Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Сибпромстрой» снижает цены на квартиры в ЖК «Зеленоградский» с 1 октября

Примерно с такой скидкой ряд лотов в ЖК «Зеленоградский» был представлен в конце августа на площадке Black Friday Real Estate. Специальные цены действуют на одно- и двухкомнатные квартиры, расположенные в корпусах 16/1 и 16/2 жилого комплекса. Покупатели трехкомнатных квартир в этих корпусах за 5 млн. получат к жилью еще и 1 машиноместо в подземном паркинге.
- Мы всегда учитываем запросы покупателей, и поэтому приняли решение предоставить возможность всем тем, кто не успел поучаствовать с нами в «Черной пятнице», купить жилье с хорошей экономией сейчас, - поясняет Оксана Сторожук, руководитель подразделения ГК «Сибпромстрой».
Для покупки квартир, не задействованных в акции, по-прежнему сохраняются скидки в размере 10% при оплате полной стоимости или при покупке в ипотеку, 11% скидка – для участников военной ипотеки, а также другие предложения застройщика в рамках постоянно действующих специальных программ.

Справка о проекте:
ЖК «Зеленоградский» — уникальный проект развития целого квартала с собственной инфраструктурой, детскими площадками и зонами отдыха, 4-мя детскими садами и школой на 1600 человек, офисно–деловым центром, подземными паркингами, торговыми площадями и объектами соцкультбыта. Это крупнопанельное строительство с применением энергосберегающих технологий. В комплексе возводится двадцать два 17-этажных многосекционных дома, семь 25-этажных высоток-башен. Общая площадь составляет порядка 600 000 м2. Приблизительное количество квартир – 11 000 (Приблизительное количество жителей – 30 000 человек). Строительство ведется в 6 этапов. Летом 2016 года стартовали продажи квартир 1–ой очереди строительства. Это три 17-ти этажных многоквартирных дома на 1 500 квартир. Дома сданы в эксплуатацию. В продаже одно-, двух- и трех - комнатные квартиры. Минимальная площадь квартир – от 41,7 кв.м.
ЖК «Зеленоградский» расположен по адресу: Московская область, Солнечногорский район, г.п. Андреевка, п. Голубое
Справка о компании:
Группа компаний «Сибпромстрой» создана в 1996 г. Основной вид экономической деятельности — «Строительство», с выполнением собственными силами полного комплекса работ — от проектирования до сдачи «под ключ» объектов жилой недвижимости. В настоящее время в группу компаний входит порядка тридцати специализированных производственных предприятий. За 2015 год ГК «Сибпромстрой» были введены в эксплуатацию 211,5 тыс. кв.м. жилья (3 886 квартир), в том числе ЖК «Зеленоградский». Собственником возведенных объектов, расположенных по адресу: Российская Федерация, Московская область, Солнечногорский муниципальный район, городское поселение Андреевка, деревня Голубое, Тверецкий проезд, дом 16, корп. 1; Тверецкий проезд, дом 16, корп. 2, Тверецкий проезд, дом 16, корп. 3 являются владельцы инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Сибпромстрой Югория». Инвестирование средств в Объекты осуществлялось по Инвестиционному контракту от 27.06.2013 г., в начале строительства за счет кредитных средств, которые к окончанию строительства были полностью погашены. Объекты введены в эксплуатацию - Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию от 29.12.2015 г. №RU50-30-3582-2015, выдавший орган: Министерство строительного комплекса Московской области, право собственности зарегистрировано Управлением Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области.
На текущий момент на реализации у «Сибпромстроя» находится 3283 квартир. Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Центр Менеджмент» осуществляет доверительное управление имуществом, составляющим Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Сибпромстрой Югория». Осуществление доверительного управления осуществляется на основании правил доверительного управления фондом в соответствии с ФЗ-156 «Об инвестиционных фондах».

Контактное лицо: Денис Аль-Юсифи
Компания: ГК «Сибпромстрой»
Добавлен: 12:59, 02.10.2016 Количество просмотров: 844
Страна: Россия


Рынок жилья-2026 в Москве: девелоперы уходят из комфорт-класса, а в премиальном сегменте спрос становится все более избирательным, RE-ЦИФРА, 22:46, 21.07.2026, Россия84
До 40% заемщиков готовы брать ипотеку по ставке выше 15%, девелоперы переключаются на премиальные и маржинальные сегменты, а в ИЖС продажи упали более чем вдвое. Эти и другие тренды обсудили участники конференции «RE-DIGEST: Жилой сегмент. Индикаторы рынка в оценке для банков».


Застройщики активизировали работу над новой квартирографией для семей, Plus Development, 16:39, 12.07.2026, Россия131
В компании PLUS Development отмечают растущий интерес девелоперов к разработке семейно-ориентированной квартирографии. Пока на столичном рынке в комфорт- и бизнес-классе доминируют компактные форматы, но отрасль готовится к трансформации спроса.


Создание региональных сетевых операторов улучшит инвестиционный климат и снизит затраты бизнеса, Клуб инвесторов Москвы, 16:20, 12.07.2026, Россия109
Для синхронизации деятельности всех участников процесса по строительству и ремонту инженерной и транспортной инфраструктуры, а также благоустройства территории, созрела необходимость создать в каждом регионе единого оператора. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках Инфраструктурного саммита 2026.


Почти 60% офисов на первичном рынке Петербурга сосредоточено в двух деловых районах, Петербургская недвижимость, 21:39, 04.07.2026, Россия381
По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», к концу первого полугодия 2026 г. в Санкт-Петербурге объем предложения офисов на первичном рынке составил 65,6 тыс. кв. м – это 1,8 тыс. офисов. За последние годы продажа отдельных блоков перестала быть редким форматом и превратилась в полноценный сегмент рынка.


Прогнозы на II полугодие 2026 г. для столичного рынка новостроек: метод исключения, Plus Development, 23:04, 30.06.2026, Россия484
В первом полугодии 2026 г. рынок новостроек Москвы переживал серьезные трудности, но и второе полугодие не станет временем больших надежд для застройщиков, считают в компании Plus Development.


Без кредитов, но под надзором ЦБ: для продажи лотов в бизнес-центре «Башня Рябов» выбрали ЗПИФ, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:51, 30.06.2026, Россия172
В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» для продаж в строящемся БЦ «Башня Рябов» прибегли к инструменту, который набирает популярность среди коммерческих девелоперов Москвы. Сделки оформляются через закрытый паевой инвестиционный фонд (ЗПИФ).


Компания «Водомер» отгрузила партию счетчиков УВС-15 в адрес ООО «Доступный сервис», ООО "Водомер", 22:50, 30.06.2026, Россия208
Московская компания ООО «Доступный сервис» закупила партию универсальных счетчиков воды УВС-15 производства мытищинского завода «Водомер» в рамках долгосрочного делового партнерства.


Что происходит на рынке загородной недвижимости, ИА Рустемпо, 22:48, 30.06.2026, Россия203
2026 год рисует картину загородного рынка недвижимости, где сосуществуют два, казалось бы, противоречивых фактора: с одной стороны – высокие процентные ставки по рыночной ипотеке, а также рост себестоимости материалов и работ, с другой – появляются отчетливые признаки оживления рынка, а главное – меняются сами предпочтения покупателей…


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» скоро завершится редевелопмент еще одного здания, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 07:14, 29.06.2026, Россия294
Отделочные работы планируется закончить в III квартале 2026 года и в начале осени — принять резидентов, сообщили представители компании-девелопера.


Гостиничные проекты RBI получили награду международного туристического агрегатора Trip.com, RBI, 01:44, 29.06.2026, Россия199
Апарт-отели ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO M103 получили награду международного онлайн-сервиса Trip.com в номинации Top Producing Hotel 2026. Кроме того, Группа RBI победила в номинации Top Producing Chain 2026 за развитие сети гостиниц под брендом ARTSTUDIO. Награды подтверждают высокие результаты проектов девелопера на одной из крупнейших туристических площадок мира. 


«Дымковская» детская площадка откроется в Екатеринбурге в сентябре, Клуб инвесторов Москвы, 01:43, 29.06.2026, Россия196
Завершается изготовление «дымковских» каруселей, качелей и сказочных фигур для первой в России детской площадки в национальном стиле. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эдуард Тиктинский признан самой влиятельной персоной в российском девелопменте, RBI, 01:43, 29.06.2026, Россия217
Президент Группы RBI Эдуард Тиктинский занял первое место в рейтинге девелоперов «Персона», составленном экспертами URBAN и агентством RQI. Лидерство в рейтинге подтверждает высокий уровень управленческой эффективности и медийного влияния главы компании, которая на протяжении 32 лет формирует облик Петербурга.


Названы плюсы введения нового ГОСТа по капремонту, UDS, 01:26, 29.06.2026, Россия177
Какие изменения ждут россиян после принятия единого шаблона по капитальному ремонту для всех регионов, рассказал директор по сервису девелопера UDS Андрей Юдин.


Два проекта RBI стали победителями премии Urban Awards 2026, RBI, 00:59, 29.06.2026, Россия165
Группа RBI одержала тройную победу на 18-й федеральной премии Urban Awards. Жюри премии высоко оценило инновационные решения и качество проектов «Визионер» и «Гений».


Новая награда в копилке проекта ARTEL, STENOY, 00:52, 29.06.2026, Россия141
Клубный дом ARTEL от STENOY признан лучшим камерным ЖК премиального уровня на премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2026».


  © 2003-2026 inthepress.ru