые годы, на стенде PWV будут представлены самые современные технические решения для оснащения объектов индустрии гостеприимства:
 Новая линейка гостиничных телевизоров от Samsung - генерального партнера PWV на выставке «ОТЕЛЬ» 2016 года, продемонстрирует все возможности современных гостиничных решений. Посетители выставки смогут протестировать систему интерактивного телевидения Samsung LYNK SINC – основанного на использовании IP протокола решения, позволяющего предоставлять гостям не только телевизионные каналы и информационные страницы, но и сервисы отеля. Профессиональные панели Samsung на стенде PWV будут представлены как в виде отельных мультимедийных панелей Digital Signage, так и в формате видеостены для трансляции контента.
 Системы автоматизации и энергосбережения INNCOM, позволяющие экономить до 35% затрат на электричество, отопление и кондиционирование, разрабатывать стратегии расходования ресурсов.
 
 Решения для управления освещением от Helvar, позволяющие создать энергоэффективные системы освещения в любых зонах – от лобби до бэк офиса отеля.
 
 Интерактивное телевидение и набор приложений для отелей и гостиниц Hibox – уникальное решение, доступное как в серверном, так и в «облачном» исполнении.
 Помимо демонстрации систем для отелей и гостиниц, на стенде PWV посетителям будет представлено различное оборудование для номерного фонда и общественных зон – гостиничные телефоны, сейфы, минибары, фены, переключатели и регуляторы, информационные панели и многое другое. Все это оборудование, предлагаемое PWV, было тщательно отобрано для рынка России и СНГ как лучшее в своем классе.
 Информационным спонсором компании PWV на выставке «ОТЕЛЬ» выступит издание « Академия Гостеприимства».
 В период с 17 по 20 октября приглашаем всех желающих посетить стенд PWV, который будет располагаться в 13 зале (место 1С10) международного выставочного комплекса Крокус Экспо (г. Москва).
 
 http://www.pwv.ru/ru/posts/pwv-primet-uchastie-v-vystavke-otel-2016/
 
 Контактное лицо: PWV
 Компания: PWV
 Добавлен: 10:19, 30.09.2016
Количество просмотров: 546
 Страна: Россия
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  | 79-й Антикварный маркет «Блошинка» 25-26 октября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:10, 15.10.2025, Россия88 |  |  
  | В субботу и воскресенье, 25-26 октября с 12:00 до 19:00 в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы, 79-й Антикварный маркет «Блошинка» встретит любителей старины и антиквариата, представляя их вниманию интересные коллекции предметов прошлого.
«Блошинка» снова порадует гостей разнообразием антикварных и старинных предметов. |  
 
 
 
  | MSI объявляет безграничное творчество!, MSI, 09:52, 13.10.2025, Россия342 |  |  
  | MSI объявляет безграничное творчество и приглашает креаторов, художников и аниматоров принять участие в конкурсе, посвящённом цифровой 2D и 3D-анимации. Это возможность заявить о себе, показать своё видение красоты и раскрыть свой потенциал! Плюс выиграть ноутбук |  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  |