 |
Компания «Софт Экспаншен Украина» совместно с компанией «АМИ» успешно завершила проект по внедрению электронного архива технической документации на базе платформы EMC Documentum eRoom на предприятии ОАО «Донецкгоргаз».
Решение реализовано в идеологии «тонкого клиента» и позволяет эффективно работать с системой сотрудникам территориально распределенных структурных подразделений. Помимо типичных для электронных архивов инструментов, решение поддерживает также мощные средства коллективной работы и автоматизации бизнес-процессов и процессов принятия решений.
Внедрение решения позволило: • Организовать централизованное структурированное хранилище технической документации • Осуществить оцифровку бумажного архива и перевод его в электронный вид • Повысить производительность работы сотрудников при работе с документацией и снизить временные затраты на получение информации • Повысить эффективность взаимодействия между удаленными структурными подразделениями через интернет, вести экономию на доставке документации и копировании • Сократить время доступа к необходимым документам, используя развернутый поиск • Обеспечить постоянную доступность документации • Обеспечить длительное надежное хранение документов без потери качества • Организовать отслеживание и контроль версий документов • Разграничить права доступа к документам и разделам архива
Руководством компании ОАО «Донецкгоргаз» было подписано благодарственное письмо проектной команде компаний «Софт Экспаншен Украина» и «АМИ» за плодотворное сотрудничество.
Открытое акционерное общество по газоснабжению и газификации «Донецкгоргаз» – предприятие, главной задачей которого является бесперебойная и безаварийная поставка газа потребителям, газоснабжения объектов промышленного, коммунального и бытового назначения и населения природным газом. В структуру предприятия входят 13 отделов и 7 районно-эксплуатационных служб.
Контактное лицо: Шалагинова Анна
Компания: Софт Экспаншен Украина
Добавлен: 22:45, 23.03.2010
Количество просмотров: 841
| «1С-Рарус» представил кейсы и тренды цифровизации на конференции «Транспорт и логистика», 1С-Рарус, 20:44, 28.04.2026, Россия6 |
| Центр разработки «1С-Рарус» представил отраслевые решения на конференции «Транспорт и логистика». Участники конференции обсудили развитие экосистемы 1С для транспортно‑логистических компаний и переход на ЭПД. Компании‑заказчики «1С‑Рарус» — ОАО «РЖД», NOYTECH Supply Chain Solutions, «АППИА Лоджистикс» и Lamoda — поделились практическими кейсами цифровой трансформации. |
| CorpSoft24 расширяет бизнес в Узбекистане, CorpSoft24, 20:43, 28.04.2026, Россия7 |  |
| CorpSoft24 расширила присутствие в Узбекистане. В компании считают эту страну одним из перспективных рынков Центральной Азии с точки зрения внедрения современных ИТ-решений и автоматизации бизнес-процессов. |
| ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО «НАРТ», 22:13, 21.04.2026, Россия756 |
| 19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в
партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла - превратить разговоры
красивых концепциях в рабочие механизмы
благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.
формате открытого экспертного и оескомпромиссного диалога
заказчиками и компаниями будут обсуждаться
применимость решении,
между их
стоимость, возможность нормативной интеграции и масштабирования. |
|
 |