 |
Компания «НДВ-Недвижимость» провела семинар по вторичному жилью
Одним из ключевых мероприятий «фестиваля недвижимости» стал семинар, организованный компанией «НДВ-Недвижимость» в большом конференц-зале. Это было единственное мероприятие в рамках выставки, ориентированное исключительно на вторичный сегмент. Таким образом, гости семинара смогли получить информацию в рамках широкого спектра вопросов, связанных с куплей-продажей и обменами жилья.
Своими рекомендациями и советами во время мероприятия поделился руководитель отдела департамента городской недвижимости Центрального офиса компании «НДВ-Недвижимость» Александр Мурашов. Эксперт рассказал о текущей ситуации рынка и тех возможностях, которые сейчас доступны покупателям жилья. С учетом текущей рыночной конъюнктуры и большого объема квадратных метров сохраняется высокая конкуренция среди собственников квартир. Приобретать жилье выгодно, и данный тренд сохранится в обозримом будущем.
Также эксперт не обошел вниманием сегмент «альтернативных сделок»: обмены устойчивы к изменениям на рынке недвижимости, поэтому нет стоп-факторов для их осуществления. Неважно, падающим или растущим является рынок, такой клиент не теряет в цене. При скидке на свое собственное жилье будет экономия и при покупке нового объекта.
В целом семинар прошел в оживленном формате: в течение двух часов были заданы многочисленные вопросы по вторичному рынку. Таким образом, удалось обсудить самые разные аспекты сделок с недвижимостью: от подготовки квартир к показу и оценки своих финансовых возможностей до различных нюансов и тонкостей юридического характера.
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 14:50, 05.10.2016
Количество просмотров: 465
Страна: Россия
| Из витрин ТК «Невский центр» сбежали медведи, ТК Невский Центр, 23:04, 09.12.2025, Россия130 |
| В «Невском центре» стартовало новогоднее оформление — торговый комплекс представил обновлённые праздничные витрины, каждая из которых стала отдельной сказочной сценой с красными мишками. Десятки персонажей «ожили» на фасадах, в витринах и внутри ТК, превращая пространство в яркую новогоднюю инсталляцию и создавая атмосферу праздничной городской сказки. |
|
 |