Компания «АПС» стала лауреатом премии «Импортозамещение-2016»
Компания ООО «АПС» стала лауреатом Всероссийской отраслевой премии «Импортозамещение-2016». Также компании были вручены Национальный знак качества «Выбор России» и Почетный знак «Промышленник года». В этом году премия была вручена в рамках 44-й церемонии общественного признания «Элита национальной экономики».
Премия присуждается в области промышленного и сельскохозяйственного производства, строительства, топливно-энергетического комплекса, а также смежных с ним видов деятельности. Учредитель премии – Российский фонд содействию предпринимательства, а активно содействие в организации оказывает Государственная дума РФ.
Такой итог работы ООО «АПС» основан на результатах ежегодного рейтингового анализа экономической деятельности отечественных предприятий, который, в свою очередь, основывается на данных государственной статистики за три последних года. Также учитывались качество работы, ее объемы, себестоимость и ряд других экономических факторов. При этом лауреат премии должен показать лучшие по сравнению с конкурентами показатели, что и было реализовано компанией ООО «АПС».
Кроме награждения предусмотрен еще один бонус для лауреатов ─ они включаются в федеральный реестр надежных поставщиков и получают возможность использовать полученное звание при производстве и продаже товаров и услуг. Для этого им вместе с наградой выдается соответствующий сертификат.
«Вопрос импортозамещения отнюдь не новый, но в последнее время он по причине ряда политических факторов стал особенно важен для нашей страны, ─ говорит руководитель ООО «АПС» Алексей Оконский. ─ Сейчас в России дан старт глобальной кампании по удовлетворению внутреннего спроса силами отечественных производителей. Мы рады, что смогли войти в число лучших из них и заслужить эту награду. Она стала признанием наших заслуг по обеспечению промышленной безопасности на крупнейших, можно сказать, стратегических важных предприятиях России. Теперь перед нами стоит задача – показать, как работают лауреаты данной премии, и продемонстрировать нашим партнерам за счет чего мы были ей отмечены».
Источник: Пресс-служба ООО «АПС» pr@eventmg.org
О компании: ООО «АПС»(http://apsbuilding.com/) - сервисная компания, основанная в 2008 году, один из лидеров в сфере строительства и обслуживания зданий и сооружений в нефтегазовой отрасли. Среди крупнейших партнеров и заказчиков компании: АО «Ванкорнефть», ООО «УК «Спецмонтаж 24», ООО «Стройгазконсалтинг», ООО «Заполяргражданстрой», ООО «Ямалмеханизация», ОАО «Стройтрансгаз», ООО «Стройгазмонтаж», ПАО «МТС». Генеральный директор компании – Оконский Алексей Евгеньевич.
Контактное лицо: Дмитрий Петров
Компания: ООО "АПС"
Добавлен: 07:24, 06.10.2016
Количество просмотров: 800
Страна: Россия
По итогам первого полугодия 2025 года работниками Ростовского-на-Дону ЭРЗ (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подано более 300 предложений по улучшению производственных процессов и инициатив по сокращению затрат. Это в 10 раз больше, чем за аналогичный период прошлого года. Значительная часть рацпредложений уже внедрена в производство.
Генеральный директор Государственного научного центра РФ НПО «Орион» холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Старцев на первом форуме «Будущее фотоники» рассказал о работе новой Целевой поисковой лаборатории (ЦПЛ).
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели промежуточные итоги реализации инвестиционной программы 2025 года. Всего с начала года было введено в эксплуатацию шесть единиц современного оборудования. На модернизацию основного и вспомогательного производства было направлено более 25 млн руб.
10 июля 2025 года в Перми состоялся первый форум этого года из цикла «PROПРОЕКТ Регионы». Мероприятие объединило 6 спикеров и около 90 представителей проектных и строительных организаций, специалистов по проектированию и монтажу систем пожарной безопасности.
Крупнейший в России завод по производству интеллектуальных приборов учёта электроэнергии «НАРТИС» (входит в промышленную Группу «НЭК») прошёл добровольную сертификацию продукции.
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подвел итоги четвертого корпоративного конкурса «Инноватор года». Лучшими стали 18 проектов, над которыми трудились 43 специалиста из десяти предприятий.
Вологодский оптико-механический завод холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение о сотрудничестве со средней общеобразовательной школой №8 города Вологды. Для школьников организуют экскурсии на производство, проведут мастер-классы по оптике и профориентационные занятия.
Вологодский оптико-механический завод (ВОМЗ) холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех стал победителем областного конкурса корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте». Предприятие стало лучшим в формировании у сотрудников мотивации к здоровому образу жизни, физической активности и правильному питанию.
На Ростовском-на-Дону электровозоремонтном заводе (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») подвели итоги заводского этапа ежегодного корпоративного конкурса «Лучший по профессии». В мастерстве и опыте соревновались представители пяти специальностей. Победители представят предприятие на финальных соревнованиях конкурса, который пройдет осенью этого года в Воронеже.
Российский бренд безопасной бытовой химии BRANDFREE официально вошел в Книгу рекордов России, став первой компанией, собравшей 1 миллион оценок о своей продукции на маркетплейсе Wildberries.
Генеральный директор холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех Вадим Калюгин на заседании Бюро Союза машиностроителей России рассказал о результатах внедрения нового формата подготовки инженеров биотехнических систем. Соответствующую группу обучения холдинг уже третий год организовывает на Форуме «Инженеры будущего». Эта модель проектной работы признана эффективной и сегодня используется в повседневной деятельности холдинга.
Студенты Алтайского государственного аграрного университета посетили с интерактивной экскурсией завод ООО «Алтайхлеб» в Барнауле, где они познакомились с современными технологиями производства хлебобулочных и кондитерских изделий.