Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новые назначения в компании Kalinka Group

Сергей Родионов назначен первым заместителем генерального директора Kalinka Group.

Сергей Родионов работает в Kalinka Group с 2014 года, сначала в должности руководителя департамента коммерческой недвижимости, затем под его руководством был создан клиентский департамент, выполняющий контрольно-ревизионные функции и отвечающий за анализ удовлетворенности клиентов сервисом компании.
С октября 2016 года назначен первым заместителем генерального директора. В новой должности в сферу деятельности Сергея Родионова входит ответственность за реализацию проектов компании, привлечение и развитие новых перспективных проектов, работа с инвесторами и партнерами компании.
Сергей имеет большой руководящий опыт в известных девелоперских, инвестиционных, а также управляющих активами компаний (ЗПИФ недвижимости, ЗПИФ прямых инвестиций). Создавал «с нуля» профильные подразделения, отвечающие за приобретение активов и проектов, продажи и сдачу в аренду объектов недвижимости, маркетинг и рекламу, управление строительными проектами, арендным бизнесом, доверительное управление активами, вовлечение в хозяйственный оборот земель федерального подчинения, брокеридж. Имеет аттестаты по Программе ССIM «Инвестиции в коммерческую недвижимость» Института коммерческих инвестиций в недвижимость США (CCIM Institute)

Денис Пучков назначен руководителем отдела Kalinka City.
Денис имеет богатый опыт в продажах, управлении имущественными и земельными активами. В биографии специалиста заметное место занимает работа в структурах компаний-флагманов рынка, таких, как ГК «Росатом», ИК «Росбилдинг», ГК «Донстрой», Sminex.
Денис Пучков обладает многолетней всесторонней экспертизой объектов ММДЦ «Москва-Сити». С 2010 года он занимался продажами порученных проектов в компании Mirax Group, с 2014 года занимался брокериджем коммерческой и жилой недвижимости делового центра как частный брокер, с ноября 2015 занимал пост руководителя проекта по продажам «Башня Федерация» в Корпорации Aeon Group.
В Kalinka Group работает с мая 2016 года. Основной задачей Дениса в ведущей консалтинговой и риэлторской компании на рынке недвижимости стала организация работы по продаже и аренде коммерческих и жилых помещений ММДЦ «Москва-Сити», работа с клиентами, разработка рекламной стратегии и способов продвижения реализуемых компанией объектов.

Контактное лицо: Ирина Сидоренко
Компания: Kalinka Group
Добавлен: 08:02, 18.10.2016 Количество просмотров: 588
Страна: Россия


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия37
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия31
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия30
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия262
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия97
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия73
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия755
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия499
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия316
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия280
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия152
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия662
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


«Суварстроит» подтверждает лидерство на рынке недвижимости Татарстана по итогам декабря 2025 года, Сувартстроит, 22:33, 23.01.2026, Израиль142
Девелопер «Суварстроит» в декабре 2025 года укрепило лидерство на рынке новостроек Татарстана, показав лучшие результаты по продажам.


West Wind Group выходит на рынок технопарков с проектом реконструкции у метро «Тушинская», West Wind Group, 22:21, 23.01.2026, Россия127
Компания West Wind Group, известная своими проектами редевелопмента исторических зданий в центре Москвы, развивает новое направление. Она приобрела комплекс зданий бывшей автоматической телефонной станции на ул. Тушинская, 11 и планирует преобразовать их в современный технопарк.


Рынок новостроек Москвы вернется к «несемейному» сценарию, Plus Development, 22:20, 23.01.2026, Россия209
Среди застройщиков есть консенсус: новые условия «Семейной ипотеки» с 1 февраля, очевидно, приведут к падению спроса на первичном рынке. Но они же помогут вернуть сектор новостроек к его нормальной конфигурации в 2026 году, считают в компании Plus Development.


  © 2003-2026 inthepress.ru