Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Старт продаж улучшенных корпусов в районе Новые Ватутинки

Компания «Инвесттраст» – девелопер района Новые Ватутинки – сообщает о старте продаж в двух новых улучшенных монолитных корпусах, строящихся по индивидуальному проекту. Реализация ведется в соответствии с 214-ФЗ. Бюджет покупки начинается от 2,78 млн рублей.

В районе Новые Ватутинки открылись продажи в двух новых монолитных корпусах №№ 10/1 и 10/2, расположенных в микрорайоне Центральный. Дома переменной этажности (4-12 этажей) строятся по индивидуальному проекту и рассчитаны на 1008 квартир. На первом этаже запроектированы встроенные нежилые помещения. Автовладельцы смогут воспользоваться подземным паркингом площадью более 7 тысяч квадратных метров на 519 машино-мест, где также будет построена мойка для автомобилей.
На выбор покупателей доступны студии, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 32 кв.м до 107 кв.м. Жилье сдается с отделкой «под ключ». Девелопер проведет все электромонтажные, сантехнические и отделочные работы, покупателям останется только приобрести мебель. Согласно проектной декларации, сдача корпусов №№ 10/1 и 10/2 запланирована на 1 кв. 2019 года.
Жилье в новых корпусах района Новые Ватутинки доступно по самым выгодным стартовым ценам. Минимальный бюджет покупки квартиры-студии – 2,78 млн рублей (33,17 кв.м), однокомнатной – 3,09 млн рублей (37,31 кв.м), двухкомнатной – 3,7 млн рублей (45,72 кв.м), трехкомнатной – 5,08 млн рублей (65,3 кв.м), четырехкомнатной – 8,4 млн рублей (105,68 кв.м). Клиенты могут воспользоваться рассрочкой на год. Кроме того, в настоящий момент проходит ипотечная аккредитация новых корпусов в крупнейших банках. В течение месяца будет доступна льготная ипотека от Сбербанка с субсидированной ставкой от 11,4%.
«Благодаря индивидуальному проекту новых домов, мы смогли предложить клиентам несколько десятков вариантов планировочных решений, – комментирует Александр Зубец, генеральный директор ООО «Новые Ватутинки». – К примеру, у нас есть как классические двухкомнатные квартиры площадью 58 кв.м, так и популярные сегодня евродвушки с объединенной кухней-гостиной площадью 14 кв.м. Впервые в проекте представлены небольшие, но оптимальные по площади студии от 32 кв.м. Благодаря большому разнообразию планировок, в новых корпусах будут комфортно жить как одиноким людям, так и многодетным семьям. В перспективе также будут выведены в продажу кладовые, что позволит сэкономить бюджет покупки и не терять «лишние» квадратные метры под хранение».
Особое внимание уделено не только разнообразию планировочных решений, внутренней отделке, но и дизайну общественных зон. Отделка подъезда будет выполнена в комфортных спокойных тонах. На первых этажах запроектированы помещения для хранения колясок и велосипедов. На входных дверях предусмотрена обязательная система контроля доступа, что повысит безопасность проживания.
Корпуса №№ 10/1 и 10/2 образуют собой закрытые уютные территории, где будет реализована концепция двор без машин, построены детские площадки для разных возрастов, обустроены прогулочные дорожки и зоны отдыха. Благодаря сквозным подъездам доступ к домам возможен как с улицы, так и с внутренней территории. Одновременно с новыми корпусами девелопер также активно ведет строительство инфраструктуры. К сентябрю 2017 года откроется четвертый в районе детский сад, а также вторая школа. Будет построен еще один паркинг, а также деловой центр, многофункциональный центр с торговыми рядами, ресторанами, кинотеатром и офисами. На территории Новых Ватутинок застройщик разобьет собственный парк.
Напомним, уже сегодня в районе построена и действует вся необходимая инфраструктура для более чем 11 тысяч жителей, проживающих в Новых Ватутинках. В 2014 году была сдана современная школа на 1100 мест, работают два детских сада на 470 мест, открылась современная детско-взрослая поликлиника на 550 посещений в смену. Построен наземный пятиэтажный паркинг. Первый этаж всех корпусов предназначен под нежилые помещения, поэтому в районе работают многочисленные магазины, в т.ч сетевые ритейлеры, химчистка, отделение банка, кафе.
«Новые корпуса в районе Новые Ватутинки имеют высокий инвестиционный потенциал, – говорит Мария Литинецкая, управляющий партнер «Метриум Групп». – На сегодняшний день это, пожалуй, самый оптимальный вариант для вложений. Во-первых, речь идет о стартовых ценах от 2,7 млн рублей. Для сравнения – стоимость однокомнатных квартир в уже строящихся домах района Новые Ватутинки начинается уже от 4 млн рублей. Во-вторых, все квартиры сдаются с готовой отделкой, что сразу повышает их ликвидность. В-третьих, инвестор может рассчитывать на рост стоимости квадратного метра не только по мере увеличения стадии строительной готовности, но и вместе с развитием района в целом за счет строительства новых инфраструктурных объектов, а также улучшения транспортной доступности после полного завершения реконструкции Калужского шоссе и запуска новых маршрутов общественного транспорта».

Контактное лицо: Елена Кудымова
Компания: Метриум Групп
Добавлен: 10:09, 11.10.2016 Количество просмотров: 880
Страна: Россия


В городской поликлинике на сетях холодной воды установили счетчики МВСХ, Водомер, 22:17, 20.11.2025, Россия172
В здании Медицинского учреждения, обслуживающего жителей города Красноармейск на сетях холодного водоснабжения, были установлены счетчики МВСХ-40 торговой марки Водомер.


Испытание на прочность: 3 отраслевых вызова для мебельных компаний в 2025 году, Monze, 21:50, 18.11.2025, Россия138
Постоянная турбулентность стала пусть и неприятным, но привычным фоном для многих производителей мебели. Помимо «классических» для всей экономики проблем, отрасль в 2025 году сталкивалась со специфическими вызовами. Три из них назвали в мебельной компании Monze.


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 21:57, 12.11.2025, Россия478
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 11:44, 10.11.2025, Россия395
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Девелопер Прайм Лайф получил разрешение на строительство второй очереди ЖК Первый Нагатинский, Прайм Лайф, 17:15, 30.10.2025, Россия172
Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал разрешение на строительство второй очереди одного из самых масштабных проектов на юге Москвы - жилого квартала Первый Нагатинский.


Открылись продажи лотов в бизнес-центре «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 13:55, 27.10.2025, Россия255
Девелопер West Wind Group объявил о старте продаж в своем новом объекте, в котором сейчас идут ремонтные работы. Это БЦ «ВАРСТ» рядом со станцией метро «Марьина роща».


Клуб инвесторов Москвы поделился опытом с девелоперами Башкортостана, Клуб инвесторов Москвы, 15:55, 22.10.2025, Россия646
В Уфе состоялся бизнес-завтрак Ассоциации застройщиков Республики Башкортостан, в рамках которого исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский поделился опытом работы и лучшими практиками столичных девелоперов.


ФСК Регион дарит скидки на квартиры во Владивостоке, ООО "ФСК Регион", 14:36, 13.10.2025, Россия240
Федеральный девелопер ФСК Регион, входящий в структуру ГК ФСК, примет участие в третьем Фестивале недвижимости, где подарит посетителям большие скидки и эксклюзивные подарки.


Перечень символов и подходов, позволяющих отражать архитектурный код России, Клуб инвесторов Москвы, 09:55, 13.10.2025, Россия201
Необходимо создать реестр рекомендуемых символов в архитектуре и оформлении общественных пространств, отражающих исторические достижений и направления развития России и ее многоконфессионального народа. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках II Международного симпозиума «Создавая будущее» на площадке Национального центра «Россия».


Спортивная инфраструктура премиального «Клубного города на реке Primavera» одна из самых развитых в Москве, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 14:19, 10.10.2025, Россия482
Порядка 80% покупателей новостроек в Москве регулярно занимаются спортом, посчитали аналитики компании «Метриум». Среди проектов с самой развитой спортивной инфраструктурой эксперты выделяют «Клубный город на реке Primavera», который реализует девелопер “Стадион “Спартак”.


Прайм Лайф – информационный партнер благотворительного забега, Прайм Лайф, 14:15, 10.10.2025, Россия469
Прайм Лайф выступил информационным партнером благотворительного «Доброго забега Совкомбанк». Ролики о мероприятии были размещены на медиафасадах офиса продаж ЖК Первый Нагатинский.


Качество важнее цены: как девелоперы выбирают мебель для своих проектов, Monze, 13:50, 10.10.2025, Россия276
За 3,5 года импортозамещения российские мебельные компании заняли место многих ушедших брендов, а девелоперы обозначили для себя приоритеты в работе с отечественными поставщиками. Основные из них перечислили специалисты мебельной компании Monze.


«Аеон Девелопмент» подписал соглашение с АНО «Креативная экономика», "Креативное поколение", 10:37, 10.10.2025, Россия161
Компания «Аеон Девелопмент» и АНО «Креативная экономика» заключили соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие и популяризацию креативных индустрий в России.


БЦ «Нега» станет одним из первых объектов редевелопмента в России, сертифицированных по системе «Клевер», West Wind Group, 22:35, 01.10.2025, Россия314
Бизнес-центр девелопера West Wind Group, расположенный в Хохловском переулке Москвы, получит уровень «Золото». Редевелопмент здания ведется в соответствии с принципами ESG повестки — от архитектурных решений до нюансов будущей эксплуатации.


В «Товариществе Рябовской Мануфактуры» арендаторам классических офисов стали доступны опции сервисных, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 22:19, 01.10.2025, Россия288
В лофт-квартале на «Тульской» решения, которые ранее были предназначены только для пользователей сервисных офисов, расширены на всех резидентов, включая тех, кто арендует помещения по классической схеме.


  © 2003-2025 inthepress.ru