 |
«Автоплатеж» Tele2 доступен абонентам «Росбанка»
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и «Росбанк» сообщают о начале сотрудничества в рамках услуги «Автоплатеж». Теперь абоненты Tele2 могут пользоваться сервисом автоматического пополнения счета мобильного телефона в интернет-банке и приложении «РОСБАНК Онлайн».
Для подключения услуги «Автоплатеж» абонентам Tele2 необходимо заполнить форму в интернет-банке или в мобильном приложении «Росбанка»: ввести номер телефона и указать размер минимального баланса, при достижении которого мобильный счет будет автоматически пополняться. Подключение услуги бесплатно, абонентская плата не взимается.
Среди абонентов Tele2 «Автоплатеж» продолжает набирать популярность: за последние полгода число пользователей услуги выросло на 11,5% и составило 3,9 млн человек. Сервис наиболее популярен в Иркутске, Воронеже, Санкт-Петербурге, Кемерове и Челябинске – абоненты Tele2 из этих регионов составляют 30% от общего числа пользователей «Автоплатежа».
Кроме того, до 31 декабря 2016 года абоненты Tele2 могут принять участие в акции «Бонус за Автоплатеж» – при подключении услуги новые пользователи получат на счет своего мобильного телефона дополнительно 10% от каждого автопополнения в течение двух месяцев.
Справочная информация
Услуга «Автоплатеж» – удобный, надежный и безопасный сервис автоматического пополнения лицевого счета абонента Tele2 при снижении остатка на нем установленного порога (10, 30, 50, 100, 300 или 500 рублей в зависимости от выбора клиента). Услуга предоставляется во внутрисетевом, национальном и международном роуминге.
«Автоплатеж» можно установить на несколько телефонов. Кроме того, услуга позволяет пополнять не только мобильный счет держателя карты, но и баланс телефонов родственников и друзей.
Сервис также доступен абонентам Tele2 в личном кабинете на сайте my.tele2.ru и на странице сервиса autopay.tele2.ru.
Контактное лицо: Ольга Галушина
Компания: Tele2
Добавлен: 11:37, 15.10.2016
Количество просмотров: 882
Страна: Россия
Телфин маркирует бизнес-звонки компаний, Телфин, 22:40, 01.10.2025, Россия140 |
Телфин вводит сервис маркировки исходящих звонков для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Теперь во время звонка клиент видит название компании и категорию вызова. Это не только обеспечивает соблюдение требований Федерального закона «О связи» от 01.04.2025, но и увеличивает доверие со стороны клиентов и повышает уровень дозвона. |
«1С-Рарус:Кассир» получил сертификат «Совместимо!», 1С-Рарус, 21:16, 01.10.2025, Россия48 |
«1С-Рарус:Кассир» редакции 4.0 успешно прошел ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Фирма «1С» подтвердила высокое качество и надежность отраслевого решения разработки «1С-Рарус». |
VolgaBlob и TS Solution запускают совместный обучающий проект по мониторингу данных, VolgaBlob, 18:05, 01.10.2025, Россия69 |  |
На образовательном портале TS University (образовательная платформа TS Solution) станет доступно обучение анализу и мониторингу данных. Курс от компании VolgaBlob будет размещен в открытом доступе — любой желающий сможет повысить свои компетенции в области работы с данными и научиться извлекать из них пользу для бизнеса. |
|
 |