Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Три объекта «БЕСТ-Новострой» вошли в шорт-лист премии Urban Awards 2016

Три жилых комплекса, реализуемых компанией «БЕСТ-Новострой», вошли в шорт-лист ежегодной премии в сфере жилой городской недвижимости Urban Awards 2016. По сути, до диплома лауреатов номинантам остался один шаг – итоговое голосование.
В номинации «Лучший комплекс апартаментов комфорт-класса» в четверку претендентов на звание лауреата вошел квартал «Березовая аллея», строящийся в пешей доступности от станции метро «Ботанический сад». Комплекс состоит из 5 корпусов с панорамным остеклением, уютным внутренним двором, электронной системой доступа и подземным паркингом. В пешей доступности расположены Ботанический сад, Усадьба Свиблово и долина реки Яуза. Кстати, благодаря энергоэффективным технологиям, используемым в строительстве, комплекс «Березовая аллея» уже был отмечен дипломом победителя в конкурсе инновационных проектов, организованного Российской гильдией управляющих и девелоперов. На сегодняшний день стоимость лотов здесь начинается от 3,7 млн рублей.
Вполне ожидаемо в пятерку претендентов на победу в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт-класса» вошел жилой комплекс SREDA, вышедший на рынок в 2016 году. Застройщик – Группа ПСН. Проект разработан архитектурным бюро RICARDO BOFILL TALLER DE ARQUITECTURA, его отличительной чертой станет поквартальная планировка жилой части, а также четкое зонирование территории на публичное и частное.
И, наконец, в пятерку лучших вошел ЖК «Маяк», строящийся на берегу канала им. Москвы в подмосковных Химках номинирован на звание «Жилой комплекс года бизнес-класса». Кстати, в прошлом году комплекс уже становился победителем в аналогичной номинации премии Move Realty Awards, учрежденной одним из крупнейших порталов рынка недвижимости Move.ru.
Напомним, что ежегодная премия Urban Awards считается не только одной из самых престижных, но и одной из самых объективных в России, так как результаты по каждому из объектов проверяются аудиторами фирмы PwC, которая с 2010 года выступает независимым консультантом Премии.
В этом году в оргкомитет Премии поступило более 260 заявок. Помимо голосования членов жюри на результат повлияла система объективной оценки, разработанная экспертами рынка недвижимости специально для Urban Awards. Торжественная церемония награждения победителей пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ».

Контактное лицо: Алевтина Максимова
Компания: БЕСТ-Новострой
Добавлен: 08:21, 20.10.2016 Количество просмотров: 707
Страна: Россия


Эксперты СИБУРа и участники рынка недвижимости обсудили, как снизить потери в девелоперских проектах и повысить эффективность зданий, СИБУР, 16:04, 20.06.2026, Россия290
Одной из заметных тем форума недвижимости «Движение», который прошел в Сочи, стала экономика жизненного цикла зданий и поиск решений, позволяющих избежать ошибок еще на этапе проектирования.


Проект ГК «Кирпич Холдинг» в городе Туймазы – в числе лучших практик развития территорий в России, Кирпич Холдинг, 22:05, 15.06.2026, Россия146
Семейный квартал, который Группа компаний «Кирпич Холдинг» строит в городе Туймазы, примет участие в I Всероссийском конкурсе лучших проектов комплексного развития территорий.


Управляющая компания «САМПА» арендовала сервисный офис в «Товариществе Рябовской Мануфактуры», Товарищество Рябовской Мануфактуры, 21:38, 15.06.2026, Россия170
Управляющая компания «САМПА» (экосистема Сбера) и девелопер «Товарищество Рябовской Мануфактуры» заключили договор аренды сервисного офиса на территории одноименного бизнес-квартала. Соглашение подписано в мае 2026 года.


Новая классификация жилых комплексов: из мира русской литературы, Plus Development, 21:28, 15.06.2026, Россия159
Ко Дню русского языка, который отпраздновали 6 июня, в компании Plus Development придумали новую классификацию жилых комплексов. Основой для нее послужили творческие особенности знаменитых писателей.


Квартиры с террасами становятся новым стандартом петербургских новостроек, RBI, 23:08, 10.06.2026, Россия504
Квартиры с террасами в Санкт-Петербурге перестают быть привилегией только бизнес- и элитного сегментов, постепенно получая распространение и в проектах комфорт-класса. За последние пять лет доля жилых комплексов, предусматривающих такую опцию, выросла с 23% до 28%, подсчитали аналитики Группы RBI.


Доля покупок премиальной недвижимости в рассрочку может доходить до 70%, Ziggurat Development, 23:13, 30.05.2026, Россия401
В 2026 году рассрочка от застройщиков стала одним из самых популярных инструментов среди покупателей недвижимости.


ГК «Фараон» приступила к обеспечению безопасности элитного ЖК PRIDE в Москве, Группа компаний "Фараон", 20:23, 21.05.2026, Россия169
Группа компаний «Фараон» приступила к обеспечению безопасности нового объекта — элитного жилого комплекса PRIDE в Москве.


Девелоперы обсудили совершенствование нормативной базы с Сергеем Пахомовым, Клуб инвесторов Москвы, 22:35, 19.05.2026, Россия118
Клуб инвесторов Москвы провел встречу крупнейших девелоперов с председателем Комитета Государственной Думы РФ по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергеем Пахомовым.


Пенсионный фонд может стать инвестором развития арендного жилья в России, Клуб инвесторов Москвы, 21:31, 05.05.2026, Россия512
Необходимо рассмотреть возможность участия Пенсионного фонда в развитии рынка арендного жилья в России. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Рынок недвижимости Петербурга пополнился восемью новыми проектами, RBI, 22:26, 01.05.2026, Россия565
За первый квартал 2026 г. девелоперы вывели на рынок 127 тыс. кв. метров в сегменте бизнес-класса и элитной недвижимости. Это на 18% превышает результаты того же периода 2025 года и близко к показателям всего 2024 г., отмечают аналитики Группы RBI.


Не менее пяти проектов запускают в Москве региональные девелоперы, Клуб инвесторов Москвы, 21:58, 28.04.2026, Россия276
На столичный рынок недвижимости ежегодно выводится не менее пяти проектов от региональных девелоперов. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Цеппелин продлевает сотрудничество по управлению офисом продаж Клубного города на реке Primavera, Управляющая компания Цеппелин, 21:07, 28.04.2026, Россия184
Управляющая компания Цеппелин объявляет о продлении контракта на управление офисом продаж Клубного города на реке Primavera.


Порядок расчетов за присоединение к сетям по проектам ИЖС необходимо пересмотреть, Клуб инвесторов Москвы, 00:37, 18.04.2026, Россия302
Реализация крупных проектов комплексного развития территорий ИЖС требует изменения порядка и условий оплаты присоединения к инженерным сетям. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский.


Эксперт рассказал, как трансформируется спрос на рынке новостроек Петербурга, RBI, 22:05, 11.04.2026, Россия491
Февральские изменения в правилах выдачи семейной ипотеки привели к общему снижению спроса на первичном рынке недвижимости Петербурга.


ТК «Невский центр» «распаковал» дофаминовые витрины, ТК Невский Центр, 21:50, 11.04.2026, Россия251
ТК «Невский центр» «распаковал» новые витрины весеннего сезона, центральными идеями которого стали предвкушение обновления, хруст упаковочной бумаги, роскошь быть настоящим, а не идеальным, цвет и свежесть весны.


  © 2003-2026 inthepress.ru