Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Три объекта «БЕСТ-Новострой» вошли в шорт-лист премии Urban Awards 2016

Три жилых комплекса, реализуемых компанией «БЕСТ-Новострой», вошли в шорт-лист ежегодной премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2016. По сути, до диплома лауреатов номинантам остался один шаг – итоговое голосование.
В номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» в четверку претендентов на звание лауреата вошел квартал «Березовая аллея», строящийся в пешей доступности от станции метро «Ботанический сад». Комплекс состоит из 5 корпусов с панорамным остеклением, уютным внутренним двором, электронной системой доступа и подземным паркингом. В пешей доступности расположены Ботанический сад, Усадьба Свиблово и долина реки Яуза. Кстати, благодаря энергоэффективным технологиям, используемым в строительстве, комплекс «Березовая аллея» уже был отмечен дипломом победителя в конкурсе инновационных проектов, организованного Российской гильдией управляющих и девелоперов. На сегодняшний день стоимость лотов здесь начинается от 3,7 млн рублей.
Вполне ожидаемо в пятерку претендентов на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» вошел жилой комплекс SREDA, вышедший на рынок в 2016 году. Застройщик – Группа ПСН. Проект разработан архитектурным бюро RICARDO BOFILL TALLER DE ARQUITECTURA, его отличительной чертой станет поквартальная планировка жилой части, а также четкое зонирование территории на публичное и частное.
И, наконец, в пятерку лучших вошел ЖК «Маяк», строящийся на берегу канала им. Москвы в подмосковных Химках номинирован на звание «Жилой комплекс года бизнес-класса». Кстати, в прошлом году комплекс уже становился победителем в аналогичной номинации премии Move Realty Awards, учрежденной одним из крупнейших порталов рынка недвижимости Move.ru.
Напомним, что ежегодная премия Urban Awards считается не только одной из самых престижных, но и одной из самых объективных в России, так как результаты по каждому из объектов проверяются аудиторами фирмы PwC, которая с 2010 года выступает независимым консультантом Премии.
В этом году в оргкомитет Премии поступило более 260 заявок. Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система объективной оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ».

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 08:21, 20.10.2016 Количество просмотров: 688
Страна: Россия


В Москве представили свежую аналитику рынка редевелопмента и подсчитали, как инвесторам сохранить до 60 млн рублей, West Wind Group, 22:38, 05.03.2026, Россия97
Актуальные данные презентовали специалисты West Wind Group на пресс-конференции «Альтернатива «стеклу и бетону»: рынок небольших зданий под редевелопмент в разных районах Москвы». Также на мероприятии анонсировали новый проект компании на Лубянке.


«Суварстроит» раскрыл детали экосистемы для жизни на форуме «Строй Фест 2026», «Суварстроит», 21:54, 27.02.2026, Россия667
Компания «Суварстроит» приняла участие в форуме «Строй Фест 2026», который прошел 25-26 февраля на площадке Казанского ипподрома.


Определены векторы формирования архитектурно-градостроительного кода России, Клуб инвесторов Москвы, 21:51, 27.02.2026, Россия483
В рамках экспертного Совета по архитектуре и градостроительству при Национальном центре «Россия» в марте 2026 года будут созданы профильные рабочие группы. Об этом рассказал Председатель Коллегии Совета, исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


По проекту компании WildTeam (Вайлдтим) строят самый северный небоскреб в мире, WildTeam (Вайлдтим), 23:41, 20.02.2026, Россия363
Одна из башен жилого комплекса в Архангельске, спроектированного компанией WildTeam, достигнет высоты 99,96 м, что делает ее самым высоким жилым зданием в Арктической зоне России и в мире севернее 61-й параллели. Девелопер проекта: компания «Аквилон». Общая площадь первой очереди — 30 тыс. кв. м.


Курсы английского или интеллектуальные беседы: что выбирают офисные сотрудники, Товарищество Рябовской Мануфактуры, 23:27, 20.02.2026, Россия228
Эксперты «Товарищества Рябовской Мануфактуры» проанализировали, какие сервисы сегодня наиболее востребованы среди резидентов бизнес-центров.


Застройщики массово отказываются от рассрочки в 2026 году, Plus Development, 23:24, 20.02.2026, Россия151
Все больше строительных компаний убирают рассрочку с прилавков: инструмент, которому всего год назад пророчили бурное развитие, превратился в обременительную опцию.


ЖК «Батталовский» от «Суварстроит» признан лучшим жилым комплексом комфорт-класса в Татарстане по итогам 2025 года, Суварстроит, 21:54, 13.02.2026, Россия302
Жилой комплекс «Батталовский» от застройщика «Суварстроит» стал победителем премии Урбан Медиа в номинации «Лучший ЖК комфорт-класса в РТ» по итогам 2025 года.


West Wind Group открыла вторую очередь продаж в БЦ «ВАРСТ» на Сущевском валу, West Wind Group, 21:53, 13.02.2026, Россия143
Девелопер West Wind Group сообщил об открытии второй очереди продаж в бизнес‑центре «ВАРСТ» на Сущевском Валу, 43, рядом со станцией метро «Марьина роща». Помещения находятся в одном из корпусов бывшей ткацкой фабрики, где сейчас идет редевелопмент.


Консорциум PR-Стиль и Promotion Realty стал PR-партнером Олимпиады девелоперов, ЕРЗ, 21:30, 13.02.2026, Россия111
Команда консорциума окажет PR-поддержку Олимпиаде девелоперов, которая пройдет в рамках Российской строительной недели 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


TYMY: банки сократили процент одобрения по Семейной ипотеке в январе, TYMY, 20:39, 05.02.2026, Россия791
Аналитики SaaS-платформы TYMY зафиксировали снижение процента одобрений по заявкам на ипотеку в начале года. Эксперты объясняют это подготовкой рынка к новым условиям с февраля.


Введение ЦИМ в проектную документацию отложили до апреля, Клуб инвесторов Москвы, 21:19, 28.01.2026, Россия542
По инициативе Клуба инвесторов Москвы включение цифровой информационной модели (ЦИМ) в проектную документацию для столичных девелоперов перенесли на весну. Об этом рассказал исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Летом будет жарко: когда и почему ждать ускоренного роста цен на первичном рынке Москвы, Plus Development, 22:20, 27.01.2026, Россия358
По прогнозам Plus Development, летнее удорожание может быть резким, до 5% в рамках одного месяца, потому покупателям нужно очень внимательно отслеживать ситуацию.


«Суварстроит» обновил виртуальный макет, превратив его в «цифровой двойник» жилого комплекса., Суварстроит, 22:18, 27.01.2026, Россия320
Компания «Суварстроит» выпустила обновленный виртуальный макет. Технология для жилого комплекса «Батталовский.


Интеллектуальные состязания и витрина лучших практик: Российская строительная неделя пройдет в новом формате, ЕРЗ, 21:42, 27.01.2026, Россия193
Единый ресурс застройщиков анонсировал новый формат деловой программы Российской строительной недели, которая пройдет 4-6 марта в московском «Тимирязев Центре».


Рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в 2026 году, Plus Development, 22:38, 23.01.2026, Россия696
В компании Plus Development рассказали, когда выгодно покупать квартиру в рассрочку в этом году, учитывая текущую ситуацию.


  © 2003-2026 inthepress.ru