Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Чемпионат по бодибилдингу: бикини-шоу, дегустация спортивного питания и более ста призов для зрителей

Свыше 200 спортсменов участвуют в Открытом чемпионате по бодибилдингу «Гран-при Культлаб» 8 октября в 16:00 во Дворце культуры им. В. П. Чкалова.

Участники выступят в категориях «Бодибилдинг юниоры до 23 лет», «Классический бодибилдинг», «Бодибилдинг мужчины», «Бодифитнес» и «Фитнес-бикини». Кроме яркого шоу новосибирцев ждут дегустация спортивного питания и розыгрыш более ста призов.

Комплексный чемпионат по бодибилдингу, бодифитнесу и фитнес-бикини проводится в Новосибирске впервые и после семилетнего перерыва возрождает традицию осенних соревнований в этих видах спорта. Организаторами чемпионата стали компания «Культлаб» и Новосибирская областная федерация бодибилдинга и фитнеса. Ключевой партнер соревнований и консультант по спортивно-оздоровительному питанию — Корпорация «Сибирское здоровье».

Помимо шоу на подиуме организаторы подготовили для зрителей еще несколько интересных событий. Любой желающий сможет попробовать протеиновый шейк и энергетик из новой линейки спортивного питания Корпорации «Сибирское здоровье». Также можно будет получить приз, приняв участие в розыгрыше более ста подарков от организаторов.

Предусмотрено свободное общение с опытными спортсменами — 8-кратным чемпионом РФ по тяжёлой атлетике, обладателем титула «Самый сильный человек России», одним из сильнейших людей планеты Михаилом Кокляевым (Москва) и профессионалом IFBB, победителем и призером международных турниров, чемпионатов Европы и мира по бодибилдингу Алексеем Шабуней (Минск).

«Со спортивной точки зрения Чемпионат - это шанс для участников попасть в сборную команду региона и выступить за свой город, — комментирует Роман Грищенко, эксперт по спортивному питанию Корпорации «Сибирское здоровье». — Сегодня мы поддерживаем силы спортсменов и зрителей, угощая натуральными энерготониками, новыми продуктами спортивного питания от «Сибирского здоровья». Наш девиз — «Сила Сибири - для новых побед!».
Более подробная информация: http://kultlab.ru/about/events/otkrytyy-chempionat-po-bodibildingu-gran-pri-kultlab/

Контакты: Пресс-центр чемпионата
Тамара Соболевская, 8 962 826 8000
e-mail: crossfit.pressa@gmail.com

Контактное лицо: Тамара Соболевская
Компания: "Сибирское здоровье"
Добавлен: 13:57, 03.10.2016 Количество просмотров: 2716
Страна: Россия


От любителей к мастерам: в Чехове прошел турнир по длинным нардам памяти великого писателя, Федерация нард России, 06:03, 29.10.2025, Россия187
В подмосковном Чехове с большим успехом завершился масштабный турнир по длинным нардам – "Кубок памяти Антона Чехова".


Накануне Дня народного единства в Алтайском ГАУ прошел XI турнир по мини-футболу, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 05:27, 29.10.2025, Россия217
В Алтайском государственном аграрном университете состоялся традиционный турнир по мини-футболу среди команд высших и средних специальных заведений Барнаула, приуроченный ко Дню народного единства.


Фонд «Милосердие» открывает спортзалы для 700 липецких школьников, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 18:02, 28.10.2025, Россия115
В Липецке началась подготовка к третьим городским спортивным соревнованиям среди школьных команд «Стальные старты». Они пройдут с 10 по 14 ноября на базе спорткомплексов «Нептун» и «Спортпарк».


Спортсменка из ХГУ завоевала золото на Первенстве по армрестлингу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 17:59, 28.10.2025, Россия130
Наталья Дубовская из института естественных наук и математики Хакасского госуниверситета заняла первое место на Первенстве Красноярского края по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.


В Уральском аграрном госуниверситете прошли состязания атлетов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:13, 27.10.2025, Россия193
22 октября в стенах Уральского государственного аграрного университета развернулись напряженные соревнования по классическому силовому упражнению


Более 110 спортсменов из 20 регионов приняли участие в турнирах по дзюдо, ГК МБК, 09:24, 22.10.2025, Россия223
19 октября, в день отца в московском центре единоборств «Победа» в Ботаническом саду прошли два крупных турнира.


Сборная АГАУ стала серебряным призером VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула по гиревому спорту, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:57, 17.10.2025, Россия177
В спортивном зале «ИСК-Союз» прошли соревнования по гиревому спорту в зачет VII Открытой спартакиады Центрального района Барнаула среди преподавателей и сотрудников образовательных и общеобразовательных учреждений.


Старт приёма предварительных заявок на грандиозное спортивное событие 2026 года — III Международный фестиваль адаптивных видов спорта «Импульс»!, МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОСТУПНОЙ СРЕДЫ И ИНКЛЮЗИВНЫХ ПРАКТИК "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИНКЛЮЗИВНЫЙ КОМИТЕТ", 14:48, 13.10.2025, Россия292
Международный Инклюзивный Комитет объявляет о начале регистрации на III Международный фестиваль адаптивных видов спорта под названием «Импульс»


Фонд «Милосердие» провел в Ельце праздник уличного воркаута, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 13:49, 10.10.2025, Россия186
Поддержка от благотворительного фонда «Милосердие» дала новый импульс развитию уличного воркаута в Ельце.


Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:14, 03.10.2025, Россия866
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия167
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


Москва отметит День гимнастики по-тимуровски, Международная Академия спорта, 09:59, 02.10.2025, Россия211
12 октября столица отметит День гимнастики: Международная Академия спорта совместно с Департаментом образования и науки Москвы и Центром воспитательных практик подготовила для жителей города масштабный спортивный праздник.


Бойцы студотрядов Алтайского ГАУ стали призерами Спартакиады студенческих отрядов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:29, 01.10.2025, Россия282
В Алтайском крае в селе Павловск прошли Фестиваль и Спартакиада студенческих отрядов Алтайского края и Спартакиада студенческих отрядов Сибирского федерального округа.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 14:09, 01.10.2025, Россия131
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика». Это не просто спортивное мероприятие, а пространство, где каждый сможет почувствовать силу движения, командного духа и инклюзии.


Делегация Алтайского ГАУ приняла участие в пленарной сессии, посвященной развитию студенческого спорта в аграрных вузах, в «Сириусе», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:55, 26.09.2025, Россия583
На площадке образовательного центра «Сириус» в Сочи завершилась пленарная сессия, посвященная развитию студенческого спорта в аграрных вузах.


  © 2003-2025 inthepress.ru