 |
Школа молодого коммуникатора провела первое мероприятие
18 марта в Москве прошёл бесплатный тренинг «Переговоры без поражений» обладательницы двух Хрустальных сов телевизионного клуба «Что? Где? Когда?» Валентины Голубевой, организованный Школой молодого коммуникатора. Тренинг стал первым мероприятием Школы для молодых специалистов отрасли маркетинга и PR.
Школа молодого коммуникатора открыта по инициативе группы «Связи с общественностью» на Professionali.ru и группы «Актуальный маркетинг» ВКонтакте. Реализуется под патронажем компании «Бегун». Задача школы – дать возможность опытным коммуникаторам поделиться знаниями, опытом, технологиями с начинающими специалистами.
На первую встречу пришло порядка 20 молодых людей. В своём докладе Валентина Голубева рассказывала о методах современного искусства ведения деловых переговоров, на примерах классики и современность демонстрируя основные правила общения, умение договариваться, уступать, не соглашаться и др.
«Без инициатив профессионалов развитие отрасли немыслимо, поэтому мы очень рады, что на инициативу ШМК откликнулось столь много помощников, партнёров, друзей, которые помогли организовать и провести это полезное и нужное нашей отрасли мероприятие. – Отметила генеральный директор компании Goodwill up Елена Ашарапова. – Спасибо всем пришедшим. Надеемся, было интересно. Также спасибо компании «Бегун», организовавшей встречу в своём учебном классе и обеспечившей безупречную встречу гостей».
Школа молодого коммуникатора приглашает на встречи всех, кто заинтересован в профессиональном развитии в сфере маркетинга, рекламы, PR. Встречи будут проходить ежемесячно, вечерами, в 19-00. Участие бесплатное. Подробная информация о записи – в соответствующих группах «Профессионалы» и «В Контакте».
Также Школа молодого коммуникатора приглашает к сотрудничеству мастеров в сфере связей с общественностью для выступления в качестве докладчиков на следующих мероприятиях. Все предложения с энтузиазмом принимаются и рассматриваются!
О компании Компания Goodwill up (www.reputationonline.ru) специализируется на управлении репутацией в интернете и продвижением в новых медиа – блогосфере, социальных сетях, СМИ 2.0. Клиенты компании – представители различных отраслей бизнеса: информационные технологии, телекоммуникации, страхование, гостиничный бизнес, государственный сектор и др.
Контактное лицо: Анастасия Тюрникова
Компания: Goodwill up
Добавлен: 22:49, 23.03.2010
Количество просмотров: 832
| Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:28, 19.12.2025, Россия327 |
| В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка. |
| 81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 21:40, 08.12.2025, Россия254 |  |
| Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок. |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр, CG-агрегатор «Студия и Достоевская», 09:13, 27.11.2025, Россия593 |  |
| CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора. |
|
 |