 |
Дома на выбор в элитном поселке «Ренессанс Парк» от 50 млн рублей
Компания Villagio Estate объявляет специальные условия покупки на коллекцию особняков в поселке «Ренессанс Парк». Приобрести дом под отделку до конца октября можно по цене от 50 млн рублей.
Стоимость элегантного особняка «Санторини» начинается с 50 млн рублей: резиденция со ступенчатой кровлей, крытой террасой и изящными колоннами напоминает лучшие образцы средиземноморской архитектуры. Специальные цены распространяются и на ограниченную серию особняков площадью от 400 до 800 кв. м, выполненных в разных стилях: от неоклассики до современных домов с жесткой геометрией и лаконичным декором. Всем домам присуща дорогая отделка натуральными материалами, максимально функциональная планировка, живописный вид из окон на зеленый бульвар, парк с озером или лес.
Элитный поселок «Ренессанс Парк» строится высокими темпами: готова первая очередь домов, завершается отделка особняков второй серии. Ведутся активные мероприятия по благоустройству территории, благодаря чему новые жители получат дом в уже готовом квартале с красивыми деревьями и ландшафтным дизайном. В лесной части поселка создано два маршрута для пеших прогулок и зимних катаний на снегоходах. Ведется озеленение паркового ансамбля и бульваров: высажены крупномеры, вдоль домов на десяток километров протянулась живая изгородь. Благоустроено большое озеро, установлены игровые детские комплексы и тренажеры для фитнеса.
Расположенный в 19 км от Москвы по Новорижскому шоссе «Ренессанс Парк» завершает список проектов класса de luxe от Villagio Estate, к которым принадлежат Millennium Park, Monteville, Madison Park, «Гринфилд». Отличительное преимущество «Ренессанс Парка» – уникальная локация: 312 домовладений с участками до 3 га находятся на границе векового соснового бора, протянувшегося от поселка до Николиной горы. Инфраструктура комплекса включает ресторан премиум-класса, детские и спортивные площадки, парковый ансамбль с каскадами фонтанов и летним пляжем. Жители «Ренессанс Парка» также могут беспрепятственно пользоваться социальными объектами соседних поселков Villagio Estate, входящих в клубную систему.
Контактное лицо: Пресс-служба
Компания: Villagio Estate
Добавлен: 11:50, 30.09.2016
Количество просмотров: 728
Страна: Россия
| Крупнейший пакет поправок в законодательство о КРТ представлен Клубом инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 23:34, 15.09.2026, Россия378 |
| Повышение эффективности программы комплексного развития территорий (КРТ) и инвестиционной привлекательности таких проектов требует корректировки Градостроительного и Жилищного кодексов РФ. Об этом заявил в рамках Х Юбилейного Международного бизнес-форума недвижимости исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
| RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография», RBI, 13:43, 25.08.2026, Россия181 |
| Группа RBI выводит на рынок арт-кластер «Типография» на улице Правды, 15. Проект реализуется в комплексе зданий бывшей Синодальной типографии – памятнике архитектуры федерального значения. RBI реставрирует исторические здания, сохраняя их архитектурное наследие и приспосабливая пространство к современным сценариям жизни. |
|
 |