 |
В Средневолжском филиале АО «Связьтранснефть» завершено строительство волоконно-оптической линии протяженностью 167 км
В Средневолжском производственно-техническом управлении связи АО «Связьтранснефть» (г. Самара) завершено строительство волоконно-оптической линии передачи (ВОЛП) на участке между узлами связи «Подъем Михайловка» и «Маштаково». Протяженность линии 167 км.
Работы осуществлялись в рамках программы технического перевооружения и реконструкции АО «Связьтранснефть». Трасса ВОЛП проходит по территориям Самарской и Оренбургской областей. С учетом местонахождения существующих коммуникаций и инженерных сооружений различного предназначения по трассе прокладки кабеля методом горизонтально-направленного бурения выполнено 78 переходов, общей протяженностью свыше 6,5 км.
В целях обеспечения требуемой пропускной способности волоконно-оптической линии на узлах связи установлены новые SDH-мультиплексоры, а также блоки дистанционного тестирования оптических волокон и дооборудованы существующие. В помещениях, где размещено цифровое оборудование, установлены сплит-системы, обеспечивающие выполнение требований нормативной документации при эксплуатации оборудования связи.
Контактное лицо: Мельникова Н.Л.
Компания: АО «Связьтранснефть»
Добавлен: 13:47, 30.09.2016
Количество просмотров: 623
Страна: Россия
Navicon: рынок ETL/ELT ждет бум искусственного интеллекта и повышение спроса, Navicon, 22:29, 11.08.2025, Россия93 |  |
Эксперты системного интегратора и разработчика Navicon проанализировали рынок платформ данных. Они выяснили, что сегмент ETL/ELT движется в сторону более широкого использования low-code и передовых технологий, а также снижения порога входа для аналитиков и бизнес-пользователей, не обладающих продвинутыми навыками программирования. |
«Телфин» запускает сервис «Скрипты» для контактных центров, Телфин, 23:51, 08.08.2025, Россия284 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет функциональность виртуальной АТС «Телфин.Офис» и предлагает к подключению сервис «Скрипты», который помогает операторам вести переговоры с клиентами, повышая эффективность общения и увеличивая продажи. |
«СберСпасибо» сменил сервис кадрового ЭДО на HRlink, HRlink, 23:38, 08.08.2025, Россия325 |  |
Центр программ лояльности «СберСпасибо» перевел кадровый электронный документооборот на HRlink. После ухода с рынка первого поставщика КЭДО в 2024 году компания выбрала новый сервис для удобства использования, обеспечив безопасность и широкие функциональные возможности для кадровых специалистов. |
|
 |