 |
Скидки до 10% в ЖК «Дом на Самаринской»
Скидки до 10% распространяются на весь оставшийся объем площадей и действуют при единовременной 100% оплате недвижимости, а также при приобретении квартиры в ипотеку или рассрочку. Кроме того, 10% дисконт можно получить и на машиноместо, расположенное в подземном паркинге новостройки. Как и в первом случае, для этого необходимо внести 100% оплату парковочного места, воспользоваться одной из ипотечных программ или оформить рассрочку.
За более подробной информацией обращайтесь к менеджерам проекта в любом отделении компании «НДВ-Недвижимость» или по телефону: (495) 988-44-22.
Контактное лицо: Мария Елова
Компания: НДВ-Недвижимость
Добавлен: 11:29, 06.10.2016
Количество просмотров: 570
Страна: Россия
| ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия200 |
| ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны. |
| Девелоперам разрешат продлевать договоры КРТ, Клуб инвесторов Москвы, 22:13, 11.03.2026, Россия359 |
| В Госдуму внесен проект федерального закона № 1167456-8, благодаря которому девелоперы получат возможность продлевать сроки действия договоров комплексного развития территорий (КРТ) без штрафов и неустоек. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский. |
|
 |