Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

16 стран Евразии и 26 регионов России объединит Евразийский форум по хлебопечению

7 октября 2016 года в Москве на площадке Торгово-промышленной палаты России соберутся хлебопеки целого материка для обсуждения актуальных в отрасли вопросов, поиска новых путей развития хлебопечения и налаживании новых контактов. Первый Евразийский форум по хлебопечению «Хлеб – это мир» начнет свою работу.

Уже прошли онлайн-регистрацию на Форум более 250 участников из 16 стран Евразии и 26 регионов России, в том числе представители хлебопечения и смежных производств, торговых сетей, органов государственной власти, контрольно-надзорных органов, отраслевых союзов, профильных научных и учебных заведений, посольств, национально-культурных объединений и средств массовой информации.

Программу Форума откроет пленарное заседание «Евразийское хлебопечение», участники которого обсудят современное состояние и пути развития евразийского сектора хлебопечения, ознакомятся с инновациями и инвестициями в хлебопечении и кондитерском производстве, рассмотрят, из чего состоит ценовая политика, и проведут анализ конкурентоспособности хлебопекарной и кондитерской продукции в условиях конъюнктуры мирового аграрного продовольственного рынка.

В повестку для обсуждения также включены вопросы кадрового вектора развития хлебопечения и кондитерского производства, экономической эффективности и социальной значимости сельских пекарен, а также технического регулирования в сфере хлебопечения и смежных производств.

Ключевыми спикерами Евразийского форума по хлебопечению станут вице-президент ТПП РФ Владимир Падалко, генеральный секретарь Международного союза пекарей и кондитеров (UIBC)Хосе Мария Фернандес Дель Валладо, представитель компании «Ангел Ист» (Китай) Николай Ли, президент Федерации пекарей Греции Михалис Мусиос, Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главный государственный санитарный врач РФ Анна Попова, президент Московской ТПП Владимир Платонов, председатель Президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Илья Ломакин-Румянцев, президент Российской гильдии пекарей и кондитеров (РОСПиК) Юрий Кацнельсон и другие эксперты.

В ходе работы Форума также состоятся дискуссии в формате круглых столов на темы: «Хлеб – это здоровье: развитие лечебно-профилактического и функционального хлебопечения», «Диверсификация рынка сбыта хлебобулочной продукции», «Новые технологии и оборудование для хлебопечения и кондитерского производства».

При использовании материалов указывайте первоисточник:
http://www.breadbusiness.ru/rus/news/?action=show&id=277

Контактное лицо: пресс-центр РОСПиК
Компания: Российская гильдия пекарей и кондитеров
Добавлен: 07:21, 06.10.2016 Количество просмотров: 755
Страна: Россия


Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:05, 20.03.2026, Россия32
До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026.


AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli, AdVisor Media, 22:25, 17.03.2026, Россия328
С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.


Как алгоритмы превращают опыт в искусство?, Фестиваль цифрового искусства «Игра. Цифра. Искусство» на Урале» (Play DigitalArt), 21:48, 16.03.2026, Россия252
С 9 по 19 апреля 2026 года в Екатеринбурге пройдет пятый фестиваль цифрового искусства.


Компания «СКАТ» представила свои разработки на выставке Cabex в Москве, СКАТ, 21:31, 16.03.2026, Россия402
С 10 по 12 марта в Москве прошла отраслевая выставка Cabex-2026. Компания «СКАТ» продемонстрировала на своём стенде разработки для кабельных линий 110 кВ и провели переговоры с партнёрами и заказчиками.


VARSEAS стала победителем NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья», VARSEAS, 21:44, 11.03.2026, Россия234
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») стала победителем первой независимой премии NUTRICON AWARDS в номинации «Лучшая разработка на основе локального сырья». Вручение премии состоялось в рамках NutriCon.Russia 2026.


Импортозамещение в действии: российские программируемые контроллеры продемонстрировали на «Нефтегаз-2026», РУБЕЖ, 21:39, 11.03.2026, Россия74
2–5 марта в Москве на выставке «Нефтегаз-2026» компания «РУБЕЖ» представила программируемые логические контроллеры серии R-LOGIC, разработанные на базе российских процессоров «Байкал» и собственную среду разработки R-LOGIC Designer. С их помощью промышленные предприятия получат инструмент для перехода на технологически независимую автоматизацию.


Свердловский филиал «ЛокоТех-Сервиса» представил профилометры на технико-технологическом совете СвЖД, «ЛокоТех-Сервис», 22:32, 05.03.2026, Россия616
Он прошел 27 февраля в Екатеринбурге.


84-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 марта 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:31, 05.03.2026, Россия138
Встречаем весну с «Блошинкой! 14 и 15 марта 2026 года 84-й Антикварный маркет «Блошинка» откроет свои двери для любителей старины в Культурном центре «ДОМ» в Замоскворечье.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026», Консист Констракшн, 22:05, 02.03.2026, Россия183
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Нефтегаз-2026»


Холдинг «АГРОСИЛА» представил стратегию развития трех брендов с фокусом на натуральность и контроль качества, Холдинг «АГРОСИЛА», 22:00, 27.02.2026, Россия697
Холдинг объединяет под единым управлением бренды «АГРОСИЛА», «Просто Молоко» и «Важная Цыпа», создавая комплексную продуктовую экосистему от молочной продукции до мяса птицы.


2 000 бабочек со всех континентов: в музее Почты открылась весенняя выставка, Почта России, 21:30, 27.02.2026, Россия414
25 февраля в Музее почтовой связи Челябинской области открылась филателистическая выставка «Бабочки — душа мировая». В экспозиции представлено более 2 000 экспонатов: марки и открытки.


PLG и MyFilm48 выводят AI-конкурсы на новый уровень: главным призом станут апартаменты, MyFilm48, 21:17, 27.02.2026, Россия205
Девелоперская группа PLG стала генеральным партнером VI «Промышленного» сезона международного конкурса AI-фильмов MyFilm48, и впервые в мировой практике творческих AI-соревнований вручит победителю в качестве главного приза полноценный объект недвижимости — апартаменты в Санкт-Петербурге.


Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:24, 25.02.2026, Россия376
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля.


Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 23:06, 13.02.2026, Россия950
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026»


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:33, 13.02.2026, Россия137
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае


  © 2003-2026 inthepress.ru